Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

Парень частично сам виноват, зачем женился если служит. Долго без секса и более нормальная баба не протянет

Дарить ей вибратор со своим портретом на конце перед уходом в армию? :hmm:


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вся проблема что у этих мужа и жены таких концепций нет. Тоесть я на 100% уверен что они хотят верности друг от друга, и в итоге получается так как получается (наебалово).

Поэтому с такими играют по их же правилам.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из твоего сообщения понял,что ты не против жить с шалавой которая ебется со всем твоим двором и другими соседскими дворами , она будет приходить домой с засохшей спермой на волосах,а ты как бы будешь это отрицать,ибо это твоя позиция

и когда у тебя родится дочка с носом на перевес и усами коих на два свитера хватит , ты тоже воспримешь это со своей позиции и будешь полностью доволен,ибо все остальное социальный конструктор .

bc1ebaf4e807.png

.felix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм годнота с утра :pray:

 

а хавку привет от Льва Ландау :O


Изменено пользователем nongratazxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хавк не понимает, что жена то, не из таких философов, для нее это все существует, но самое существующее для нее - зуд в пизде

 

акаша правда тоже не понимает о чем хавк говорит


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавк не понимает, что жена то, не из таких философов, для нее это все существует, но самое существующее для нее - зуд в пизде

ЧТО БЛЯТЬ?


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по реакции там небольшая разборочка.

я ожидал что она начнет со слов "тварина ты мне всю жизнь испортил, пишу с компьютера у соседей"


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется он ее просто подготавливает к приходу домой,чтобы она там капу сбегала купила или что-то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акаша так какие-то свои внутренние проблемы решает и играет на публику. А куча обиженных на женщин овуляшек ему салютуют.

PUSSYEATER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КОРГОН-РАЗРУШИТЕЛЬ

Акаша так какие-то свои внутренние проблемы решает и играет на публику. А куча обиженных на женщин овуляшек ему салютуют.

ну да, и че?

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не решаю, есть шлюха, на мой взгляд - шлюхи должны страдать , сделал все возможное , а дальше просто рофлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да-да, пиздабол. У акаши 100% mental problems (красный диплом - с переводом справишься)


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом акаша довольно мерзкий тип, даже нетипично мерзкий. Как думаешь, почему ты один решил написать её мужу? Как думаешь, норм мужик так поступил бы? Это только подтверждает то, что ты инфантильное уебище, как впрочем и твоя манера ведения диалога. Как думаешь, это нормально кидать подобные логи

e9b2bdd87928.png

на форум? Лично у меня складывается впечатление из всего увиденного, что ты уебище по всем пунктам. И здесь совсем не важно, является ли измена чем-то плохим или хорошим. Забавно было посмотреть как выглядят подобные люди, которые не прочь поспамить друзьями жертвы её голыми фотками и пр., теперь имеется образ в голове, т.к. раньше просто не мог нарисовать в голове портрет подобных уебищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебы расстроились что без трупов

Ох уж эта солидарность и мораль


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь ты в Пензе. Поехал бы за бесплатной пиздятинкой нехуй делать. И даже в голове у тебя не мужская солидарность, а "шлюхи должны страдать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...