Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

на какой странице начало истории акаши, примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой странице начало истории акаши, примерно?

~40

Scr3am понравилось это

1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета так и не понял че хавк заливает

машаакаша имел секс или приватные разговоры с бабой, у него есть инфа, че захотел то и сделал согласно своим жизненным кредо, а ты тут раскукарекался про то какие все плебсы и возводят секс в суперважную вещь, и чо? (тут картинка льва)

да очень простые я вещи заливаю - что нынешний институт брака скорее взращивает отчужденность между людьми, нежели способствует близости. Что отношения, где люди становятся друг другу "должны" - обуза. Что интерес к чужой сексуальной жизни суть проекция собственных чувств и подавленная сексуальность. Что отношение к Другому как к сексуальному товару, объективация тела - это дорога к страданиям. Что средний обыватель ничего не знает о сексе, близости, свободе, одиночестве, а просто кушает интроекты, которые ему отовсюду понадавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя его понесло, дорогой страданий

А так и не смог ответить, хотел бы чтобы его возлюбленную драли или нет. Или может он поддерживает структурные ценности антиутопии Хаксли?


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 страниц))

 

Общество дегенератов пд узнало о том, что в клуб пускают малолеток и они там ебутся))

 

С подключением дауны ебаные)

за 60 тут было 20 страниц обсуждения сабжа, но в основном : какой охуенный аппарат у челика из видео,

какой нормальный и какой не нормальный размер хуйца (как оказалось <15см но толстый с апельсин, лучше чем длинный и худой),

моральные и социальные ценности,

десятки стори,

шэрлоки,

а так же стены илзяна.. итд

 

так что сорян, но 2668b76670.gif не может отличтить бест топик за последнее время от просто "телку ебут во все дыры, без регистрации и смс"


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто это, просто второй день ждал что кто то такое скажет :trollface:


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

))

)))))))

)

)

)

0))))

)))0

))0)

)

)

))

))

)

)

)))))0

0)

)

)

)

 

тфу блять, у вас ноль не стёрся за время переписки?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета так и не понял че хавк заливает

машаакаша имел секс или приватные разговоры с бабой, у него есть инфа, че захотел то и сделал согласно своим жизненным кредо, а ты тут раскукарекался про то какие все плебсы и возводят секс в суперважную вещь, и чо? (тут картинка льва)

да очень простые я вещи заливаю - что нынешний институт брака скорее взращивает отчужденность между людьми, нежели способствует близости. Что отношения, где люди становятся друг другу "должны" - обуза. Что интерес к чужой сексуальной жизни суть проекция собственных чувств и подавленная сексуальность. Что отношение к Другому как к сексуальному товару, объективация тела - это дорога к страданиям. Что средний обыватель ничего не знает о сексе, близости, свободе, одиночестве, а просто кушает интроекты, которые ему отовсюду понадавали.

и чо? если я скажу тебе что твое суждение это проекция твоих мыслей на всех людей эт будет правдой?

схуев ли ваще ты делаешь вывод о том какой сейчас институт брака? офк можно сказать что "ебать я ж не навязываю свое мнение никому я просто сделал вывод из собственного видения"

пиздоос


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

)))

))

)))))))

)

)

)

0))))

)))0

))0)

)

)

))

))

)

)

)))))0

0)

)

)

)

 

 

тфу блять, у вас ноль не стёрся за время переписки?

ты не понимаешь, ребята обсуждают измену жены. Это серьезно

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу лицемерия и шлюх, просто челики хотят что бы баба была шлюхой именно с ними одними, а когда она шлюха со всеми, у них пригорает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не понимаю хавка,пишет философию всякую,а на вопрос будет ли он терпеть носато-устаую дочку и засохшую(не его) сперму на ее волосах не ответил хз,сейчас снова сольется,скажет что далбаеб не он , а я и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема агонь

 

все правильно маваши сделал. Таких уродов (баб или мужиков) надо сдавать нахуй. Тут даже не в солидарности дело. Надо, чтобы по справедливости все было: творишь хуйню - получаешь по заслугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не понимаю хавка,пишет философию всякую,а на вопрос будет ли он терпеть носато-устаую дочку и засохшую(не его) сперму на ее волосах не ответил хз,сейчас снова сольется,скажет что далбаеб не он , а я и тд

и чо? в целом то хавк прав, может конечно он и сам не стерпит такой хуйни с его постоянной партнершей, но он стремиться быть таким стопудова себя ограничевая, када хочется въебать бабе за измену) хех

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета так и не понял че хавк заливает

машаакаша имел секс или приватные разговоры с бабой, у него есть инфа, че захотел то и сделал согласно своим жизненным кредо, а ты тут раскукарекался про то какие все плебсы и возводят секс в суперважную вещь, и чо? (тут картинка льва)

да очень простые я вещи заливаю - что нынешний институт брака скорее взращивает отчужденность между людьми, нежели способствует близости. Что отношения, где люди становятся друг другу "должны" - обуза. Что интерес к чужой сексуальной жизни суть проекция собственных чувств и подавленная сексуальность. Что отношение к Другому как к сексуальному товару, объективация тела - это дорога к страданиям. Что средний обыватель ничего не знает о сексе, близости, свободе, одиночестве, а просто кушает интроекты, которые ему отовсюду понадавали.

и чо? если я скажу тебе что твое суждение это проекция твоих мыслей на всех людей эт будет правдой?

схуев ли ваще ты делаешь вывод о том какой сейчас институт брака? офк можно сказать что "ебать я ж не навязываю свое мнение никому я просто сделал вывод из собственного видения"

пиздоос

да ниче, ты просто идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ниче, ты просто идиот

класс

ебучие уроды начитались книг и ебут теперь друг друга в жопы со своим видением мира


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, беру свои слова назад, ты не такой уж в общем-то идиот на фоне местного большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, прочтут пару десятков книг, и ведут себя, как будто их ангелы прокачали. Несут хуйню несусветную, и думают что выигрывают за этот счет на фоне "остального быдла"

А на деле вкидывают аморфные цитаты ответом на прямо поставленный вопрос. И обзывают всех долбаёбами, когда их уличили в бреде.

AppleJu1ce, ValeraIdiSuda и SAIROX понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуево тут хавк задвинул про соц институты и брак

 

Если брак ничто и другим человеком обладать мы не можем, то и ценности - это пустые слова? Вообще тогда все хуйня и все дозволено. Вива ля анархия!


Изменено пользователем [blindfold]
SAIROX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на вашем месте(3 последних чела сверху) ему вообще ничего не отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...