Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1444137452' post='17060953']

да уж гиггзовская история про инструктора - это что-то с чем-то. особенно когда он принялся защищать свою бабу после измены :lol:

а тема еще есть? скиньте ньюфагу

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чистилище есть

гигз - грехи прошлого, но надо искать (хотя там вроде и 10 страниц тредов нет)

 

держите, ньюфаги

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=188405


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че реально ебанутые? :clown: какой нахуй огласке? я уверен на 99% никто с этого форума не знает ни эту бабу, ни мужка из сабжа. от того что вы узнали кулстори про них ничего не изменилось ни в вашей жизни. ни в жизни мужика со шлюхой. так при чем тут огласка нахуй :lol:

 

ладно бы этот чел пошел там начал в квартиры звонить, рассказывать соседям, расклеивать объявления с фото шлюхи на столбах или обратился бы в пусть бугуртят на худой конец. это можно называть оглаской, так как о подробностях их личной жизни узнают люди, которые так или иначе пересекаются с ними ирл. кто-то начнет что-то пиздеть\косо смотреть\предвзято относиться. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЯ ОГЛАСКА, А ТО ЧТО НА ФОРУМ ВЫВАЛИЛИ КУЛСТОРИ С ИМЕНАМИ НАЗЫВАТЬ ОГЛАСКОЙ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ ПРОБЛЕМОТИЧНО

 

пиздец бывают же долбаебы, которые так старательно ищут причины доебаться до чела с форума :lol:

сами себе в голове придумывают какието преступления, чтобы обвинить НА ПУБЛИКУ ЮЗЕРА ФОРУМА

 

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ В ЛС ЕМУ ПИШИТЕ? ДА ПАТАМУШТА ХОТИТЕ ПОТЕЩИТЬ СВОЕ ЧСВ ТВАРИ ЛИЦЕМЕРНЫЕ КОКОКОКОКОКОКОКОК ПИСАЛИ БЫ В ЛИЧКУ ЛАДНО, А ТУТ НА ФОРУМЕ СКАНДАЛ УСТОРИЛИ ВНИМАНИЕБЛЯДИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

aspirine, ikmor, brat_zabrata и 5 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база, я знал, что ты ебанутый, но ты походу дела совсем дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да друг. тебя я уже давно отметил, как любителя доебаться без повода до любого и до победного конца стоять на своем, далеко не всегда истинно верным мнении


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1444137452' post='17060953']

да уж гиггзовская история про инструктора - это что-то с чем-то. особенно когда он принялся защищать свою бабу после измены :lol:

о точняк, это же он был. Интересно как поживает

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че реально ебанутые? :clown: какой нахуй огласке? я уверен на 99% никто с этого форума не знает ни эту бабу, ни мужка из сабжа. от того что вы узнали кулстори про них ничего не изменилось ни в вашей жизни. ни в жизни мужика со шлюхой. так при чем тут огласка нахуй :lol:

 

ладно бы этот чел пошел там начал в квартиры звонить, рассказывать соседям, расклеивать объявления с фото шлюхи на столбах или обратился бы в пусть бугуртят на худой конец. это можно называть оглаской, так как о подробностях их личной жизни узнают люди, которые так или иначе пересекаются с ними ирл. кто-то начнет что-то пиздеть\косо смотреть\предвзято относиться. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЯ ОГЛАСКА, А ТО ЧТО НА ФОРУМ ВЫВАЛИЛИ КУЛСТОРИ С ИМЕНАМИ НАЗЫВАТЬ ОГЛАСКОЙ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ ПРОБЛЕМОТИЧНО

 

пиздец бывают же долбаебы, которые так старательно ищут причины доебаться до чела с форума :lol:

сами себе в голове придумывают какието преступления, чтобы обвинить НА ПУБЛИКУ ЮЗЕРА ФОРУМА

 

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ В ЛС ЕМУ ПИШИТЕ? ДА ПАТАМУШТА ХОТИТЕ ПОТЕЩИТЬ СВОЕ ЧСВ ТВАРИ ЛИЦЕМЕРНЫЕ КОКОКОКОКОКОКОКОК ПИСАЛИ БЫ В ЛИЧКУ ЛАДНО, А ТУТ НА ФОРУМЕ СКАНДАЛ УСТОРИЛИ ВНИМАНИЕБЛЯДИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

исходя из твоей логики, ты тоже "вниманиеблядь"

так что успокойся


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да это пиздец короче устал печатать


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, да какие у вас претензии? Скинул переписку? И что с этого то, переписка само по себе же не деанонит их, чисто по глупости был найден вк, а так никто бы и не знал как они выглядят. , считай, что он просто кулстори написал с пруфами


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне казалось, что база адекватный, мемчики смешные постит, шутки шутит иногда на 11\10, а на деле долбоеб какой-то

надеюсь это единичный случай


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да реально пацаны затролили меня хз че такое я лох походу пиздец не гнобите только


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все правильно база пишет, лайкнул бы, да только лайки кончились

 

 

пошел читать стори про гигза, как это я пропустил? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там у гигза было я забыл

помню чето инструктор с лыжами :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще ребенок за пазухой, не забывай


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...