Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да и как 66% винрейта империи могут быть сопоставимы с 66 винрейтом Сайлара, если последний играет только против тир1 команд, а первый наливает вр на всяких уродах вроде сфз

 

Тупые дегеры, есть 2 разных гиро- мейн (единственный) Керри, как у сайлента, и керри как у энви/Сайлара, когда он берётся на лёгкую и фармить 10 минут, а потом создаёт спейс фармящему мидеру типа врки, которая потом затащит, это нельзя сравнивать. Тут можно сравнивать гиро от сайлента с гиро от блека, потому что стили их команд схожи

хахах, т.е. блядь по-твоему условный сайлар не играет никогда против мусора разного?

Ну блять и сравни количество игр Сайлара против тир5 китайского мусора и то же количество игр у сасамбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я рад, что хуесоса йоку кикнули

Чел показывал хоть что-то играя в харде, но чсв взяло вверх и парень захотел стоять в миде, где он лузал 10 из 10 игр

теперь он не с стаком гоблака и не в империи, так и надо уебану

rimKAbachok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты постоянно оскорбляешь Айрата? вот даже не про доту я сейчас. какая-то слитая ставка (не больше 500-1000 руб.) и ты на всю жизнь его возненавидел? сгусток желчи, но иногда можешь же быть спокойнее. успокойся плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я рад, что хуесоса йоку кикнули

Чел показывал хоть что-то играя в харде, но чсв взяло вверх и парень захотел стоять в миде, где он лузал 10 из 10 игр

теперь он не с стаком гоблака и не в империи, так и надо уебану

Всё заебись он в харде показывал, вообще находкой 2014-2015 был, чё былые заслуги принижать?

 

P.S. Заебись! Народ на деф хана подтянулся! :trollface:


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попали на первые ланы в сезоне. призовые 330к.

vinegar понравилось это

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я рад, что хуесоса йоку кикнули

Чел показывал хоть что-то играя в харде, но чсв взяло вверх и парень захотел стоять в миде, где он лузал 10 из 10 игр

теперь он не с стаком гоблака и не в империи, так и надо уебану

Всё заебись он в харде показывал, вообще находкой 2014-2015 был, чё былые заслуги принижать?

 

P.S. Заебись! Народ на деф хана подтянулся! :trollface:

показывал, тогда у них был стабильный мид и стабильная харда

но потом у них стал супер слабый мид и неопытный парень в харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я рад, что хуесоса йоку кикнули

Чел показывал хоть что-то играя в харде, но чсв взяло вверх и парень захотел стоять в миде, где он лузал 10 из 10 игр

теперь он не с стаком гоблака и не в империи, так и надо уебану

Пиздец почему вы такие злые.

У вас будто зависть и ненависть из всех щелей ебашит :palevo:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауны блядь

Его никто не кикал :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генералу надо срочно сменить ник на тысячник (командир тумэна)

а вот зарисовка игрового момента: Хан с Генералом отступают под натиском вражеской тимы под свой тауэр.

260px-MongolCavalrymen.jpg

nakain и KoshkaSobakaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я рад, что хуесоса йоку кикнули

Чел показывал хоть что-то играя в харде, но чсв взяло вверх и парень захотел стоять в миде, где он лузал 10 из 10 игр

теперь он не с стаком гоблака и не в империи, так и надо уебану

Всё заебись он в харде показывал, вообще находкой 2014-2015 был, чё былые заслуги принижать?

 

P.S. Заебись! Народ на деф хана подтянулся! :trollface:

показывал, тогда у них был стабильный мид и стабильная харда

но потом у них стал супер слабый мид и неопытный парень в харде

Ты пишешь "хоть что-то", но по факту после мага он мега круто заехал...

 

Ну и да, йоку вполне ещё может на саппорта заехать...


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лан еще еще и в Вильнюсе, это реальный шанс для таких как я, посетить и посмотреть на командочки :palevo:


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец долбаебы тут собрались, против ебаных нищебродов выиграли и сразу генерал иисус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я реально в ахуе со всех вас

как вы вообще можете что-то обсуждать, вы же совершенно ничего не знаете

то что вы видите в играх - это обложка тетради по ней ничего нельзя сказать кто как играет и что делает для команды. Вся суть кроется внутри, кто когда приподнесет какую-то идею в игре какой-то вард или комбинацию героев, да что угодно.Кто-то молчит всегда,кто-то постоянно предлагает хорошие идеи. Кто-то постоянно ноет, кто-то пытается не унывать даже в самых хуевых ситуациях и искать пути чтобы выбраться из дерьма.Просто подумайте как ебал ауи и вспомните блог ппд, у меня все

rimKAbachok и Telyr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где стрим будет с поляками-то?чет на твиче нет нихрена, ну епт опять матчтикеры крю хуйней страдают :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я реально в ахуе со всех вас

как вы вообще можете что-то обсуждать, вы же совершенно ничего не знаете

то что вы видите в играх - это обложка тетради по ней ничего нельзя сказать кто как играет и что делает для команды. Вся суть кроется внутри, кто когда приподнесет какую-то идею в игре какой-то вард или комбинацию героев, да что угодно.Кто-то молчит всегда,кто-то постоянно предлагает хорошие идеи. Кто-то постоянно ноет, кто-то пытается не унывать даже в самых хуевых ситуациях и искать пути чтобы выбраться из дерьма.Просто подумайте как ебал ауи и вспомните блог ппд, у меня все

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.
Lyqrick и Efrence` понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я рад, что хуесоса йоку кикнули

Чел показывал хоть что-то играя в харде, но чсв взяло вверх и парень захотел стоять в миде, где он лузал 10 из 10 игр

теперь он не с стаком гоблака и не в империи, так и надо уебану

Где ты в поступке йоку чсв видишь? Он 2 раза без скандала ушел, лишь бы команда довольна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер паст :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав насчёт ауи

Жаль его, совсем в помойку скатился


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыжок сосамбы под т4 и фид алохи- всего лишь обложка, интересно бы узнать, что у них в самой тетради записано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...