Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

117 или 119

а, ну найс тогда, спасибо

 

и еще, из сундуков повторяются имморталки... это норм? еще же круг не закончился с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас все скупят новый бандл, а через месяц выйдут иммортал 3 сундуки, а после них такой же бандл на 2 сундука больше и на пару сотен дешевле :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото в голос с нетрейдебл имморталок

габен жадная жирная свинья :lolpalm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с цмки упал сундук, открываю сундук и с него мне падает крайне редкая шмотка (вард), обрадовался т.к. первый раз такое у меня, посмотрел на торговой площадке а этот вард стоит дешевле сэта, который с ним упал, кайф повезло первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото в голос с нетрейдебл имморталок

габен жадная жирная свинья :lolpalm:

С ящиков все шмотки (кроме ультрарарных) трейдбл будут после инта


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото в голос с нетрейдебл имморталок

габен жадная жирная свинья :lolpalm:

на реддите писали что это просто ошибка в описании


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сет на инвока 7.7к стоит. Как думаете, выше не будет подниматься? По идеи должен только вниз идти, но цена чета совсем уж на сет слабенькая, даже палка войда дороже шла.

надеюсь ты тролишь

 

кому нахуй нужен сет на инвокера

 

 

гыгы, так в этом же топане предсказывали цену на него 15к и выше, когда он только что появился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я не хотел вкидывать Габену, но, видимо, я зависим. :avtorklif:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука Габен реально разводит. Вот я же знаю что мне хуйни нападает всякой с этого бандла, но руки так и тянуться

Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я не хотел вкидывать Габену, но, видимо, я зависим. :avtorklif:

жиза пиздец :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования тем кто апал за деньги и сейчас их не имеет. Держитесь там. Хорошего вам настроения.

всмысле, эта хуйня на 1 раз закупается, и дарить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы , но в связи с водом новой валюты в Бeларуси пополнить баланс могу послe 4 июля , и 4 июля акция заканчиваeтся , сам бог отгородил от доната габэну

Совпадeниe ? , нe думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще будет купить все эти имморталочки в разы дешевле на т.п.? кроме рарных, но на них должно повезти

уже даже не вижу смысла для себя покупать сундучки всякие только из-за рар и ультра рар дропа

есть смысл покупать только коллекторс кеш, т.к. там не трейдбл сетики

а всё что трейдбл нужно лишь только подождать

лозунг неудачников на рар дроп и нищебродов, которые не могут позволить себе донатнуть габену пару тыщенок ради шанса на дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы , но в связи с водом новой валюты в Бeларуси пополнить баланс могу послe 4 июля , и 4 июля акция заканчиваeтся , сам бог отгородил от доната габэну

Совпадeниe ? , нe думаю

с карточки изи перевел деньги сегодня Габену... разве, что у тебя наличка :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из 2ух коллекторов - паджер и сф

так уж и быть габен, я тебя прощаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

канешно нахуй по третьему кругу пошли иморталки ни 1 редкой вещи я ебал рот СУКА ВРЫАИВ ОВФВОАЛИО УА РЛЫ В ВЛИАТЛ ВЛАТ ЛТО

 

photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729photo-139160.gif?_r=1467334729


Изменено пользователем kms.UFO
buzzlightyear, MasterSanSay, mshr и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. 15 1 и 2 сундуков. 15 колектор кешей. 0 рар дропов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. 15 1 и 2 сундуков. 15 колектор кешей. 0 рар дропов.

6 лет такая хуйня

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил бандл этот, полутал мирану и золотого рики (и то под самый конец, когда имморталки переплавлял)


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил бандл этот, полутал мирану и золотого рики (и то под самый конец, когда имморталки переплавлял)

переплавлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...