Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я надеюсь, что в 3 сундуке будут вещи на тех героев, на которых минимум вещей, как было в прошлый раз, а ля голова на аа и т.д.

Апарат тогда в мете был, даже по низкоММРным пабам пикался активно. Шмотки будут на героев, которых часто пикают на 2к-3к рейте (а значит практически вся дота) и при этом, что вторично, на них мало вещей. Вполне допускаю, что у Валве есть гораздо больше инфы, чтобы принять решение. Например, они могут фильтровать тех, кто вливает больше всего бабла в Дотку, формировать статистику героев, которыми они играют и придавать каждому герою определенный рейтинг на основе платежеспособности пикеров этого героя и их количества.

 

ИМХО, но какая-то шмотка на Лиона в одном из будущих сундуков таки должна подъехать. Герой довольно популярный и на низких, и на высоких рейтах, но при этом не имеет ни одной норм шмотки.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, но какая-то шмотка на Лиона в одном из будущих сундуков таки должна подъехать. Герой довольно популярный и на низких, и на высоких рейтах, но при этом не имеет ни одной норм шмотки.

У него есть жезл, который хексит в рыбу.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, но какая-то шмотка на Лиона в одном из будущих сундуков таки должна подъехать. Герой довольно популярный и на низких, и на высоких рейтах, но при этом не имеет ни одной норм шмотки.

У него есть жезл, который хексит в рыбу.

 

Шмотка должна быть такой, чтобы челик, увидев ее на стриме турнира или у кого-то в пабе, сразу побежал ее покупать. А жезл довольно невнятный и не запоминающийся, я вот даже не помню как этот жезл выглядит и чем отличается от дефолтного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ведь год назад в файлах игры находили иммортал шлем на лиона который анимацию манадрейна меняет, я ещё тогда накупил шапок на лиона а её так и не релизнули

 

maxresdefault.jpg


Изменено пользователем lceFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, 99% что в ближайшем будущем шмотку получит Траха. Герой популярный в пабе, керри + явно часто будет мелькать на ТИ, а значит можно новую картинку прорекламировать сразу большому количеству аудитории. Ведь многие сразу бросятся ее покупать, когда увидят, как какой-нибудь Матумба разрывает ебальники в ней на ТИ.

 

Жалко Дендик вчерашнюю мега игру на Инвоке отыграл не в новом сете. Было бы интересно посмотреть, на сколько взлетели бы продажи этого костюма в Стиме)


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя, будут под арканы делать как уже делают

чтобы забайтить на покупку арканы тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать первую шмотку на героя как имморталку, которая полгода будет единственной в лодауте = долбоебизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выпустят на рексара хоть что-нибудь

и на бэтрайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Че пацаны, как подождали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

ыхых

паходу аркана на виспа вин :trollface:

35% вин рейт

будет 20%

ыхы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите голосование по арканам, открытое, для пущего пламени.

intheshadows понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь год назад в файлах игры находили иммортал шлем на лиона который анимацию манадрейна меняет, я ещё тогда накупил шапок на лиона а её так и не релизнули

 

maxresdefault.jpg

господи :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука слабые дауны за виспа глорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

найс, падж сосет

за виспа будет свыше 18м голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В принципе висп виспом, но я рад что нашелся герой который провел по губам квопо-инвокероговну


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

как вам кулстори

хотел я получить сет на арка или мортры

думаю лан, куплю 3-4 сундука не выпадет так обменяю

ыгы

чтобы купить сундук, надо в начале блядский компенд купить :avtorklif:

ок купил

открываю сундуки, нихуя из нужного офк не выпало пока их все не скупил :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля че с форумом стало? Ни ответить ни подредактировать пост , смайлов списка тоже нет и тд .Так стало после того , как сайт лежал пол дня .


Изменено пользователем sil3ntium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля че с форумом стало? Ни ответить ни подредактировать пост , смайлов списка тоже нет и тд .Так стало после того , как сайт лежал пол дня .

дэфрэл все сломал

Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

пизда за 125лвл уебище а не ландшафт дали

стандартный с книги куда ахуенней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...