Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

пиздец 4 (четыре) ЧЕТЫРЕ ЧЕТЫРЕ часа играть в лобби против ботов

чтобы потом пойти написать свое авторитетное мнение в полигоне

а :lol: р :lol: к :lol: а :lol: н :lol: и :lol: я :lol:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1456387075' post='17868032']

Димидрол, последнее предупреждение. Заебал оффтопить.

 

а то что приятно, красиво и сложно кастовать
Приятно санстрайками в туман войны ебашить, расконтраливать форжами, чтобы они не только тупо фармили, но и руну заденаить могли или вардом подработать. Приятно ставить айс волл боком, чтобы враги в узком проходе потеряли всю мобильность, или успеть вовремя скастовать на себя алакрити, чтобы полкоманды врага убить под салом сикера (это еще до реворка было). Приятно забирать врагов на макс рендже торнадо или правильно зонить при помощи емп. А давать под копирку одну и ту же комбу - долбоебизм.

Нет, офк, мне нравятся сильные инвокеры с аганимами, рефрешами и прочим, но только те, которые пользуются по ситуации ВСЕМИ своими скиллами, а не спамят одни и те же комбы.

Человек который не умеет в инвокера, спорит с задротами на вокере :lol: как челик который задрачивал его когда он не был мейнстримом заявляю что то что ты описал это вообще само собой возникающая хуйня в которой нет ничего сложного для рукастого человека вообще, дать емп что бы зазонить или добить ветрами это "сложно" чето в шепот :avtorklif: . А сдать качественный прокаст НЕ В БКБ кор героям врагов и следить за тем как у них ебла трещат - вот это охуенно, особенно если с рефрешером тогда это просто уровень божечки, максимальный перфоманс.

з.ы. айсдаун как обычно :petro:


Изменено пользователем 13uRn1nG
AnalDirtyChets понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ зачем ты из своего хотса вылез вообще? Для слепых повторюсь,

 

Приятно забирать врагов на макс рендже торнадо
а не как ты обычно подстилить через торнадо

 

бтв, почему ничего не написал про санстрайки в туман войны и прочее или это для тебя не легко? :trollface:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сложного задрочить 2-3 прокаста. В 2016 это каждый инвокер плеер делает с легкостью, даже 4 спелловые. Сложно это следить, чтобы у тебя всегда был нужный спелл заготовлен и не бить по мухам из авп.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сложного задрочить 2-3 прокаста. В 2016 это каждый инвокер плеер делает с легкостью, даже 4 спелловые. Сложно это следить, чтобы у тебя всегда был нужный спелл заготовлен и не бить по мухам из авп.

В 2016 80% инвокеров умеют только в 2 спела и не знают что такое айсволл

Видимо сложно задрочить 3 прокаста, хыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу седня в доту

пикаю инвокера

подымаю квопу в эул даю прокаст а она под бластом отпрыгивает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по кд вижу колдунов с аганимами+октаринами, которые делают пыщ-пыщ и проебывают игры, когда банально нужно взять хекс и зафокусить героя форжами айсволом


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько раз вы вживую то в своей игре видели прокаст бласт-метеор-санстрайк-бласт-санстрайк, чтоб вот прям как в мувиках, до бкб стерло?

не играю на этом дерьме, ебашу в лобби бласт-метеор-сайстрайк-рефреш-метеор-сайтрайк-бласт за 2 секунды убивая 4к хп свена. Сука я этому за 10 минут научился. Зачем вы блять восхищаетесь простой мышечной памятью, она присуще всем людям.

вголосинушку

я научился делать прокаст спектрой за 1 секунду

я теперь смогу всех на ней ебашить да?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1456432413' post='17872787']

^ зачем ты из своего хотса вылез вообще? Для слепых повторюсь,

 

Приятно забирать врагов на макс рендже торнадо
а не как ты обычно подстилить через торнадо

 

бтв, почему ничего не написал про санстрайки в туман войны и прочее или это для тебя не легко? :trollface:

Санстрайки это рандом. Я тебе повторю что твой предел игры на инвокере это с санстрайком и алакрити раков в гарене убивать, так что можешь не писать тут ничего вообще) Твои аргументы и аналитика по умолчанию = 0.

 

хз, по кд вижу колдунов с аганимами+октаринами, которые делают пыщ-пыщ и проебывают игры, когда банально нужно взять хекс и зафокусить героя форжами айсволом

ну в этом вся суть) так играть интереснее, а айсдаун вместо того что бы развивать героя в эту сторону делает его героев для дауничей который автоатачат с алакрити по хексу, особенно в голос с вексовых вокеров через орчид, более изичной и блевотной хуйни в жизни не видел.


Изменено пользователем 13uRn1nG
AnalDirtyChets и boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1456387075' post='17868032']

Димидрол, последнее предупреждение. Заебал оффтопить.

 

а то что приятно, красиво и сложно кастовать
Приятно санстрайками в туман войны ебашить, расконтраливать форжами, чтобы они не только тупо фармили, но и руну заденаить могли или вардом подработать. Приятно ставить айс волл боком, чтобы враги в узком проходе потеряли всю мобильность, или успеть вовремя скастовать на себя алакрити, чтобы полкоманды врага убить под салом сикера (это еще до реворка было). Приятно забирать врагов на макс рендже торнадо или правильно зонить при помощи емп. А давать под копирку одну и ту же комбу - долбоебизм.

Нет, офк, мне нравятся сильные инвокеры с аганимами, рефрешами и прочим, но только те, которые пользуются по ситуации ВСЕМИ своими скиллами, а не спамят одни и те же комбы.

Человек который не умеет в инвокера, спорит с задротами на вокере :lol: как челик который задрачивал его когда он не был мейнстримом заявляю что то что ты описал это вообще само собой возникающая хуйня в которой нет ничего сложного для рукастого человека вообще, дать емп что бы зазонить или добить ветрами это "сложно" чето в шепот :avtorklif: . А сдать качественный прокаст НЕ В БКБ кор героям врагов и следить за тем как у них ебла трещат - вот это охуенно, особенно если с рефрешером тогда это просто уровень божечки, максимальный перфоманс.

з.ы. айсдаун как обычно :petro:

бля бро божественный панч жаль я ленивый и не могу так же чётко излагать свои мысли

 

Что сложного задрочить 2-3 прокаста. В 2016 это каждый инвокер плеер делает с легкостью, даже 4 спелловые. Сложно это следить, чтобы у тебя всегда был нужный спелл заготовлен и не бить по мухам из авп.

геральт вообще-то я 5 скилловые даю блин

 

' timestamp='1456484166' post='17875892']

Санстрайки у него рандом))

чел ты реально много хуйни пишешь

например чубз делает тп не через фаст каст а мануали жмякает на место на базке и ты мисаешь ссом лооол скилуха подкачала

или у тебя типо своя дота где ты концентрируешься на поведении энеми и чисто геймплей на камеру мобилы записываешь для дотасинема хедшот

 

я вообще не понимаю зачем те такие простые вещи объясняют любой спор подразумевает что ты знаком с основами доты

может тебе игру и форум стоит поменять?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я без рефрешера имел ввиду


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С времен фикса бласта, ни один инвокер из моих игр не победил :xd: :xd: :lol: :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня со времен фикса бласта каждый 2й инвокер qw


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у 60% герычей в этой игре тоже нечем

Ну пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...