Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

QWшки, расскажите когда орчид, а когда барабаны ветра?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QWшки, расскажите когда орчид, а когда барабаны ветра?

всегда орчид, ветра когда сайленса и фокуса много очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орчид если ты пиздишь

барабаны ветра если тебя пиздят


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хай птс Инвоков стал замечать аквилу первым артом

в чем прикол?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армор скорее всего, ибо нет нихуя же

+пушить проще

ну и чутка аса дает


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну базила - окей, понимаю

но апать ее в аквилу то зачем? ради 1 армора?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорю чутка аса

армор

статы

я хуй знает

аквила выглядит круче :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокер настолько лютый по статам, что из итемов "ранней боевой готовности" ему можно брать что угодно, а можно вообще ничего не брать, это совершенно непринципиально

Вот сделают ему в некст патче прирост инты 2,2 тогда и будете думать, аквилы брать или что-то еще

Но я все-таки горю с того, как люди опять ВНЕЗАПНО обнаруживают "имбовость" некоторых вещей

Типа, дрид вчера горел на стриме, мол форжи у инвокера суперсильные - ниче, что они 100 патчей такие уже?

или бласт дизарм надолго дает - опять же это всегда было

Т.е за вычетом нескольких вещей инвокер был таким "суперсильным" по крайней мере несколько патчей подряд. Вот что мешало ему ебашить в прошлом патче? Отсутствие книжки на первом лвле? Наличие сфа в мете, которого инвокер килляет в два счета? Не смешите, ему мешало только ебанатство игроков, которые в упор не видят, кто сильный и кто слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Честно говоря - больше всего напрягает что этот говнососный герой может стоять мид и просто срать на лицо любому... термитор ебаный. Просто тупо с руки со своими огненными сферами...да еще комбулю через форжда и колдснап и санстрайк.

 

Дальность атаки с руки ему нада 550 делать.

Спокойно выигрывает мид и рашит Мидас без бутылки (при то что интовик!)

 

Благо его нерф будет продожен...ибо слишком наглый герой... СЛИШКОМ.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты решил выступить таким стереотипным примером моего предыдущего поста? Спасибо

Рашит мидас да, ведь у него есть СФЕРЫ ОГНЯ, которые дают дамаг и позволяют вызывать огненных духов, а еще ассисты санстрайками иметь, и манапул увеличивают и позволяют обходиться без бутылки - вот уж наглость, длящаяся с самого момента создания героя.

Он из-за книжки на 1 уровне начал ссать? До этого патча все только и ныли, что сосет мид у всех. Твоего од любимого он может отпиздить, да, для тебя впрочем это и есть "любой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты решил выступить таким стереотипным примером моего предыдущего поста? Спасибо

Рашит мидас да, ведь у него есть СФЕРЫ ОГНЯ, которые дают дамаг и позволяют вызывать огненных духов, а еще ассисты санстрайками иметь, и манапул увеличивают и позволяют обходиться без бутылки - вот уж наглость, длящаяся с самого момента создания героя.

Он из-за книжки на 1 уровне начал ссать? До этого патча все только и ныли, что сосет мид у всех. Твоего од любимого он может отпиздить, да, для тебя впрочем это и есть "любой"

 

Да плевать на од.

Еще раз говорю в 6.85 с 10 000 голдой которые высерались с фаст мидасом од тупо тарил аганим + рефрешер и изи -5 врагов... все молчали... никто и не ныл про имбу. хотя мы (ну наши од игроки коммунити) играли и трахали пуканы успешно...

 

По сравнению с од вокер его нагибает сейчас раком. Реально напрягает что на линии ему просто ссать на тебя. Тупо бегает и с руки пуляет и тарит фаст Мидас без бутылки.

 

Проблема в том что вокера нада резать...ибо у него 10 ? спеллов или сколько там и разгуляться есть где...

Если од отрезать орб (или хоть что-то неграмотно перебалансировать) он тут же будет сосать - как сосал в 6.86 как только сделали до того как его не апнули.

 

Реально просто мега наглый инвокер сейчас... не имба а просто зашкаливающая наглость.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, любого мета героя режут так, что он начинает сосать. Можешь не возвращаться в игру 10 патчей.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипты для бездарей

Сегодня наблюдал за дауном, который вместо инвиза кастовал стенку и орал КАКОВА ХУЯ БЛЯТЬ Я СКАЧАЛ ЖЕ НОРМАЛЬНУЮ ПРОГУ :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну базила - окей, понимаю

но апать ее в аквилу то зачем? ради 1 армора?

Я так понимаю из-за срезанной ловкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты решил выступить таким стереотипным примером моего предыдущего поста? Спасибо

Рашит мидас да, ведь у него есть СФЕРЫ ОГНЯ, которые дают дамаг и позволяют вызывать огненных духов, а еще ассисты санстрайками иметь, и манапул увеличивают и позволяют обходиться без бутылки - вот уж наглость, длящаяся с самого момента создания героя.

Он из-за книжки на 1 уровне начал ссать? До этого патча все только и ныли, что сосет мид у всех. Твоего од любимого он может отпиздить, да, для тебя впрочем это и есть "любой"

кого вообще ебет, сколько он патчей был имбалансен? кто то не замечал, а кто-то апал втихую ммр на нем, разъебывая все живое. заметили в этом патче, да так заметили - что сейчас эта хуета в каждой игре. инвок имбалансен, притом настолько, что всякие хохо-хаха, тролли, штормы и лешраки из прошлых патчей отдыхают - они вообще были скорее сильны в конкретной мете, а не по общим характеристикам. мелкие хотфиксы, которые фрог выпустил, ничего не дали, герою надо каждый ебаный скилл ребалансить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты решил выступить таким стереотипным примером моего предыдущего поста? Спасибо

Рашит мидас да, ведь у него есть СФЕРЫ ОГНЯ, которые дают дамаг и позволяют вызывать огненных духов, а еще ассисты санстрайками иметь, и манапул увеличивают и позволяют обходиться без бутылки - вот уж наглость, длящаяся с самого момента создания героя.

Он из-за книжки на 1 уровне начал ссать? До этого патча все только и ныли, что сосет мид у всех. Твоего од любимого он может отпиздить, да, для тебя впрочем это и есть "любой"

кого вообще ебет, сколько он патчей был имбалансен? кто то не замечал, а кто-то апал втихую ммр на нем, разъебывая все живое. заметили в этом патче, да так заметили - что сейчас эта хуета в каждой игре. инвок имбалансен, притом настолько, что всякие хохо-хаха, тролли, штормы и лешраки из прошлых патчей отдыхают - они вообще были скорее сильны в конкретной мете, а не по общим характеристикам. мелкие хотфиксы, которые фрог выпустил, ничего не дали, герою надо каждый ебаный скилл ребалансить.

снайпер с .83 ебал нынешнего инвокера 3 раза подряд

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как за него блять можно играть

чсв гей-ебало, чсв озвучка

да ещё и кнопки нажимать надо постоянно

тупой герой, но быдло хавает

ещё и дикая имба, у нормального вокера винрейт должен быть на 6-8% ниже в пабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...