Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чет рил сильный герыч на миду он какой-то. Сложно стоять против него, просто пиздецки сложно, даже если инвоекр нулевой - тычки больно бьют и соответственно перефарм в его сторону. Чуть легче против интовиков, но все же если инвокер шарит, то забейте, его не перефармить, в лучшем случае отстоять и просто ненафидить


Изменено пользователем lo0neY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно инвокеру резануть сильно что-то, но только одно

Чтобы мода спала этого будет достаточно.

Например, давать некоторые плюшки скиллам только при наличии аганима. Два форжа, дизарм с бласта, чистый урон с сс - все это будет только с аганимом

Для тру челов этот нерф не будет почти значить ничего, ибо вокер с его скоростью фарма даже с одним форжем быстро аганим зарашит, но ступид быдло перестанет его пикать

AnalDirtyChets понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дауны и так на нём не могут ничего.

берут мидас к 10ой, бегают с инвоком на 1 до 14 лвла и дают 2-3 скилла.

а то, что ты перчислил, не слишком решает до мидгейма, где инвок себе в любом случае аганим уже берёт.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На айсикапе есть инвокер варс 2.3, я один из авторов карты, топовая карта. Если что могу сыграть с вами, пишите в личку.

AnalDirtyChets понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграй в ящик

два блять точка три :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Последние посты в теме супер адекватные(до русвермовского) :trollface: . Но перечитав тему, дичайше угарел с челиков, которые с пеной у рта защищают свою переарпанную имбу. И самое забавное что какими-то заученными фразами. :trollface:

а) Он уже 7 лет такой!(ага, 77 лет);

б) За него надо уметь играть(ага, в 2016);

в) Он интересный герой(сосать офк неинтересно, спору нет, нагибать интереснее).

Будто инвокеропикеры их где-то в петушантике заучивают. :petro:

А посты всяких челиков, которые говорят что 1к птс апнули на блонде(отписывался кто-то), игнорят. На тролле и снайпере не апнули, на вокере апнули(он же сложнее них, и вовсе не имба, ага). :lol:

 

Кто бы мне сказал ранее, что инвокер превратится в Тролля/Снайпера из 6.83, хыыыыы. Лично для меня,теперь этот герой на многооо патчей вперед просто зашквар. А игроки, спамящие его, просто не вызывают никакого уважения. Это конечно сторона человеческой натуры, искать легкие пути, и всё такое... Но хватит уже рассказывать байки для самоубеждения, что это какой-то суперсложный, или суперинтересный герой, бла бла бла. Вся фишка в его универсальности бла бла бла. А сфигали, простите, ему такая преференция? Потому что это любимый герой мамы Айсфрога? Ну серьезно, почему Инвокер может делать вообще ВСЁ в игре, при этом вообще не имея слабых сторон, а другие мидеры с основным атрибутом Инт, НЕ могут? С какого перепугу?

 

Вам его сила совсем глаза застилает. Ведь это так притягательно, верить что это ты такой скилловый, а не герой ОП. Что это ты тащишь, а не герой в равных условиях, намного сильнее остальных.

 

На любом рейтинге, в каждой игре, забавно... Даже когда кто-то из любимых стримеров им играет, я просто оффаю стрим. Даже смотреть это уныло. :shitpalm: Но птсики апаются, а для остального голову метапикера нагружать не надо.

 

В предвкушении некст патча. :popcorn:


Изменено пользователем ДобрыйПаладин
Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле патч троллернаута сейчас кажется чем-то вполне нормальным. Герои не были переапаны в дерьмище, их просто начали пикать. А теперь зевс+спектра - автовин. од+омни - автовин чуть в меньшей степени. Инвокер просто ебаная мразь у которого 100 спеллов сильнее, чем ульты у некоторых героев :lol:


Изменено пользователем Geralt!
ДобрыйПаладин понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой доте метеор меня бесит с бластом, очень много сносит аое каст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колд снэп очень балансный спелл ваще

почему инвокер в фулл-хп героя кидает какую-то зарыганную хуйню и убивает его в соло? почему другим героям надо всадить фулл прокаст (с ультой) чтобы кого-то убить, и то не факт что получится, а это животное просто кидает снеп, форжиками-ручками побьет и пиздец, даже не откинешься ничем потому что анимация блять не сработает

надеюсь айсфрог заболеет сифилисом и не сможет вылечиться потому что анимацию выпивания таблетки не сможет закончить

погорел, полегчало, у меня все

Lester и Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы неделю выдавал за слова типа "метапикеров"

объясни же, нахуя мне пикать героя заведомо слабее, если я играю НА ПОБЕДУ НА ПТС РАДИ +25

не хочешь меты - пиздуй в нормал игры, пикай любого героя, фарми что угодно

только не пизди

 

а вокер более-менее балансед, он просто УДОБНЫЙ герой, но не имба


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче, что он и правда 7 лет такой? Не вижу здесь никакого оправдания

Я понимаю, если бы в 86 патче фрог такой сказал "кароч пацаны, добавляю герыча, который будет иметь 10 скиллов по силе как ульты обычных героев, а также лютые статы, реген и урон с руки" и вы такие начали бы "фууу мразь шо ты сделал"

Но этот импозантный блондинчик имеет 10 скиилов по силе равных ультам других героев почти с самого своего создания. Единственное, чтобы было хуже раньше - это разгоняться сложнее из-за отсутствия книжки и наличия сильных давителей с 1 лвла в мидовой мете. Но если это и делало инвокера непикабельным, то это и просите фиксить - пусть ему ирли гейм ослабят, лайнинг, всякое такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни один из скиллов не равен норм ультимейту

Бласт старый может был(25лвл), но сейчас нет


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колд снэп очень балансный спелл ваще

почему инвокер в фулл-хп героя кидает какую-то зарыганную хуйню и убивает его в соло? почему другим героям надо всадить фулл прокаст (с ультой) чтобы кого-то убить, и то не факт что получится, а это животное просто кидает снеп, форжиками-ручками побьет и пиздец, даже не откинешься ничем потому что анимация блять не сработает

надеюсь айсфрог заболеет сифилисом и не сможет вылечиться потому что анимацию выпивания таблетки не сможет закончить

погорел, полегчало, у меня все

Просто в голос про айсфрога :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще какая имба, у героя НЕТ слабых мест. С самого начала игры он жирный, много урона, спелл на 1лвле теперь есть. На третьем вообще алакрити+форж, не переластхитить. интовик в соло забирает рошана, пушит тавера почти как ликан. Регенится как тварь. Мувспид 522. Покупаешь гост, он стирает тебя прокастом. Покупаешь бкб он стирает тебя с руки. это невменяемый герой. Если таже спектра и од сильны в связке и их даже можно загнобить контрпиком сильной даблы в хард или разора\лины в мид, то блондину ничего не сделать. ПРОСТО ничего.


Изменено пользователем Geralt!
ДобрыйПаладин, Heralt и SFH понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще какая имба, у героя НЕТ слабых мест. С самого начала игры он жирный, много урона, спелл на 1лвле теперь есть. На третьем вообще алакрити+форж, не переластхитить. интовик в соло забирает рошана, пушит тавера почти как ликан. Регенится как тварь. Мувспид 522. Покупаешь гост, он стирает тебя прокастом. Покупаешь бкб он стирает тебя с руки. это невменяемый герой. Если таже спектра и од сильны в связке и их даже можно загнобить контрпиком сильной даблы в хард или разора\лины в мид, то блондину ничего не сделать. ПРОСТО ничего.

Поддерживаю, особенно про ластхит. Даже если вокер полный даун, ну сразу по неми видно что не скиловый, то энивей он отыграет лучше тебя на линии

ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще какая имба, у героя НЕТ слабых мест. С самого начала игры он жирный, много урона, спелл на 1лвле теперь есть. На третьем вообще алакрити+форж, не переластхитить. интовик в соло забирает рошана, пушит тавера почти как ликан. Регенится как тварь. Мувспид 522. Покупаешь гост, он стирает тебя прокастом. Покупаешь бкб он стирает тебя с руки. это невменяемый герой. Если таже спектра и од сильны в связке и их даже можно загнобить контрпиком сильной даблы в хард или разора\лины в мид, то блондину ничего не сделать. ПРОСТО ничего.

я бы еще добавил про супер скилловую связку снэп+форж+санстрайк, которая убивает почти любой таргет, который хоть как то пытается агрессировать на вокера. а если на него не агрессировать - то смотри выше про ластхиты

Ниче, что он и правда 7 лет такой? Не вижу здесь никакого оправдания

Я понимаю, если бы в 86 патче фрог такой сказал "кароч пацаны, добавляю герыча, который будет иметь 10 скиллов по силе как ульты обычных героев, а также лютые статы, реген и урон с руки" и вы такие начали бы "фууу мразь шо ты сделал"

Но этот импозантный блондинчик имеет 10 скиилов по силе равных ультам других героев почти с самого своего создания. Единственное, чтобы было хуже раньше - это разгоняться сложнее из-за отсутствия книжки и наличия сильных давителей с 1 лвла в мидовой мете. Но если это и делало инвокера непикабельным, то это и просите фиксить - пусть ему ирли гейм ослабят, лайнинг, всякое такое

ало, ты о чем вообще? тебе показать список баффов инвокера за последние патчи? да, 10 скиллов у него были и раньше. только почти КАЖДЫЙ из них был слабее, чем сейчас (нерфили вроде только урон со снепа). вдобавок у него был вдвое ниже прирост инты, а на 2м лвле книжка давала один слот под спелл. а аганим не давал лвл сферам. а еще раньше сферы не давали статов. а так да, герой не поменялся ни капли, таким и был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте инвокеру насладится новой эрой блять, бедный парень которого даже в пабе не пикали раньше.

Бля чет вспомнил древнюю моду этого пидора с фейзами-драмами-форсиком в каждой :lol:


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

А если он в лейте, то там блинк-ветра-метеор-бласт-тычка - :fffuuu:

@

Бласт еще нерфили :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы неделю выдавал за слова типа "метапикеров"

объясни же, нахуя мне пикать героя заведомо слабее, если я играю НА ПОБЕДУ НА ПТС РАДИ +25

не хочешь меты - пиздуй в нормал игры, пикай любого героя, фарми что угодно

только не пизди

думаешь в нормал играх шадоу демоны и личи в миде стоят?

те же инвокер\од.

 

Ниче, что он и правда 7 лет такой? Не вижу здесь никакого оправдания

для меня вот тоже удивительно как он раньше не котировался. я закомбечил в доту год назад всего и уже тогда (6.83 или .82 весрия была) замечал что инвокеры какие-то читерные, и причем это в руках лоу-скилл бомжей каким я сам был (и есть, но в меньшей степени). поэтому каждый патч леденил душу своими апами и наапали ему СТОЛЬКО ВСЕГО что уже было невозможно не абузить его, это стали делать даже те кому раньше было впадлу освоить героя.

 

со многими в теме тут согласен в целом.

проблема инвока не в том на самом деле что он в соло забирает пацанов. многие это делают. проблема в том, что:

а) он это делать начинает не имея итемов (бегает с мидасом)

б) его спектр воможностей на этом не ограничен

в) в отличие от тиников акаш и скаймагов ему хватает маны на 100 соло-киллов. неудачный прокаст вышеупомянутыми может привести к унылому походу домой без добычи и потере времени. инвокеру по дефолту поебать на все эти проблемы. ему даже прокаст как таковой можно не делать - колдснеп форжи и вы восхитительны!


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...