Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

самый сильный герой патча


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

????

она просто сильная

не более

а что инвокер

кто у него мид выирает?

жирный, ломает товера

с еулом пермокилит

раковый(квасвекс) ваще всю карту ебет

ревейдж с кд 40 сек

кайф герой


Изменено пользователем epta

doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень честный герой, из сложного и балансного героя сделали говно которое с алакрити+колдснэпом запинывает до смерти любого челика

Но сам люблю на нем играть, 200 игр на нем до баффов было, правда от того что он фп в каждой игре уже заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, когда убьют нахуй вокера в следующей патче. Заебал уже в каждой игре. Не так, как ВРка когда-то или джагер, но вот это: ДЕРЖИ В ЕБЛО КОЛД СНАП, УРНУ - НАЙС ТАНЦУЕШЬ, ДАВАЙ Я ТЕБЯ ПОДВИНУ БЛАСТОМ, А СВЕРХУ МЕТЕОРИТОМ ПРОГЛАЖУ И ЧТОБЫ ТЫ НАВЕРНЯКА СОГРЕЛСЯ, ВОТ ТЕБЕ САНСТРАЙК ПОД НОГИ, ПОКА ТЫ СКОЛЬЗИШЬ ПО ЗЕМЛЕ.

или

Я ВИЖУ У ТЕБЯ НЕТ ЭСКЕЙП АБИЛОК И 3 АРМОРА, ТЫ ХИЛЫЙ САПОРТ, КОТОРЫЙ ВСЮ ИГРУ ДАЁТ ВИЖН КОМАНДЕ - ДЕРЖИ СТЕНОЧКУ ИЗ СНЕГА, А МОИ ФОРЖ-ДРУЗЬЯ ТЕБЕ ПОМОГУТ И СОСКРЕБУТ С ТЕБЯ ПТСИКИ. ЧТО? У ТЕБЯ МНОГО МАНЫ? DMX EMP ВКУСИ, В ТОРНАДО ПОКРУЖИСЬ, ОПУСКАЙСЯ, ПОЛУЧАЙ В КОЛЕНО САНСТРАЙК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переапанная имба. В прошлом патче пабчики карал, то в этом выкидывает на свалку все что движется. :trollface:

Стоять против опытного иновкера на миде писец как неприятно, а пул героев уменьшается до тампларки с паком. Единственный способ нассать таким на лицо - в пати с друганом на роуме играть, ибо на 5к птс норм поддержка встречается 3-4 раза на 20 игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы типо порезали его (ну там броню чёто, алакрити до этого резали), но ему похуй, люди всё равно его пикают.

Заебали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое ржачное что хуй знаешь как его порезать, чтобы не убить в говно, но и из ферстпика убрать


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, дохуя скиллов у него. он типо слишком силён как по мне, а когда задр играет, дак ваще кушать говно и то приятней, чем против белобрысого транса играть. :fie:

danmy и MidgetSaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне так ему надо резать EMP, в плане манаберна, убрать с торнадо диспелл, а колд снепу повысить порог дмга для тика, чтобы не тригерился урной/крипами.

У емпа можно оставить конечный дамаг тот же, но снизить манаберн наполовину (т.е дамаг х2 от манаберна), в качестве бонуса дать что-то типо прока пассивки шторма, по всем кто попал (ну типо во время взрыва емпа на короткое время енеми в шоке).

 

А вообще обидно за инвокера, задрачивал его еще давным давно, раскастовывал под аганимом и рефрешиком, как челик из инвокер инвокинг инвокейшонс, тогда и играли исключительно в форжах, ну или макс екзорт + W Q ,под еул с прокастом, а сейчас блядь что не игра так уебище какое-то всю игру дает торнадо емп, колдснеп орчид, собирает блядь дезоль, маелшторм и прочую поеботу и выигрывает.

надо инвокера реворкать кароч чтобы был фул кастером и пусть его понерфят нахуй, чтобы его пикали онли инвокер плееры.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему ему надо тупо увеличить кд на скилы раза в два и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему ему надо тупо увеличить кд на скилы раза в два и все

как бы засчет чего он щас оп вообще считается - изи мид, т.к хуева тонна регена, атаки + инвиз, + ебнутый торнадо который скидывает руны и баффы, загангать очень сложно, сам может изи убить, загнобить на лайне сложно.

+ позже колдснеп + орчид = смерть, сноуболл дикий, и так и ебошут. че толку ты ему дашь кд в 2 раза больше на скиллы которые и так один раз за битву юзаются, а многие вообще не юзаются, многие играют без аганима как такого вообще, просто торнадо + емп + колдснеп, и все, и выигрывают.

 

его же наоборот бы сделать онли прокастером, порезать атаку и все что с ней связано (колд снеп) и т.д., чтобы герой как и принято раньше вывозил онли с аганимом используя весь свой потенциал.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный нерф инвокера придумал цените

книжка не дается автоматом и первый раз её можно качнуть на 2м уровне!

3trall и MidgetSaw понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему ему надо тупо увеличить кд на скилы раза в два и все

как бы засчет чего он щас оп вообще считается - изи мид, т.к хуева тонна регена, атаки + инвиз, + ебнутый торнадо который скидывает руны и баффы, загангать очень сложно, сам может изи убить, загнобить на лайне сложно.

+ позже колдснеп + орчид = смерть, сноуболл дикий, и так и ебошут. че толку ты ему дашь кд в 2 раза больше на скиллы которые и так один раз за битву юзаются, а многие вообще не юзаются, многие играют без аганима как такого вообще, просто торнадо + емп + колдснеп, и все, и выигрывают.

 

его же наоборот бы сделать онли прокастером, порезать атаку и все что с ней связано (колд снеп) и т.д., чтобы герой как и принято раньше вывозил онли с аганимом используя весь свой потенциал.

да у него сильные прокасты, но увеличение кд хотя бы даст шанс того что ты в замесе не получишь два раза ветра или два раза колдснэп

 

плюс не будет такого что инвокер пришел на низ заюзал свои скилы убил когото, пошел на мид и опять проюзав эти же свои скилы и опять когото убил и продолжил дальше сноуболить

увеличение кд просто его чутка замедлит, но и в говно не убьет

 

это чисто мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче придумал, надо сделать ему книжку на лвл3, на лвл1 книжки чтобы он мог иметь 1 спелл накастован, кд на все скиллы увеличить в 3 раза, манакост на все скиллы увеличить на 100, порезать ловкость на 6, уменьшить реген от кваса в 2 раза на всех лвлах, и уменьшить прирост инты на 1

 

диспел с торнадо убирать не надо, это лишнее


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче придумал, надо сделать ему книжку на лвл3, на лвл1 книжки чтобы он мог иметь 1 спелл накастован, кд на все скиллы увеличить в 3 раза, манакост на все скиллы увеличить на 100, порезать ловкость на 6, уменьшить реген от кваса в 2 раза на всех лвлах, и уменьшить прирост инты на 1

 

диспел с торнадо убирать не надо, это лишнее

и убьет это все героя в говно

 

хотя идея с фиксом урона от кваса мне нравится

только я бы вообще сделал так что урон спелы наносят только в зависимости от прокачки екзорта, т.е. по сути урон бы наносили только санстрайк метеор стенка алакрити и бласт + форжи, остальные скилы зависящие от квас векса не наносят урона

 

пусть емп только ману сосет, а ветра только диспелят + например вместо урона ветер станит после того как персонаж приземляется в зависимости от того сколько пробыл в воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче придумал, надо сделать ему книжку на лвл3, на лвл1 книжки чтобы он мог иметь 1 спелл накастован, кд на все скиллы увеличить в 3 раза, манакост на все скиллы увеличить на 100, порезать ловкость на 6, уменьшить реген от кваса в 2 раза на всех лвлах, и уменьшить прирост инты на 1

 

диспел с торнадо убирать не надо, это лишнее

и убьет это все героя в говно

 

хотя идея с фиксом урона от кваса мне нравится

только я бы вообще сделал так что урон спелы наносят только в зависимости от прокачки екзорта, т.е. по сути урон бы наносили только санстрайк метеор стенка алакрити и бласт + форжи, остальные скилы зависящие от квас векса не наносят урона

 

пусть емп только ману сосет, а ветра только диспелят + например вместо урона ветер станит после того как персонаж приземляется в зависимости от того сколько пробыл в воздухе

 

вообще-то все кроме увеличенного кд уже было у инвокера, это по сути единственное изменение, когда у него было все что я перечислил (кроме кд и манакоста офк) он был балансным и хоть немного зависящим от скилла


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется он станет вполне балансен, когда перестанет разрывать на лайне

Форжей сделать чуть сильнее в лейте и чуть слабее на лайне, и нерфануть алакрити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

алакрити и так в говне ж уже на начальных уровнях

квасвексовый инвок от которого вы якобы горите вообще без форжей и алакрити на лайне стоит если че, с 50 урона. он вам просто с руки без доп урона под колдснапом натыкивает чтоли?


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алакрити все равно можно порезать, +10 на каждом лвле к ас и дамагу будет имхо достаточно ну или манакост вернуть с 45 до 75-100. Дизарм бласта можно спокойно порезать(4 секунды после кнокбека=6 секунд бесполезности если ты физ дамагер без бкб). Стена тоже сомнительный скилл, даже после прохождения которого ты все равно замедлен на 2 секунды. Торнадо максимум можно кд чуть больше, а так адекватный скилл. Емп в целом тоже норм, но ап 6.79 когда ему дали восполнение маны со скилла вообще не нужен. Можно еще сайд фикс еула сделать, как еще давно предлагали просто сделать рандомную длительность от 2 до 2,5. Либо порезать базовый дамаг, но тогда будет кусок дерьма на лайне, который не может добивать крипов. Хотя судя по тому, что после 6.86d винрейт упал на 1,5%, то герыча достаточно 1 раз еще занерфить и будет балансным.


Изменено пользователем isub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...