Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость

@@Faker у вас выходит всего 2 ведущих и 4 аналитика, это же совсем мало. Как будете работать? 24ч марафон как в прошлый раз ваще будет нереально делать двумя тройками без замен...

Будете сажать коментаторов в аналитику?(плиииииз только не это)

Будете перерывы брать? (допустим на ночь(конец юс-квал и начало сеа))

Наберёте ещё когото?

Или вообще по двое работать? (тоже не очень както)

 

Вот на такое очень приятно отвечать, когда вопросы без наездов.

В тот раз тоже было две тройки, только Гоблак приходил и саппортил половину одной и половину второй смены. В этот раз так не будет.

Я настаиваю на том чтобы беспрерывного вещания не было. Это конечно круто может быть для кого то, но как по мне это превращается в какую то реальную поплаву, где порой доходит до крайностей, что люди уже не знают о чем говорить.

Набирать никого больше не будем. Как будут комментаторы работать я ваще хз, ибо зачем то всех комментаторов везут в Киев, в то время как на самом ревьиве в тот раз была только одна комната с трансляцией для комментаторов. Поэтому для меня самого большой вопрос как это все будет реализовано.

 

По двое в аналитике точно работать никто не будет, эт ваще бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди в свою группу вконтакте и отвечай на вопросы без наездов

нахуй ты продолжаешь сидеть на пд тогда? совсем ебнутый или ч0?

Gizma, Sin_Valeta, Kognak и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер ты это, осторожней отвечай, а то видос сделает


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

иди в свою группу вконтакте и отвечай на вопросы без наездов

нахуй ты продолжаешь сидеть на пд тогда? совсем ебнутый или ч0?

 

Завали ебальник уже свой, умник. Тебя так задело что я тебя в вк забанил, что ты решил доебываться ко мне на пд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завали ебальник уже свой, умник.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, стоит ли включать рухаб без жотма, гоблака :hmm:

Ярик уже скатывается в дерьмо, надеюсь, вован продемонстрирует что он нормальный рофлер, а не забухает в первый же день и не придет.

И надеюсь, что ебучего смайла не будет на европе или он вообще билет потеряет или что-то ещё.

Комментаторы почти все уебки, лекс, кстати, когда комментировал из чулана прошлый старладдер был более-менее слушабелен.

Так же надеюсь, что арен и маелшторм будут что-то вместе кастить.

А где кинозвезда, порвал отношения с кормушкой?

Lyqrick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker у вас выходит всего 2 ведущих и 4 аналитика, это же совсем мало. Как будете работать? 24ч марафон как в прошлый раз ваще будет нереально делать двумя тройками без замен...

Будете сажать коментаторов в аналитику?(плиииииз только не это)

Будете перерывы брать? (допустим на ночь(конец юс-квал и начало сеа))

Наберёте ещё когото?

Или вообще по двое работать? (тоже не очень както)

 

Вот на такое очень приятно отвечать, когда вопросы без наездов.

В тот раз тоже было две тройки, только Гоблак приходил и саппортил половину одной и половину второй смены. В этот раз так не будет.

Я настаиваю на том чтобы беспрерывного вещания не было. Это конечно круто может быть для кого то, но как по мне это превращается в какую то реальную поплаву, где порой доходит до крайностей, что люди уже не знают о чем говорить.

Набирать никого больше не будем. Как будут комментаторы работать я ваще хз, ибо зачем то всех комментаторов везут в Киев, в то время как на самом ревьиве в тот раз была только одна комната с трансляцией для комментаторов. Поэтому для меня самого большой вопрос как это все будет реализовано.

 

По двое в аналитике точно работать никто не будет, эт ваще бред

ну вовремя юс и сеа квалей, когда играют 4к мусорки токо вашу поплаву и смотреть можно было, но в 6м 24ч вообще не варинт вещать

 

так что если вилат хочет безпаузный стрим, то маякните ему что нужно больше аналитиков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда лекса слушал, он полную хуету не нес ( один работал ), но уснуть можно было кек


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал фразу которую заквотил дефрэл голосом факера и засмеялся (без обид факел)


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, стоит ли включать рухаб без жотма, гоблака :hmm:

Ярик уже скатывается в дерьмо, надеюсь, вован продемонстрирует что он нормальный рофлер, а не забухает в первый же день и не придет.

И надеюсь, что ебучего смайла не будет на европе или он вообще билет потеряет или что-то ещё.

Комментаторы почти все уебки, лекс, кстати, когда комментировал из чулана прошлый старладдер был более-менее слушабелен.

Так же надеюсь, что арен и маелшторм будут что-то вместе кастить.

А где кинозвезда, порвал отношения с кормушкой?

если смайл потеряет билет, то будет 3 аналитика и вместо него посадят годханта/переводчика/сынишку каспера/флаг украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то он был ньюсмейкер на продотке

 

А теперь будет сидеть в одной комнате с Володей

 

Зависть...


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смайл потеряет билет, то будет 3 аналитика и вместо него посадят годханта/переводчика/сынишку каспера/флаг украины

Мне кажется с ролью смаила, флаг украины вполне себе справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, стоит ли включать рухаб без жотма, гоблака :hmm:

Ярик уже скатывается в дерьмо, надеюсь, вован продемонстрирует что он нормальный рофлер, а не забухает в первый же день и не придет.

И надеюсь, что ебучего смайла не будет на европе или он вообще билет потеряет или что-то ещё.

Комментаторы почти все уебки, лекс, кстати, когда комментировал из чулана прошлый старладдер был более-менее слушабелен.

Так же надеюсь, что арен и маелшторм будут что-то вместе кастить.

А где кинозвезда, порвал отношения с кормушкой?

если смайл потеряет билет, то будет 3 аналитика и вместо него посадят годханта/переводчика/сынишку каспера/флаг украины

Все они смогут заучить фразу "Ну тут всё, впринципе, сказано, согласен с яриком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сынишка еще и срыгнет миленько :^^:


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker у вас выходит всего 2 ведущих и 4 аналитика, это же совсем мало. Как будете работать? 24ч марафон как в прошлый раз ваще будет нереально делать двумя тройками без замен...

Будете сажать коментаторов в аналитику?(плиииииз только не это)

Будете перерывы брать? (допустим на ночь(конец юс-квал и начало сеа))

Наберёте ещё когото?

Или вообще по двое работать? (тоже не очень както)

 

Вот на такое очень приятно отвечать, когда вопросы без наездов.

В тот раз тоже было две тройки, только Гоблак приходил и саппортил половину одной и половину второй смены. В этот раз так не будет.

Я настаиваю на том чтобы беспрерывного вещания не было. Это конечно круто может быть для кого то, но как по мне это превращается в какую то реальную поплаву, где порой доходит до крайностей, что люди уже не знают о чем говорить.

Набирать никого больше не будем. Как будут комментаторы работать я ваще хз, ибо зачем то всех комментаторов везут в Киев, в то время как на самом ревьиве в тот раз была только одна комната с трансляцией для комментаторов. Поэтому для меня самого большой вопрос как это все будет реализовано.

 

По двое в аналитике точно работать никто не будет, эт ваще бред

жотм с нсом вытягивали все эфиры из говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля в голос с дебиков, которые говорят "почему нет новых кадров", а обнаружив новое лицо начинают брызжать слюной со словами "это кто ваще, что он тут делает"

новый кадр для меня пгг - ничего плохого про него не сказал. Смайл унылое уебище который только СОГЛАСЕН С ЯРИКОМ, зик топовые истории про цыган травить будет и молчать. Новые кадры? Мы их не видели?

Пиздос

на прошлых квалах единственный плюс в ебанного зика был в том, как его гоблачок овнил и нонстоп поёбывал в роток на стриме чисто угарая над его тупость и 2к аналитикой :lol: :lol: :lol: жаль, в этом составе нет такого челика, который бы занялся тем же :fffuuu:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, стоит ли включать рухаб без жотма, гоблака :hmm:

 

 

офк нет

/close


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайлу надо ебало раскрошить этому пидарасу лсному,знаю я таких ребят,типа "правильные" пацанчики и тд,на самом деле тупая быдлота которая агрится на все что не сумеет понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>тупая быдлота

>>надо ебало раскрошить этому пидарасу лсному

 

:trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смайл ведь реально хуевый, не знаю конечно что он там за человек но как комментатор доты он просто отвратителен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...