Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот у вас пердаки рванут

и у меня :trollface:

, когда зик из шанхая вещать будет

Не рванут, ну у меня нет, я вообще сейчас не смотрю, квалы очень скучные, один мусор неконкурентный играет. Вчера смотрел, рухаб "рофлил" с луо, который обоссал бы любого члена студанала, жаловались, что Америка помойка и ныли, быстрее бы кончилось. Пгг пока интересен лишь как новое лицо, хз, как он будет подавать себя далее. Ну и в этот раз расписание квал получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у вас пердаки рванут

и у меня :trollface:

, когда зик из шанхая вещать будет

Не рванут, ну у меня нет, я вообще сейчас не смотрю, квалы очень скучные, один мусор неконкурентный играет. Вчера смотрел, рухаб "рофлил" с луо, который обоссал бы любого члена студанала, жаловались, что Америка помойка и ныли, быстрее бы кончилось. Пгг пока интересен лишь как новое лицо, хз, как он будет подавать себя далее. Ну и в этот раз расписание квал получше.

но ведь америка рили помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто кастит с вилоном щас ? от его голоса не тянет блевать и даже не хочется переключить :hmm: :hmm:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Это лекс, на которого тут многие пиздели "кто такой лекс и хули это уебище делает на квалах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лекс

 

(миракл)

kimimaro57 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер ,на плейофф я надеюсь оставят нормальных челков а не мусор с зиком и мег?

 

Это лекс, на которого тут многие пиздели "кто такой лекс и хули это уебище делает на квалах"

ты че ахуел, лекс норм

единственный ХС (ну и айс) в рухабе


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Плейофф так же работает. Шафлиться не представляется возможным, иначе кто то должен сидеть две смены подряд, а эт пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, как вы заставили Миракла с вами покастить?Или это для среднего ммра по рухабу (ну типа 2к+8к = 2 челика по 5к)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше интересно

где он русскому языку научился


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда не зайду коментит вилат, это плюс конечно, мужик старается

НО

уже прошло много лет, уже никого не впечатляют его ВИЗГИ(тем более их почти нет), у него посредственный голос, у него есть просто известность и всё, почему он лично для себя не изучает хорошо доту, не играет в неё, а всего лишь проявляет себя как ОЧЕРЕДНОЙ известный челик получивший известность в своё время. мог бы подучить хорошо доту, нет лучше пиво бухать. вот рили один плюс помимо известности то, что он сейчас вроде как старается дохуя коментить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер

вот ты ученый в этом плане

может ты мне объяснишь, почему в команде кол 3 шведа, но они играют на американских квалах (да и вообще онли на американских туриках)

????

???????

почему нави не играют на америке?

они бы там тоже смогли попспать на мажор!

 

Хз

просто по-моему это тотал дерьмище

не понимаю, почему никто до сих пор не обратил на это внимание

челы, которые не смогут выиграть ни одной т1 команды в европы

являются ~топ2 америки и из-за чего играют на топ туриках

в лольце до этого давно дошли, в итоге в америке нет ни одной американской команды :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может себе позволить


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда не зайду коментит вилат, это плюс конечно, мужик старается

НО

уже прошло много лет, уже никого не впечатляют его ВИЗГИ(тем более их почти нет), у него посредственный голос, у него есть просто известность и всё, почему он лично для себя не изучает хорошо доту, не играет в неё, а всего лишь проявляет себя как ОЧЕРЕДНОЙ известный челик получивший известность в своё время. мог бы подучить хорошо доту, нет лучше пиво бухать. вот рили один плюс помимо известности то, что он сейчас вроде как старается дохуя коментить.

Тут вот народу Лекс начинает нравиться, который до квал был неплохим, но резко решил стать хуёво-наигранной смесью адеквата+колдэтила. Так что хз, уже лучше Вилат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лекс на миракла похож? :hmm:

 

а лол, тут отметили уже до меня :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на вована и вспоминаю вот это, пиздец, уже 5 лет прошло

Edge. понравилось это

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно вспоминал, тогда и трава была зеленее

кайфыч

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DaCannibal: Парень, который держит подушку puck, это IceFrog, пишите ему, что вы хотите, чтобы он сделал в доте. Фиксы героев и т.д.


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипл, что вы опять начинаете толкать одну и ту телегу по кругу? Нормально же общались. Работаю над собой, ищу золотую середину. Читаю все ресурсы, все отзывы, все комменты. Гневные, положительные и т. д. и т. п. Просто пишите по факту и конкретнее без обобщения и подвода инфы, которая итак очевидна. Даю слово,приложу еще больше усилий для улучшения подачи материала и своих мыслей. Орки, угомонитесь. Gizma privet, relaxnis'


1fc771d9e3f5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно вована не видел чет, подбородок наел

он лучше выглядит в разы и точно не толще сейчас на лице, или же, как минимум, ему эта прическа и борода подходят больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...