Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а жена вилата, брат вилата, сват вилата и остальной закадровый стафф это по знакомству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена вилата кстати норм заехала

 

мег чёт 0 развития со времён первых квал, но так-то секуальна

 

хотя я ещё в раздумье, а важно ли, что говорит мадам в кадре :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
что это роль не для нее
пока ей за это платят - она будет для нее, очевидно же

только что в прошлый мажор, что сейчас она тупит и пялится в телефон

По поводу Зика
ок, даже если не лост. он же неочень. это невозможно не заметить. так почему не ставить его на вечер/ночь ради тренировки (по факту ведь Америки далеко не так интересны тем, кто вас смотрит)?
Он согласился, это типо его по знакомству взяли?
по сути - да

не пойми неправильно, мне нравится Смайлец. он молодец (в отличие от многих других). но.. его комментирование.. как бы сказать..

и я хз, может у вас там ротовирусная инфекция клемления игроков даунами и обсуждения итемов ходит - но это слушать не интересно и противно. пора бы уж как-то уйти от осуждения и советов от 3кпро. хотя это я уже ушел от темы. плюс осуждать "олдскулычей" видимо уже никак и никому нельзя


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
что это роль не для нее
пока ей за это платят - она будет для нее, очевидно же

только что в прошлый мажор, что сейчас она тупит и пялится в телефон

По поводу Зика
ок, даже если не лост. он же неочень. это невозможно не заметить. так почему не ставить его на вечер/ночь ради тренировки (по факту ведь Америки далеко не так интересны тем, кто вас смотрит)?
Он согласился, это типо его по знакомству взяли?
по сути - да

не пойми неправильно, мне нравится Смайлец. он молодец (в отличие от многих других). но.. его комментирование.. как бы сказать..

и я хз, может у вас там ротовирусная инфекция клемления игроков даунами и обсуждения итемов ходит - но это слушать не интересно и противно. пора бы уж как-то уйти от осуждения и советов от 3кпро

 

Никто за квалы не платит, лол. ОНа получает за свою работу на вп, на анлаитике она потому, что ей самой это интересно. Заработок с двух квал, на которых она побывала, равен нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена вилата кстати норм заехала

 

мег чёт 0 развития со времён первых квал, но так-то секуальна

 

хотя я ещё в раздумье, а важно ли, что говорит мадам в кадре :hmtroll:

 

жена вилата слишком стеснительная и вопросы как всегда тупые пиздец,но инглиш у нее на уровне неплохом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открыл вчера стрим квал, увидел НСа, какого-то нового типчика и тёлочку. Так вот, тёлочку не сажайте с НСом, он её забивает вообще в ноль. Бедняжка вроде и пытается что-то сказать, поучаствовать в разговоре, но он как будто намеренно не обращает на её слова внимания. Ну или объясните ему, что это видно невооружённым взглядом и выглядит отвратительно.

 

Посадите эту тёлочку с кем-то менее доминантным, глядишь приловчится, пооботрётся, будет нормально работать.


Изменено пользователем 225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с точки зрения организации они грамотно сделали поставили на америку пгг и вилата чтобы хоть какой то онлайн был , представляете если бы там был какой нить каспер или годхант и смайл+шкура на аналитике думаю онлайн бы стремился к 0

404ever понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Faker только уже 2 мажор она пытается рассказать про свои катки в доте или не может запомнить название предметов и героев

 

 

Лекс просто версия адекват 2.1:

-Улучшен голос

-Повышено качество аналитики на 0.5

-Сделана схожесть с проплеером

 

Надеюсь в след версии пофиксят наигранные эмоции и повышение голоса и псих.ммр апнут до 6 :pray:


Изменено пользователем DiMyRG
КАЗАХСТАН, 404ever, StaRL1ghTPWNZ и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл вчера стрим квал, увидел НСа, какого-то нового типчика и тёлочку. Так вот, тёлочку не сажайте с НСом, он её забивает вообще в ноль. Бедняжка вроде и пытается что-то сказать, поучаствовать в разговоре, но он как будто намеренно не обращает на её слова внимания. Ну или объясните ему, что это видно невооружённым взглядом и выглядит отвратительно.

мег разлогинься

404ever, prokol9, Anarchu и 1 другому понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker только уже 2 мажор она пытается рассказать про свои катки в доте или не может запомнить название предметов и героев

 

 

Лекс просто версия адекват 2.1:

-Улучшен голос

-Повышено качество аналитики на 0.5

-Сделана схожесть с проплеером

 

Надеюсь в след версии пофиксят наигранные эмоции и повышение голоса и псих.ммр апнут до 6 :pray:

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заработок с двух квал, на которых она побывала, равен нулю
равно как и уровень её полезности в этой студии. та же история и про Зика

с таким же успехом там мог бы сидеть Виталий Скиллетов (который бтв вполне годно комментил инт), Коза или ВиндИкс какой-нибудь

ты реально не понимаешь, что не нравится тем, кто отписывается тут? не только ведь хейтерочки пишут


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По знакомству с кем, прости?

 

Вилат, Каспер - Олды, начинающие когда никто ничего не комментил.

Адекват - пробился из самых низов, комментируя аматорки, просерии етц.

Маелшторм - будучи стримером ВП несколько лет, оказался в ШтормСтудии, где раскрылся целиком и полностью

Версута - примерно аналогичная ситуация с Вилатом и Каспером.

Я - начал с пд без знакомств

Нс, Смайл, Жотм, Гоблак, Дред, ПГГ - тоже вряд ли знакомства.

Зик - бывший про (пусть и тир два команд), сам отправил заявку, выразил свое желание.

Лекс - Аналог Адеквата, только появился на год позже.

 

Единственный, по факту, реальный случай по знакомству, так сказать - это Годхант, который был хорошим другом Каспера.

 

Разумеется. знакмоства и связи получаются по ходу работы. Но из тех, кто работает на постоянной основе (постоянной, не надо мне тут примеры с братьями, тут все понятно), реальный случай "по знакомству" - Годхант. И то Витя проходилкурс молодого бойца, несколько месяцев вряд комментирую тир три Китай и Корею. Поэтому меня очень забавляют эти "по знакомству"

дак просто лю.ди глядя и слушая всю эту ересь, которую я тебе описал выше, люди приходят к таким умозаключениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с пупеем

просто в студии сидит лишний человек, который говорит 2 фразы:

1. "аналитики расскажите чо по игре было"

2. "передаю слово комментаторам"

когда она пытается поговорить о других темах, получается просто фейспалм

тогда встает другой вопрос:

а почему бы нсу этим не заняться?

 

и еще меня удивляет что некоторых членов рухаба волнует мнение 1% комунити

Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заработок с двух квал, на которых она побывала, равен нулю
равно как и уровень её полезности в этой студии. та же история и про Зика

с таким же успехом там мог бы сидеть Виталий Скиллетов (который бтв вполне годно комментил инт), Коза или ВиндИкс какой-нибудь

ты реально не понимаешь, что не нравится тем, кто отписывается тут? не только ведь хейтерочки пишут

зика не трогать

наш советский аналог Капиталиста

особенно на фоне всяких смайлов с их "ну, согласен с яриком", "ну, а чё тут сказать? тут всё ясно", " да тут нечего говорить, давайте некст". аналитик блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно сравнивать зика с каппаталистом

это вообще абсолютно разные и не похожие друг на друга люди


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще слышал лекса на 12 старлвддере, еще был рофел, что они комментили из кладовки( с донбасом), так вот этот дуэт был реально плох, а тут, пока он боится зафейлить, более-менее(слышал пару минут игры шазамов против кого-то).

У рухаба проблема в том, что они пытаются совместить хайп и аналитику, не обладая талантом к первому и скиллом ко второму. Лучше подтянуть одно что-то и выглядеть нормально.

Особенно тем, у кого голос мерзкий(годхант, каспер, вилат, маелшторм). У адеквата не мерзкий голос, но его подача ужасна и за 4 года он ничего не сделал с этим.

У лекса есть шансы хорошо проявить себя, просто нужно немного готовиться к играм, а не бутылочку чернiговського перед эфиром, как некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много людей в рухабе, которые говорят ради того, чтобы говорить, похуй чо лишь бы сидеть там и быть в движухе, что бы тут не писал факер, но это так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно сравнивать зика с каппаталистом

это вообще абсолютно разные и не похожие друг на друга люди

Капиталист, кстати, очень сильно импрувнлся, его не взяли на какой-то инт, он обещал стать лучше и стал(вичи-к9, топчик игра с его комментариями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно сравнивать зика с каппаталистом

это вообще абсолютно разные и не похожие друг на друга люди

оба любят в соляного позаливать пару минут аналитику

по крайней мере старый капиталист, может уже скатился до уровня смайла :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...