Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kolya.Ebashu

сдох проц или нет?

Рекомендованные сообщения

Как проверить сгорел или нет, сегодня вырубился комп 2 раза с интервалом в 2 часа

2 раз сразу включать не стал, почистил от пыли, включаю, грузится до логина в винду и вырубается опять,

видюха не могла сгореть да и поленым не пахло, крч прсто крутятся вентиляторы горят лампочки и больше нихуя, отсоеденял все устрайства, должно было пропикать (траблы оперативы етц), но тож нет


 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ,похоже траблы с питаловом :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гуглил, предлогали зачекать будет ли нагреваться проц или нет, если нет, на него нихуя не подается и ему скорее всего конец :hmm::fffuuu:


Изменено пользователем Kolya.Ebashu

 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы проц сгорел то у тебя вообще нихера не грузилось бы


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробуй достать оп на сек 30 и вставить обратно(главное вставить назад до щелчка)

и таблетку достань из матери на сек 30 и обратно пробуй

было что-то подобное, но исправил двумя способами выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп?

с таблеткой пробовал, не помогло

больше кажется что материнка поплыла


 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

возможно охлаждение проца в говне и при запуске винды температура достигает критической отметки в связи с чем срабатывает защита :blnate:

обнови термопасту

 

в первой ссылке прямо смачно

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0

 

 

photo-19683.jpg?_r=1343735250


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутятся кулера, горят лампочки, спикер молчит в независимости от вставленного оборудования (даже если все вынуть кроме проца с видюхой) - пизда матери. А вообще, вероятность сгорания проца рассматривают в последнюю очередь.


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня еще все прочекал, снял материнку

конденсаторы нормальные, а на обратной стороне одна дорожка черная :sad:


 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почисти резинкой и спиртом

сначала спиртом на ватке если не выйдет то резинкой

а потом еще раз спиртом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у чувака изи грузится аж до логина в винду, то разве это не перегрев тупо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну бля, вынь дискретку, дисковод, все вынь, оставь оп кулер бп, моник в интегрированную. Если загрузится, то скачай айду и чекай температуру. Если нет, то на похуй литр термопасты плотным слоем между кулером и процем, как бутербродик.

Либо же лайв сд убунты и с него загружайся, изи же. Мб винда поехала, хуй его


Изменено пользователем TuIIa_JIaMoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почисти резинкой и спиртом

сначала спиртом на ватке если не выйдет то резинкой

а потом еще раз спиртом

чет проорал

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почисти резинкой и спиртом

сначала спиртом на ватке если не выйдет то резинкой

а потом еще раз спиртом

чет проорал

дорожку а не проц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА я понял, но не понял как это может помочь :hmm: Если она черная, значит там чото подгорело, может вообще замыкание между слоями, как поможет протирание ее спиртом сверху. Это же не контакт какой-то окислился, а дорожка


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

Как проверить сгорел или нет, сегодня вырубился комп 2 раза с интервалом в 2 часа

2 раз сразу включать не стал, почистил от пыли, включаю, грузится до логина в винду и вырубается опять,

видюха не могла сгореть да и поленым не пахло, крч прсто крутятся вентиляторы горят лампочки и больше нихуя, отсоеденял все устрайства, должно было пропикать (траблы оперативы етц), но тож нет

зайди в биос и посмотри температуру. если большая, то есть 3 причины перегрева (или ли же 3 вместе)

1. пыль.

нужно почистить кулер от пыли.

2. крепление кулера.

если ты уже чистил его, то мог плохо закрепить обратно. он должен очень плотно сидеть. если он даже хоть чуть-чуть дергается, то нужно пофиксить.

3. термопаста.

часто бывает, что даже если комп хорошо работает, но человек все равно решил почистить кулер, то после процессов отсоединил-почистил-подсоединил-включил комп, он начинает перезагружаться. фиксится это удалением старой термопасты и нанесением новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА я понял, но не понял как это может помочь :hmm: Если она черная, значит там чото подгорело, может вообще замыкание между слоями, как поможет протирание ее спиртом сверху. Это же не контакт какой-то окислился, а дорожка

дорожки точно так же окисляются

и если это произошло давно то чернеют

вряд ли поможет офк

но бывает если не шибко глубоко окись пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после второго выключения, комп не грузится до логина, ало, какой биос, экран черный, ничего не происходит, отключал все устройства все тоже самое происходит, крутятся вентиляторы и ничего более


 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли она могла просто окислиться, они там под лаком же


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...