Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Стой, подождите тут надо Дэфреля сумонить

 

 

 

закроешь мне прямо счас дыру с: "я был добрым парнем, когда раньше был в парке, но год назад умерла моя жена, я пришёл в парке и просто попробовал убить человека - я ничего не почувствовал" (с) чвч, который ещё 30 лет назад резал людей

давай так, я вкидываю видос, если он подтверждает что ты неправильно понял что сказал ЧвЧ, т.е СМОТРЕЛ ЖОПОЙ, то ты больше никогда не заходишь в этот раздел/получаешь хю/удаляешься на твой выбор?

 

:subj:

 

да давай, я не пересматривал, всё по памяти как я и описал

 

@@Дэфрэл

Рассуди спор


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да сумонь кого хочешь, даун, альфач, который общается с юзером из чс, 3 раза звал модера для бана, счас удалить хочет из-за того, что я пишу, что сериал, который он смотрит - не идеален (говно) :lolpray:

при этом привёл в 15 сотен раз больше теорий и грамотных мыслей, а не "все, кому не нравится сериал - дауны" :lolpalm:

при этом я ещё и в чс :lolpalm:

ущербный людишко  :nate:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сумонь кого хочешь, даун, альфач, который общается с юзером из чс, 3 раза звал модера для бана, счас удалить хочет из-за того, что я пишу, что сериал, который он смотрит - не идеален (говно) :lolpray:

при этом привёл в 15 сотен раз больше теорий и грамотных мыслей, а не "все, кому не нравится сериал - дауны" :lolpalm:

при этом я ещё и в чс :lolpalm:

ущербный людишко  :nate:

В плане.

Ты щас сам забился,тебя никто не заставлял этого делать.

Так что щас тебе кидают видос.

И Выбирай что ты хочешь говно,удаление или закрытый доступ к сериалам.

Все честно, спор есть спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь мне объяснит что такое этот лабиринт?

Почему человек в черном так и не смог в него попасть и почему лабиринт не для него?

теория арнольда, о том что достигнув центра долорес придёт к сомосознанию. поначалу это была пирамида (память, импровизация..о которой не раз говорили), а не лабиринт

"сознание это не путь вверх, это путь внутрь. не пирамида, а лабиринт"

чвч не нужно потому что у людей и так есть сознание


Изменено пользователем WQEwqcq

1107.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да сумонь кого хочешь, даун, альфач, который общается с юзером из чс, 3 раза звал модера для бана, счас удалить хочет из-за того, что я пишу, что сериал, который он смотрит - не идеален (говно) :lolpray:

при этом привёл в 15 сотен раз больше теорий и грамотных мыслей, а не "все, кому не нравится сериал - дауны" :lolpalm:

при этом я ещё и в чс :lolpalm:

ущербный людишко  :nate:

В плане.

Ты щас сам забился,тебя никто не заставлял этого делать.

Так что щас тебе кидают видос.

И Выбирай что ты хочешь говно,удаление или закрытый доступ к сериалам.

Все честно, спор есть спор

 

ну и долбоёб :lolpalm:

не удивительно, что ты только сериалам и живёшь  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

закроешь мне прямо счас дыру с: "я был добрым парнем, когда раньше был в парке, но год назад умерла моя жена, я пришёл в парке и просто попробовал убить человека - я ничего не почувствовал" (с) чвч, который ещё 30 лет назад резал людей

 

 

давай так, я вкидываю видос, если он подтверждает что ты неправильно понял что сказал ЧвЧ, т.е СМОТРЕЛ ЖОПОЙ, то ты больше никогда не заходишь в этот раздел/получаешь хю/удаляешься на твой выбор?

 

:subj:

 

да давай, я не пересматривал, всё по памяти как я и описал

 

https://www.youtube.com/watch?v=M7B269opSRY

кто не может в инглиш, может посмотреть тут http://seasonvar.ru/serial-14340-Mir_Dikogo_zapada.html с 44:50 восьмой серии

 

Вкратце, ЧвЧ говорит  "Я Бог, титан промышленности, филантроп, семейный человек - я хороший парень, Тедди"(слова был там блять нету, просто не существует), НО в прошлом году жена наглоталась таблеток и рипнулась, он подразумевает что он был всегда плохим с темнотой внутри человеком,с самого первого визита в парк - и жена с дочерью это всегда знали и чувствовали, хотя не видели какой он в парке. Дочь ему всё высказала, ну и он пошел протестить, правда ли то что ему сказала дочь и настолько ли он безнадежен. он пошел убивать хостов - но ничего при этом не почувствовал.

А ты как всегда все упростил все своей башке до нельзя и исковеркал, а потом жалуешься что это сценаристы хуевые.

Выносите уебана.

Antosha и mrspok407 понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как это опровергает то, что он "пришёл убить. чтобы посмотреть, что он почувствует от этого", когда он уже 30 лет назад убивал роботов в парке? причём не по прописанному сценарию, а по тому же "май овн сценарио" - поиск долорес :lolpalm:

смысл в этой сцене - показать притязания чвч на лабиринт и откуда он вообще его высрал, а не то, что он бомбануло от смерти жены и он пошёл просто ебашить людей - просто предлог, чтобы связать его с лабиринтом.

хвала сценарию

выноси кого хочешь :lolpray:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛС прям как я в молодости, ретиво нарабатывает на ХЮ

number1select понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как это опровергает то, что он "пришёл убить. чтобы посмотреть, что он почувствует от этого", когда он уже 30 лет назад убивал роботов в парке? причём не по прописанному сценарию, а по тому же "май овн сценарио" - поиск долорес :lolpalm:

смысл в этой сцене - показать притязания чвч на лабиринт и откуда он вообще его высрал, а не то, что он бомбануло от смерти жены и он пошёл просто ебашить людей - просто предлог, чтобы связать его с лабиринтом.

хвала сценарию

выноси кого хочешь :lolpray:

он убивал вояк-насильников десперадос

а тут пришел убил ребенка и мать

ты что вообще 0 айкью барашек? разницы между этим не видишь?

до свидания, отлетаешь из раздела


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосование через 2 недели, ю велкам :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Дэфрэл если сам сериал не смотрит не даст ХЮ

надо чтоб он тоже смотрел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и как это опровергает то, что он "пришёл убить. чтобы посмотреть, что он почувствует от этого", когда он уже 30 лет назад убивал роботов в парке? причём не по прописанному сценарию, а по тому же "май овн сценарио" - поиск долорес :lolpalm:

смысл в этой сцене - показать притязания чвч на лабиринт и откуда он вообще его высрал, а не то, что он бомбануло от смерти жены и он пошёл просто ебашить людей - просто предлог, чтобы связать его с лабиринтом.

хвала сценарию

выноси кого хочешь :lolpray:

он убивал вояк-насильников десперадос

а тут пришел убил ребенка и мать

ты что вообще 0 айкью барашек? разницы между этим не видишь?

до свидания, отлетаешь из раздела

 

а теперь ты давай мне со своим великим айкью на уровне "зачем делают копию мейв" покажешь момент/сцену, которая бы связала чвч с лабиринтом в начале его пути :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит доджить, уебок

не нужно в N-ный раз менять тему, просто признай что ты даун, смотрел жопой и неправ и больше не заходи сюда никогда.
пояснять тебе очевидное не вижу больше смысла


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём я не прав? :lolpalm:

что этой сценой связали чвч с лабиринтом, а также закшварились, учитывая события в прошлом? 

жопой он не смотрел и всё очевидно ему (на уровне копии мейв) :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну все. Говно, удаление или минус раздел. на какой стул сам сядишь на какой мать посадишь


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём я не прав? :lolpalm:

что этой сценой связали чвч с лабиринтом, а также закшварились, учитывая события в прошлом? 

жопой он не смотрел и всё очевидно ему (на уровне копии мейв) :lolpray:

чвч связали с лабиринтом, когда он содрал скальп

может уже сядешь на какой-то из стульев?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему они там учебно бьют, ни одного кровоподтека небыло нихуя.

а когда он к коняшке был привязан , ему бы торба была, так что там есть "деад квесты". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я смотрю тут нешуточная борьба хромого с косым завязалась. :lol: :lol:

 

 

Выявляем победителя

 

 


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь мне объяснит что такое этот лабиринт?

Почему человек в черном так и не смог в него попасть и почему лабиринт не для него?

Лабиринт это путь машины на пути обретения сознания и внутреннего "я" через боль и страдания. Лабиринт не для него - он человек.

majestikkk понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...