Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

хз откуда 9.2 на имдб у этой параши оверрейтнутой

 

ну типа не совсем параши, были забавные моменты, но абсолютно несвязаны с сюжетом, забавно было наблюдать за этим кровавым "днём сурка", вначале доставляла абсурдность происходящего в парке

 

под конец вообще ахинея пошла, сюжетная линия с Мэйв вообще эпик говно.. 

 

актеры тоже хуй пойми че, Хопкинс и мужичара в черной шляпе только вызывают эмоции, но иногда просто жалко было смотреть на старика Ганнибала когда он монолог читает про Арнольда, хуярнольда, код, моторные функции.. по-любому в голове думает ну и хуетень я несу  :lol:

 

5/10

photo-1943.png?_r=1407149320


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравился сериал
особенно доставили монологи Хопкинса, браво сценаристам и самому ему
единственное, что немного подпортило впечатление это некие несостыковки, ну и плюс многие ходы читаются, если смотришь много фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пригорает от того, что 2 хирурга на побегушках у мэйв и это очень слабо обосновано. По хорошему они в первую же секунду должны доложить были.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня пригорает от того, что 2 хирурга на побегушках у мэйв и это очень слабо обосновано. По хорошему они в первую же секунду должны доложить были.

 

 

Есть версия, что так как побег Мейв внесен в программу Фордом, он и техников подобрал подходящих, зная что азиат поможет ей. Ну и мог слежение за ними специально ослабить.  Но это уже конечно на уровне додумок и оправдания сюжета )


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел за два дня

сериал зашел

мэйн тема тащит

негритянка бесит

служба безопасности дауны

дед хз зачем сдох

с арнольдом перемудрили, вообще изначально видимо была идея сделать СУПЕР сериал, а потом решили "а давайте сделаем СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР сериал". Как? Ну, в три раза больше миксов из разных времен, теорий, флэшбэков и т.д. В итоге под конец всё стало слишком сумбурно, особенно по сравнению с плавными первыми сериями.

 

п.с. самый вголосинистый момент офк с бернардом

драма, предательство, он пошел против своего создателя и многолетнего друга, решил его убить но в итоге умер сам. Вот это развязка, вот это финал... Некст серия - пришли пару даунов и починили его, парень как новенький. Эмммм....мне кажется, или это просто таки невероятно хуевый мув?

 

А так твердую 8/10 можно поставить. Минусы уже перечислил, ну и офк тупое выпиливание героев это тоже не круто. Вот рли 2 вещи бесит в сериалах: а) главных героев никогда не убивают, или б) героев убивают просто так. Вот тут второй вариант во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набиваем птсы в ммре


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у меня тоже было чувство, будто я аниме смотрю

только что даже понял, какое именно аниме напоминает, триган

вообще я мало японских мультиков для детей смотрю, но триган заебись, надо навернуть еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё просто ахуительно, прям 10/10

 

КРОМЕ СУКА СРАНЫХ ДОЛБОЁБОВ НА СПЕЦНАЗЕ КОТОРЫЕ БЕГУТ КАК ИЗИ БОТЫ НА УБОЙ 

 

как же у меня горело с этих 5 минут сериала, как горело :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем BigOneDp

iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что форд отключил им пухи илм еще чето

Подкрутил короче

Ты невнимательно смотрел


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что форд отключил им пухи илм еще чето

Подкрутил короче

Ты невнимательно смотрел

шас бы подкрутить человека ))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да друг мы можем делать хостов но умирать отправляем людей


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранники это роботы, если ты не понял


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охранники это роботы, если ты не понял

где об этом говорится?

и,кстати,

спойлер же, да

в полевой лабе у Форда создавался хост, не себя ли он копировал что бы ебануть в 10й серии? (думаю зависит от того подпишут ли Хопкинса на 2й сезон)

 

и это в 10й серии есть сцена после титров


Изменено пользователем BigOneDp

iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он подписан


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком сложный сирик, эд харрис топ офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ахуенный сирик, долго не решался смотреть последние серии, как оказалось зря.

Надеюсь 2 сезон будет хоть в половину так же пиздат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх ещё бы вспомнить этот сирик в 2078, чтобы второй сезон глянуть   :hmm:


Изменено пользователем Nastroenie
t4nd3m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...