Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

 

вторая серия на 80% вода

 

Хэллоу, вы не учебник по физике читаете, чтоб жаловаться на воду. Вам не нужно отделять саму суть от рассуждений автора на свободные темы. 

Смотрите сирик и наслаждайтесь. (Мб даже окажется что "вода" имеет какое-то значение)


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что стабильно лучше первого сизика, смотреть интересно.

matpoc32 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что стабильно лучше первого сизика, смотреть интересно.

мнение хуйла вроде теья очень важно (нет).

2 сезон транслируют как конструктор лего и мегаблокс вместе, увы хуйня инста. Я так не горел смотря первый сезон первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты на каждое его сообщение отвечаешь?  :lol:  :lol:  как будто на тебя кому-то не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, с одной стороны вроде завязка сюжета, а с другой вода.

 

Алсо, вчом смысл сабжа?

 

2om7l9T.jpg

 

 

 

И за чем туда идет долорес, за тем что там добывают(уран? инопланетные технологии лол?) или за самой техникой лолд?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел больше чем ты (чего угодно), я прочитал больше чем ты (в сумме текста), я знаю больше чем ты скорее всего (в среднем).

 

 

 

охуенно!   пиздабол миллионер молодой бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый пост зашквар - 2668b76670.gif

 

охуенно! долбоеб говножор молодой лох!


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый пост зашквар - 2668b76670.gif

 

охуенно! долбоеб говножор молодой лох!

 

я посмотрел больше чем ты (чего угодно), я прочитал больше чем ты (в сумме текста), я знаю больше чем ты скорее всего (в среднем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то аргументов столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо. Нужно было бы свернуть, как Нарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 не зашла

даун на негре-воскрешателе

то есть он запускает вновь убитые модели, но сам их взять под контроль/сделать им максимум недоверия и агрессивности не может

что за идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего напрягает, что они не додумались до "красной кнопки", которая бы отключала все машины в парке. Что это за пиздец? Вы создали искусственный интеллект и не можете его выключить OMEGALUL

Да даже у самой простой роботизированной системы есть стоп-кран, который в случае неполадки отключает всю систему.

 

Ладно, если откинуть эти дотошные брюзжания можно так и отметить в замедлении повествования во второй серии, большая часть хронометража которой была отведена на взаимодействия уже известного нам персонажа "шляпника" с его ебанутой семейкой. Нахуя про это снимать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего напрягает, что они не додумались до "красной кнопки", которая бы отключала все машины в парке. Что это за пиздец? Вы создали искусственный интеллект и не можете его выключить OMEGALUL

Да даже у самой простой роботизированной системы есть стоп-кран, который в случае неполадки отключает всю систему.

 

Ладно, если откинуть эти дотошные брюзжания можно так и отметить в замедлении повествования во второй серии, большая часть хронометража которой была отведена на взаимодействия уже известного нам персонажа "шляпника" с его ебанутой семейкой. Нахуя про это снимать вообще?

А работает Далорес и ей подобные на мужской сперме, и для подзарядки ей необходимо подключить свой рот к агрегату.

Ну убили они всех, а как они подзарядятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля они во втором сезоне решили пояснить за человека в шляпе, при чем показывают ровно то, о чем мы тут пиздели во время онгоинга первого сиза. 

ну и это да

 

мне показалось,или актреская игра че-то и диалоги совсем попизде пошли. Как будто смотрел фанфик 1 сезона на ютубе

 

Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Колониальный парк с индусами ? Лолшто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето мало загадочного пиздежа ни о чем. Одни побегушки пострелушки. 

Раньше было лучше, можно было делать вид, что понимаешь и прикидываться элитой, а теперь что блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...