Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

а как ты понял, что это бот?

 

бтв, скрафтил классического друида, это че-то эпик, настолько пиздатый класс, всю жизнь теперь им играть буду

 

будут советы по колоде, типа че заменить

 

 

2dc33e1e210bf62f581d0a065081bee4.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю как тебе будет весело против мек магов, темпо магов и зоопарков играть, да и друид миррор очень весело и интерестно играть.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММММММ

щас бы в рейтинге поклаймбиться, когда хэндлоку смотрители из крошера выпадают :lol:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понял,люди бомбят от ботов с 45% винрейтом?

ну ебанись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващет я не о себе


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У бота паладина винрейт 51.3 %. теберь бомбит? бот в легу изи войдет.

 

даже 51.45 %

 

 

fb43721f39.jpg

 

 


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты понял, что это бот?

 

бтв, скрафтил классического друида, это че-то эпик, настолько пиздатый класс, всю жизнь теперь им играть буду

 

будут советы по колоде, типа че заменить

 

 

2dc33e1e210bf62f581d0a065081bee4.png

 

старые боты вообще легко палятся - противник не "прощупывает" карты, не думает перед ходом и все действия выполняются через одинаковое время (1-2 секунды)

 

но этот бот был с системой "прощупывания" :trollface:

но то ли он хуевый, то ли залагал - бот "наводил курсором" на карты, юнитов и абилки слишком быстро, например у нас фулл борд, а он прощелкивает все карты и абилки за 1 секунду в радномных направлениях (надеюсь ты понял что я имею ввиду :trollface:)

я сначала подумал, что у меня инет залагал - начал смотреть за другими действиями. перед всеми ходами он почти не думал, а дальше начинал все действия подряд делать. я в конце игры пороупить решил, чтобы убедиться в том что бот, ну а он никаких эмоций, только переодическое хаотическое прощупывание юнитов и карт(не особо реалистичное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё там по патрону с рывком вместо варсонги?

кто нибудь тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть уже 2 рабочие и хорошие деки патрона, хихо версия (темпо версия с 2мя берсеркерами и 2мя корсарами) и версия маски более лейтовая (белчеры, шредеры и пиромансеры)

 

С рывком тестили, дерьмово вышло.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему в дауны пишут что рандом не решает в этой игре ? Рандом пиздец как решает, когда 1-3 каток подряд противнику неврот ебичевски везет (из 15 карт тот стилом достать дерево 5 10, и только при этом исходе он выживает и т.п.) отподает нахуй желание играть в эту игру


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в дауны пишут что рандом не решает в этой игре ? Рандом пиздец как решает, когда 1-3 каток подряд противнику неврот ебичевски везет (из 15 карт тот стилом достать дерево 5 10, и только при этом исходе он выживает и т.п.) отподает нахуй желание играть в эту игру

 

рандом решает в конкретных играх, но не на дистанции в 1000 игр

 

есть уже 2 рабочие и хорошие деки патрона, хихо версия (темпо версия с 2мя берсеркерами и 2мя корсарами) и версия маски более лейтовая (белчеры, шредеры и пиромансеры)

 

С рывком тестили, дерьмово вышло.

 

есть хихо версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже пересел на друида

 

мдааа

 

но против контрол варов тяжело


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же охуенно играть на драгон присте, просто ставишь 2/4 таунт и некст тёрн 3/6 таунт через коин и пидарас на друиде с 30 хп и 6 картами в руке просто консидит, кайф.

 

почему в дауны пишут что рандом не решает в этой игре ? Рандом пиздец как решает, когда 1-3 каток подряд противнику неврот ебичевски везет (из 15 карт тот стилом достать дерево 5 10, и только при этом исходе он выживает и т.п.) отподает нахуй желание играть в эту игру

В этой игре решает мулиган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в дауны пишут что рандом не решает в этой игре ? Рандом пиздец как решает, когда 1-3 каток подряд противнику неврот ебичевски везет (из 15 карт тот стилом достать дерево 5 10, и только при этом исходе он выживает и т.п.) отподает нахуй желание играть в эту игру

рандом решает в конкретных играх, но не на дистанции в 1000 игр

но играешь то конкретную игру всегда, а после 1-3 не захода лично я горю и больше не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему в дауны пишут что рандом не решает в этой игре ? Рандом пиздец как решает, когда 1-3 каток подряд противнику неврот ебичевски везет (из 15 карт тот стилом достать дерево 5 10, и только при этом исходе он выживает и т.п.) отподает нахуй желание играть в эту игру

 

рандом решает в конкретных играх, но не на дистанции в 1000 игр

 

есть уже 2 рабочие и хорошие деки патрона, хихо версия (темпо версия с 2мя берсеркерами и 2мя корсарами) и версия маски более лейтовая (белчеры, шредеры и пиромансеры)

 

С рывком тестили, дерьмово вышло.

 

есть хихо версия?

 

ofc

 

 

1cfe0ecc85.jpg

 

 


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю тут обсуждают, в прошлом сезоне оч много играл ей в леге, оптимальный лист по мне

 

post-163290-0-79329900-1446415245_thumb.png

 


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...