Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сикрет палы это ппц ) стол на 6 мане был пустой, он ставит свою хрень, которая генерит 5 секретов, я свечой уношу все 5, но у него остается юнит 6х6, а я потратил уже 2 маны итого у меня осталось 4 на ход, за 4 маны на ханте ничего путного не выложишь, я поставил мишку 4х4 и паука 1х1, в итоге следующий ход он ставит мурлока, который спаунит с силы героя легендарного мурлока, некст ход консекраха + трусильвер, в общем ппц ) я не знаю как палу может не зайти, у него сейчас все карты хороши


Изменено пользователем oilalalala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли хендлок не мое , то ли я просто анлак. Всегда бум в стартовой руке + таурисан ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я как сел на хенда тоже фейлил знатно, хотя думал что делаю все правильно.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто турик был по фанчику за "условный приз"

фаербат с форсеном офк норм это восприняли, форсен который с доната рубит капусту, ему те 5к вообще нахуй не упали, что есть что нет

ну а рейплакса и савиж офк потели на победку, ясен хуй они расстроились. Ну и савиж сам виноват, он уже знал что в бо3 он пососёт у форсен и поэтому мошнил как мог.

офк тут вина оргов, тяжело винить игроков, когда такие кривые правила.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже у челиков на пале лирой в колоде + зубцевик

P.S 8ранг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно советовать че то на счет хэнда, не отыграв на нем игр 500, как минимум :megapalm: :megapalm: :megapalm: :megapalm: :megapalm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 игр на одной деке ?) это же зло, я 500 побед на герое не набрал ещё не на одном ) хотя играю с первого сезона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он прав на самом деле. лишь отыграв такое кол-во игр ты уже начинаешь чувствовать деку, что и против кого нужно муллиганить в руку и т.д. и т.п. я сам такое испытал, когда в июле палом климбился в легу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остается 4 хп на арене,полный стол существ,на некст ход летал,соперник без карт.и мразь топдекает кракена :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы фейсхантом 500 игр навернуть чтоб советы давать как в лицо бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы фейсхантом 500 игр навернуть чтоб советы давать как в лицо бить

ну он прав на самом деле. лишь отыграв такое кол-во игр ты уже начинаешь чувствовать деку, что и против кого нужно муллиганить в руку и т.д. и т.п. я сам такое испытал, когда в июле палом климбился в легу

 

кстати вопрос к блайндфорду и онл.

Вот это понимание против кого что надо муллиганить в руку и т.д. и т.п. оно именно на пятисотую игру приходит у вас, или чуть раньше ?


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остается 4 хп на арене,полный стол существ,на некст ход летал,соперник без карт.и мразь топдекает кракена :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

типикал арена. Играл вчера против приста он ставит ставит кракена , у меня 9хп на некст ход летал ставлю таурена , а он топдекает еще одного кракена :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы фейсхантом 500 игр навернуть чтоб советы давать как в лицо бить

ну он прав на самом деле. лишь отыграв такое кол-во игр ты уже начинаешь чувствовать деку, что и против кого нужно муллиганить в руку и т.д. и т.п. я сам такое испытал, когда в июле палом климбился в легу

 

кстати вопрос к блайндфорду и онл.

Вот это понимание против кого что надо муллиганить в руку и т.д. и т.п. оно именно на пятисотую игру приходит у вас, или чуть раньше ?

не овнись плиз)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да любой декой нельзя сесть и сразу играть на все 100%, даже фейс хантер требует понимание когда в лицо бить, а когда затрейдить. Я вчера посмотрел форсена и коленто и они делали некоторые ходы которые я бы не сделал, но они были получше чем то, что я бы сделал


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун ещё чето мне писал за их ходы на фейсханте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остается 4 хп на арене,полный стол существ,на некст ход летал,соперник без карт.и мразь топдекает кракена :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

кракен имба!!!!!


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы фейсхантом 500 игр навернуть чтоб советы давать как в лицо бить

ну он прав на самом деле. лишь отыграв такое кол-во игр ты уже начинаешь чувствовать деку, что и против кого нужно муллиганить в руку и т.д. и т.п. я сам такое испытал, когда в июле палом климбился в легу

 

кстати вопрос к блайндфорду и онл.

Вот это понимание против кого что надо муллиганить в руку и т.д. и т.п. оно именно на пятисотую игру приходит у вас, или чуть раньше ?

Ровно на 500-ую. Я вот помню играю 498 игру, против меня хантер (скорее всего фейс), так вот я до последней секунды думал, что оставить,а что нет. После 500 игры муллиганюсь за доли секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря ж золотого героя дают за 500 побед! тут явно связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря ж золотого героя дают за 500 побед! тут явно связь

500 побед это не 500 игр!


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваш скай капитан краггг


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...