Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

бля собрал аренку,начал 0-2,хотел уже ливать,но на мужика дрался и 10-3 :trollface:

мог и больше,но ебаной роге с крошера выпал челик ядовитый в инвизе 1/1,который заруинил мне 5/6 ходы :blnate:

дека:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал 2 ранг из-за этого выблядка на роге, боже какое чмо сука аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

1 игра 2 сапа за 9 карт, против хантера в игре

Думаю ооо сап потратил! Хули тогда поставлю через монетку льва на 5 ходу. И 2 сап НА НАХУй и офк проёб из-за этого дикий в темпе и -птс

 

ПОДОЖДАЛ МИНУТУ, ЧТОБ ЗАЭВЕЙДИТЬ УЁБКА, ЧТОБ ВЫБЛЯДКА ПРОСТО НЕ ВИДЕТЬ НИКОГДА

 

1 раз такая хуйня, что после того, как я переждал снова попал на того же самого урода

 

2 игра

3 хода выродок эвейдил летал. 1 ход - 1 маны до летала не хватает 2 ход - ставил хилбота, эвейдит летал. 3 ход ставит таунт.

чтоб ты сдох сука тварь, такой хороший день был пока этого выблядка не встретил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь читает сообщения про то, как кто-то там, кому то там проиграл?


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже вы не поверите

 

f11ff48e5f.jpg

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это прога

не может быть такого

он отслеживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димонвоншитит тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь читает сообщения про то, как кто-то там, кому то там проиграл?

:lol: спроси в мм топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот очень долго аренку не играл.

Сейчас снова начал и всё очень плохо :sad:

Паладины сейчас чот пиздец просто как проламывают очко. По 2 мурлока у каждого по дефолту, которые ну какой-то просто пиздец дисбаланс вносят. Сделали бы их рарными что ли близзарды, я хуй знает.

 

Помню раньше изи выходил в +голд и даже благодаря этому смог себе блэкрок купить за голдишку (плюс ещё оставалось дохуя), но вот после ТГТ забил на очень долгое время и сейчас снова вернулся.

 

Чото слишком пиздец. Две арены подяд начинаю с 0-2 :prayshit:

Сейчас вот только что первый раз за 2 дня сыграл 11-3 арену на нереальных топдеках за мага. До этого штук 10 к ряду делал меньше 7. Пиздец голды проебал :fie:

 

Думал мб я сам стал хуёво играть, но вроде нет. Пытался даже через хертстоунтопдекер пару реплейчиков посмотреть, вроде никаких ошибок не допускал (один раз чот заметил, что проебланил с инспаир механикой с непривычки, да и то там не критично было), но всё равно чот посасываю :sosew:

Думаю мб драфт тут какой-то другой сейчас стал, "нью мета" так сказать. Может кто поделиться советом?

 

Как ваще щас аренки продотеры катают? Может кто посоветует какого-нибудь годного аренера? Или мб на продотке есть кто жёсткий? Дайте тогда свой баттлтэг пжлст, а то чую мои "понятия" о арене чот устарели слишком и поэтому я начинаю отсасывать ещё на уровне драфта.

 

Криппариана/Хафу/Трампа(???) не надо советовать, потому что они играют на брэиндед американских серверах. На их стримах всегда ловил(лю) голосину с некоторых ходов парней на 8+ победках. Пиздец просто, такое ощущение, что там вообще никто играть не умеет :fie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не прога, это господь бог. Я уверовал! Он видел те мучения, которые мне принесла эта тварь.

Он специально мне её послал снова, что бы я мог отомстить этому выродку.

Спасибо! Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чот очень долго аренку не играл.

Сейчас снова начал и всё очень плохо :sad:

Паладины сейчас чот пиздец просто как проламывают очко. По 2 мурлока у каждого по дефолту, которые ну какой-то просто пиздец дисбаланс вносят. Сделали бы их рарными что ли близзарды, я хуй знает.

 

Помню раньше изи выходил в +голд и даже благодаря этому смог себе блэкрок купить за голдишку (плюс ещё оставалось дохуя), но вот после ТГТ забил на очень долгое время и сейчас снова вернулся.

 

Чото слишком пиздец. Две арены подяд начинаю с 0-2 :prayshit:

Сейчас вот только что первый раз за 2 дня сыграл 11-3 арену на нереальных топдеках за мага. До этого штук 10 к ряду делал меньше 7. Пиздец голды проебал :fie:

 

Думал мб я сам стал хуёво играть, но вроде нет. Пытался даже через хертстоунтопдекер пару реплейчиков посмотреть, вроде никаких ошибок не допускал (один раз чот заметил, что проебланил с инспаир механикой с непривычки, да и то там не критично было), но всё равно чот посасываю :sosew:

Думаю мб драфт тут какой-то другой сейчас стал, "нью мета" так сказать. Может кто поделиться советом?

 

Как ваще щас аренки продотеры катают? Может кто посоветует какого-нибудь годного аренера? Или мб на продотке есть кто жёсткий? Дайте тогда свой баттлтэг пжлст, а то чую мои "понятия" о арене чот устарели слишком и поэтому я начинаю отсасывать ещё на уровне драфта.

 

Криппариана/Хафу/Трампа(???) не надо советовать, потому что они играют на брэиндед американских серверах. На их стримах всегда ловил(лю) голосину с некоторых ходов парней на 8+ победках. Пиздец просто, такое ощущение, что там вообще никто играть не умеет :fie:

 

из стримеров: mrgolos норм, Allad88 тоже норм .это из тех кто объясняют свои ходы.

в топане много кто аренит типа тутти альфика :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал 2 ранг из-за этого выблядка на роге, боже какое чмо сука аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

1 игра 2 сапа за 9 карт, против хантера в игре

Думаю ооо сап потратил! Хули тогда поставлю через монетку льва на 5 ходу. И 2 сап НА НАХУй и офк проёб из-за этого дикий в темпе и -птс

 

ПОДОЖДАЛ МИНУТУ, ЧТОБ ЗАЭВЕЙДИТЬ УЁБКА, ЧТОБ ВЫБЛЯДКА ПРОСТО НЕ ВИДЕТЬ НИКОГДА

 

1 раз такая хуйня, что после того, как я переждал снова попал на того же самого урода

 

2 игра

3 хода выродок эвейдил летал. 1 ход - 1 маны до летала не хватает 2 ход - ставил хилбота, эвейдит летал. 3 ход ставит таунт.

чтоб ты сдох сука тварь, такой хороший день был пока этого выблядка не встретил

taunt is cheat SMOrc

heal is cheat SMOrc


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы аренку 1-3 скатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то сейчас играет, дайте бтаг на квест :buba:


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, все и так воют из-за консер паладина, так они в первом же крыле еще секрет ему выдают, ублюдки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чот очень долго аренку не играл.

Сейчас снова начал и всё очень плохо :sad:

Паладины сейчас чот пиздец просто как проламывают очко. По 2 мурлока у каждого по дефолту, которые ну какой-то просто пиздец дисбаланс вносят. Сделали бы их рарными что ли близзарды, я хуй знает.

 

Помню раньше изи выходил в +голд и даже благодаря этому смог себе блэкрок купить за голдишку (плюс ещё оставалось дохуя), но вот после ТГТ забил на очень долгое время и сейчас снова вернулся.

 

Чото слишком пиздец. Две арены подяд начинаю с 0-2 :prayshit:

Сейчас вот только что первый раз за 2 дня сыграл 11-3 арену на нереальных топдеках за мага. До этого штук 10 к ряду делал меньше 7. Пиздец голды проебал :fie:

 

Думал мб я сам стал хуёво играть, но вроде нет. Пытался даже через хертстоунтопдекер пару реплейчиков посмотреть, вроде никаких ошибок не допускал (один раз чот заметил, что проебланил с инспаир механикой с непривычки, да и то там не критично было), но всё равно чот посасываю :sosew:

Думаю мб драфт тут какой-то другой сейчас стал, "нью мета" так сказать. Может кто поделиться советом?

 

Как ваще щас аренки продотеры катают? Может кто посоветует какого-нибудь годного аренера? Или мб на продотке есть кто жёсткий? Дайте тогда свой баттлтэг пжлст, а то чую мои "понятия" о арене чот устарели слишком и поэтому я начинаю отсасывать ещё на уровне драфта.

 

Криппариана/Хафу/Трампа(???) не надо советовать, потому что они играют на брэиндед американских серверах. На их стримах всегда ловил(лю) голосину с некоторых ходов парней на 8+ победках. Пиздец просто, такое ощущение, что там вообще никто играть не умеет :fie:

 

из стримеров: mrgolos норм, Allad88 тоже норм .это из тех кто объясняют свои ходы.

в топане много кто аренит типа тутти альфика :dunno:

Чот не смог в Allad88. Занудный какой-то.

Подписался на этого mrgolos. Как будет стримить, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука , это не арена , а констранкед ! Чисто зулок попался которму все зашло , блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мистер вголос


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...