Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

ага , где каждый второй вар с 50 армора :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вара видел очень давно


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера за поцаном из топика смотрел, он был на фризмаге и было 3 вара игр за 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это походу проклятье я взял фриз мага и тут вары поперли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хртспвн решил почитать топик арены.

офк там все молятся на рогу.

офк рога самый лучший класс для достижения 12ти побед с выхода ТГТ.

 

типа пишут, что маг и пал сейф вариант. самый стабильный.

а у роги бывают не очень деки на арену, но зато очень часто собираются деки на 12побед, а че там на 12побед надо? парочка буканьеров и пиздец. еще шейди дилер хорошо заходит.

и да, чето киднеппера на арене недооценивают сильно. очень хорошая карта. сап же ты не пикнешь на арену, а вот киднеппера пикнешь.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роги на арене нужны заклинания типа евик, без них 12 очень редко оформишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не я че то решил добить золотого мага (ага как же) и слил с 4 ранга до 7 просто из за варов, я уже ради них и дупликейт добавил что в целом дало какой то шанс но он не выше 20-30 процентов


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там савдж легенду взял на локе через пони


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

роги на арене нужны заклинания типа евик, без них 12 очень редко оформишь

вообще роге евики не являются мастхев, ну есть и есть, лучше пикнуть си-агента или буканьера, да вообще любого толкового миньйона.

из спелов для арены: 1-2 битрейл, 1 ассасинейт, 0-1 воришка, 99бекстаб, 0-1дедли пойзон(больше для комб), 1мехмасло, 1колдблад для комб, 0-1 фан оф найфс, 0-2 евик, 0-1 спринт (зависит от других карт на дро).

 

вот без битрейла играть - да хуево. всегда надо 1, но если уже 2+ часто может быть перебором. дедли пойзон на арене у меня оч редко взлетал, только под ассасинс блейд и то потом только в лицо бить. ну ассасинс блейд+пойзон, когда у тебя 15+ хп, это автопобеда.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты играй через поджигателей

 

я фриз магом был лол


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

роги на арене нужны заклинания типа евик, без них 12 очень редко оформишь

вообще роге евики не являются мастхев, ну есть и есть, лучше пикнуть си-агента или буканьера, да вообще любого толкового миньйона.

из спелов для арены: 1-2 битрейл, 1 ассасинейт, 0-1 воришка, 99бекстаб, 0-1дедли пойзон(больше для комб), 1мехмасло, 1колдблад для комб, 0-1 фан оф найфс, 0-2 евик, 0-1 спринт (зависит от других карт на дро).

 

вот без битрейла играть - да хуево. всегда надо 1, но если уже 2+ часто может быть перебором. дедли пойзон на арене у меня оч редко взлетал, только под ассасинс блейд и то потом только в лицо бить. ну ассасинс блейд+пойзон, когда у тебя 15+ хп, это автопобеда.

 

ты ебанулся ?:D топ 2 заклинание у роги сразу после бекстап, оно позволяет не торговать ебалом, а шанс что у тебя будет норм хил очень мала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй вы ебучее тути квотите :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем onL-.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че сегодня будет кооперативная потасовка? А то я не читаю топан последние недели


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего да


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

роги на арене нужны заклинания типа евик, без них 12 очень редко оформишь

вообще роге евики не являются мастхев, ну есть и есть, лучше пикнуть си-агента или буканьера, да вообще любого толкового миньйона.

из спелов для арены: 1-2 битрейл, 1 ассасинейт, 0-1 воришка, 99бекстаб, 0-1дедли пойзон(больше для комб), 1мехмасло, 1колдблад для комб, 0-1 фан оф найфс, 0-2 евик, 0-1 спринт (зависит от других карт на дро).

 

вот без битрейла играть - да хуево. всегда надо 1, но если уже 2+ часто может быть перебором. дедли пойзон на арене у меня оч редко взлетал, только под ассасинс блейд и то потом только в лицо бить. ну ассасинс блейд+пойзон, когда у тебя 15+ хп, это автопобеда.

 

ты ебанулся ?:D топ 2 заклинание у роги сразу после бекстап, оно позволяет не торговать ебалом, а шанс что у тебя будет норм хил очень мала

ниразу не ощущал эффективность эвика на арене.

я лучше возьму битрейл.

ну либо, если у меня очень много кард дро, то возможно и эвик.

на арене это так пиздато иметь спел, который норм только после 5ого хода, а наносит 4дмг и тратит карту не добавляя на борд юнитов.

когда рога и так каждую арену к 7-8ому ходу 0 карт в руке и пиздец, молишься чтобы юниты приходили.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаю аренку на азии, у типа 2 подряд выиграл, он меня добавил

 

e669b1309a.jpg

 

думаю какую то каку пожелал :trollface:


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там савдж легенду взял на локе через пони

это пиздатая дека

и вот как раз тут нужно иметь "хорошее понимание", чтоб играть этой декой, в отличии от того же друида помойного, который ничем не лучше секрето паладина

 

 

ЗНАЮ Я ТАКИХ КАК ТЫ КО,ТОРЫЕ ИНЕРВЕЙТ ЧЕРЕЗ МОНЕТКУ РАЗЫГРЫВАЮТ

 

 

мне до сих пор смешно со вчерашних помоешных


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...