Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Долбоёб, где ты чсв увидел и вообще что-то про матчтикера?

Просто пиздец

Не знаешь до чего доебаться, доебись до веток/молотков/стаффа и напридумывай чего-то себе

 

Попугай выше, иди с миньоном пососись, у вас неплохой дуэт "адекватов" получается

 

Нет бы всю эту ситуацию, если это якобы 322 (а вы в этом, я полагаю, на 100% уверены), воспринимать с юмором, хз, просто проще, понять уже наконец, что команде похуй на этот турнир

Хуй его знает, почему не отказались в таком случае, может решили порофлить опять-таки, потренироваться в игре без тимспика, новый вид тренировки такой, поссать на ебало Волочаю вместе с его турниром, да куча ебаных причин может быть

 

Будет рофл, если они реально в такую помойку скатились по какой-то причине, а наши юные друзья выше облили команду помоями с ног до головы

 

Нытики ебучие


Изменено пользователем Twinlab
Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля, тебя забыл спросить, чё мне делать, хуесос тупорылый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб, где ты чсв увидел и вообще что-то про матчтикера?

Просто пиздец

Не знаешь до чего доебаться, доебись до веток/молотков/стаффа и напридумывай чего-то себе

 

Попугай выше, иди с миньоном пососись, у вас неплохой дуэт "адекватов" получается

Ты для него недостаточно ферзь, чтобы роптать, но и не крестьянин - приятно похуесосить на гребне общего хейта :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб, где ты чсв увидел и вообще что-то про матчтикера?

Просто пиздец

Не знаешь до чего доебаться, доебись до веток/молотков/стаффа и напридумывай чего-то себе

 

Попугай выше, иди с миньоном пососись, у вас неплохой дуэт "адекватов" получается

ты последи за собой, мразь. ты по кд говоришь другим что им делать в приказном тоне. просто постоянно - съеби нахуй, завали ебало, иди пососись, не пишите нихуя здесь, пусть тут будут только мои интересные срачики с брейндедом. нахуй ты мне чё-то пишешь что тебя в моем поведении и словах что-то не устраивает, если ты даже за собой следить не в состоянии? тоже мне батя пд нашёлся, клоун ёбаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, че за чел щас стендинит за сикретов на ембере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй они подрубили на пол шишки? ща выиграют случайно и че делать потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, че за чел щас стендинит за сикретов на ембере?

это энви, просто не с основного аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинлаб, я хз, где ты видишь нытика. я рофлю и с еесамки со щенком, и с тебя еблана и со всего этого топика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя комплексы походу, если ты мои посты на пд автоматически серьёзно воспринимаешь в приказном тоне

Ну если хочешь, можешь выполнить :dunno:

 

"Не пишите нихуя здесь" - охуенно интересно читать активное жополизание и хуйню про аватарки, которая никак к Сикретам не относится

У меня с господином Брейндедом срачи хотя бы начинаются из-за того, что он какую-нибудь очередную хуйню написал про ЕЕ

А у тебя блядь "ой как заебали моего миньона на аве" "ой я самый адекватный фанат сикретов, отлижите мне быстро всем форумом"

 

 

 

Молодец, что рофлишь, видимо у тебя есть толика разума


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-то думаю че за уебище из додж-листа

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй они подрубили на пол шишки? ща выиграют случайно и че делать потом?

Попасть на ОГ и мстить за гф мейжора

Это и был план команды на самом деле :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им просто жирный наконец-то подвёз лицуху на рк, и они обратно слышать друг друга начали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй они подрубили на пол шишки? ща выиграют случайно и че делать потом?

Попасть на ОГ и мстить за гф мейжора

Это и был план команды на самом деле :nate:

ваще на самом деле я готов в это поверить

 

а может они специально сливали игры чтобы сыграть больше игр? сука пупей трудоглик notbad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так легко?

Ванек ака "экс-4к ммр" ака "играет по 15 часов в день (с)ахчмо" пикнул та и фл против фп эмбера, соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то пупей хотел, чтоб доня не поехал к сальному :trollnate:


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, сорян всем, что горю. я тут просто с подначки миедо молодость вспоминаю, реально верил (и видимо всё-таки не зря) что пуппан принципиально не сольёт навям. залил 125 бачей на егб, вот и бесился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

 

НАХУЯ ОНИ ВЫИГРАЛИ БЛЯТЬ

 

 

СУКА

 

представьте как обидно фанатам нави, сикреты всем посливали катки нахуй просто на похуй а нави решили выграть :lol:

 

короче пупей походу не простил нави за ег окики и не сдержался обосать помойку

 

с с ог опять закинут ибо ланы один хуй не нужны

 

мда

 

(якобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...