Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А вообще забавно. Вот такой момент. А зачем Валв показывают, с кем ты попадешься, ещё до начала игры? Нахуя???? Какая разница? Что, увидел друга и позвонил? Пусть все грузятся скрытно, просто загрузочный экран даже без указания, кто загрузился.

 

Просто 10 секунд таймаута перед пиками лишнего добавить, чтобы поздороваться с командой, проверить топ ПТС и пойти играть.

 

А щас вообще сделали типа показ разной статы, чтобы ещё лучше доджить -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зажрался ты, артасик. Для тебя уже изи пятнадцатиминутная катка +25 с получасовой каткой +0 в нагрузку недостаточно хорошо. Ты там во второй катке на стадии пика говорил чё-то вроде "проебем, ну и похуй, до этого фри птс были". Но какое там "похуй", со второй минуты опять плакич-дизморалич заехал. По итогу - ну да, могло быть +50, а стало +25 по итогам двух игр длиной в одну игру, но могло быть вообще +0, а могло быть вообще -50. Ты В ПЛЮСЕ, блядь, зачем сопли в топане размазывать?


Изменено пользователем mimorofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зажрался ты, артасик. Для тебя уже изи пятнадцатиминутная катка +25 с получасовой каткой +0 в нагрузку недостаточно хорошо. Ты там во второй катке на стадии пика говорил чё-то вроде "проебем, ну и похуй, до этого фри птс были". Но какое там "похуй", со второй минуты опять плакич-дизморалич заехал. По итогу - ну да, могло быть +50, а стало +25 по итогам двух игр длиной в одну игру, но могло быть вообще +0, а могло быть вообще -50. Ты В ПЛЮСЕ, блядь, зачем сопли в топане размазывать?

branch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.png

Ты че ебанутый, зачем ты пишешь?


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажрался ты, артасик. Для тебя уже изи пятнадцатиминутная катка +25 с получасовой каткой +0 в нагрузку недостаточно хорошо. Ты там во второй катке на стадии пика говорил чё-то вроде "проебем, ну и похуй, до этого фри птс были". Но какое там "похуй", со второй минуты опять плакич-дизморалич заехал. По итогу - ну да, могло быть +50, а стало +25 по итогам двух игр длиной в одну игру, но могло быть вообще +0, а могло быть вообще -50. Ты В ПЛЮСЕ, блядь, зачем сопли в топане размазывать?

branch2.pngbranch2.pngbranch2.pngbranch2.png

Ты че ебанутый, зачем ты пишешь?

Не ты ли всё время донатишь, как хотел бы пососать его член?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип группа


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зажрался ты, артасик. Для тебя уже изи пятнадцатиминутная катка +25 с получасовой каткой +0 в нагрузку недостаточно хорошо. Ты там во второй катке на стадии пика говорил чё-то вроде "проебем, ну и похуй, до этого фри птс были". Но какое там "похуй", со второй минуты опять плакич-дизморалич заехал. По итогу - ну да, могло быть +50, а стало +25 по итогам двух игр длиной в одну игру, но могло быть вообще +0, а могло быть вообще -50. Ты В ПЛЮСЕ, блядь, зачем сопли в топане размазывать?

ну таков же клоунич

проебал с даунами? проклятие, АГЕНТЫ ГАБЕНА, Я ПЛАКИЧ, МНЕ ПОХУЙ

выиграл против даунов? V SOLJANOGO NAHUY

То и дело вспоминаю игру на ДК с дауном-лешраком, вот там соляра внатуре была!

алсо:

в голос с "ВАЛЬВ У МЕНЯ СПИЗДИЛИ 1.5к ПТСОВ" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

лично вальв запустили ему вчера омника, лично вальв начали хуесосить его и дизморалить на луз, ага


Изменено пользователем Nutshellguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажрался ты, артасик. Для тебя уже изи пятнадцатиминутная катка +25 с получасовой каткой +0 в нагрузку недостаточно хорошо. Ты там во второй катке на стадии пика говорил чё-то вроде "проебем, ну и похуй, до этого фри птс были". Но какое там "похуй", со второй минуты опять плакич-дизморалич заехал. По итогу - ну да, могло быть +50, а стало +25 по итогам двух игр длиной в одну игру, но могло быть вообще +0, а могло быть вообще -50. Ты В ПЛЮСЕ, блядь, зачем сопли в топане размазывать?

ну таков же клоунич

проебал с даунами? проклятие, АГЕНТЫ ГАБЕНА, Я ПЛАКИЧ, МНЕ ПОХУЙ

выиграл против даунов? V SOLJANOGO NAHUY

То и дело вспоминаю игру на ДК с дауном-лешраком, вот там соляра внатуре была!

алсо:

в голос с "ВАЛЬВ У МЕНЯ СПИЗДИЛИ 1.5к ПТСОВ" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

лично вальв запустили ему вчера омника, лично вальв начали хуесосить его и дизморалить на луз, ага

нахуй ты пишешь чтото если не разбираешься в сути, заебали такие дауны, вам пират даже видос сделал со схемой работы валв

pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проверяйте свою подрубку

 

upd:че за хуйня стрим упал


Изменено пользователем leva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще забавно. Вот такой момент. А зачем Валв показывают, с кем ты попадешься, ещё до начала игры? Нахуя???? Какая разница? Что, увидел друга и позвонил? Пусть все грузятся скрытно, просто загрузочный экран даже без указания, кто загрузился.

 

Просто 10 секунд таймаута перед пиками лишнего добавить, чтобы поздороваться с командой, проверить топ ПТС и пойти играть.

 

А щас вообще сделали типа показ разной статы, чтобы ещё лучше доджить -)).

 

в кои-то веки, что-то дельное написал, а не как обычно 5f1d9702d4.gif


 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули он отрубил?

 

играет же щас, могу хитбокс подрубить если не подрубит он тварына ебучая сасать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули он отрубил?

 

играет же щас, могу хитбокс подрубить если не подрубит он тварына ебучая сасать

так подпубай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули он отрубил?

 

играет же щас, могу хитбокс подрубить если не подрубит он тварына ебучая сасать

наверное,не знает ,что стрим упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...