Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Щас бы будучи 4к игроком рассказывать что-то про 6-7к челиков :lol:

Вероятен ли тот факт, что игроку не дают апнуть свой рейтинг выше из-за ЛСов в команде? Или тру-про игрок апнет свои ПТСы в любом случае, не смотря на команду?


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дебики с 3к средним ммром на дотасру, все хейтят артаса :dunno:

 

26263.jpg

 

а что, если я скажу тебе, что его хейтят 6500-7000 игроки и называют Лс мусором?

Парируй дауненок

Ну он тоже многих 6-7к игроков называл мусором. И что? Они его выигрывали, он их выигрывал. И что? Что тут можно доказать кому-то?

ты что, далбаеб?

он сосет хуй на 6200 уже полгода, до этого сосал хуй на 6700 год, играя на САМАМ СИЛЬНАМ ГЕРОИ ДОТЫ ЙОЛО

а челики на рандоме бустят акки из раза в раз на 7к

ты знаешь, что такое бустинг? это такая вещь, в которой набирают ПТСЫ кому то

да да, набирают, идут ВВЕРХ, а не сосут хуй на 6к 1.5 года

Ты даун, у него проклятье, посмотрел бы как такие бустеры с такими же союзниками ПТСЫ ВВЕРХ поднимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы будучи 4к игроком рассказывать что-то про 6-7к челиков :lol:

Вероятен ли тот факт, что игроку не дают апнуть свой рейтинг выше из-за ЛСов в команде? Или тру-про игрок апнет свои ПТСы в любом случае, не смотря на команду?

Сам подумай, 6к игрок долго будет сидеть в 3к среднем :xd:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы будучи 4к игроком рассказывать что-то про 6-7к челиков :lol:

Вероятен ли тот факт, что игроку не дают апнуть свой рейтинг выше из-за ЛСов в команде? Или тру-про игрок апнет свои ПТСы в любом случае, не смотря на команду?

Сам подумай, 6к игрок долго будет сидеть в 3к среднем :xd:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы будучи 4к игроком рассказывать что-то про 6-7к челиков :lol:

Вероятен ли тот факт, что игроку не дают апнуть свой рейтинг выше из-за ЛСов в команде? Или тру-про игрок апнет свои ПТСы в любом случае, не смотря на команду?

Сам подумай, 6к игрок долго будет сидеть в 3к среднем :xd:

Да это я о своем случае, апнул типо 5,3к и все, это - предел, выше ммр никогда не поднимался, только в низ падает =), вроде стараешься, а все равно - луз. Не знаю даже как его апать.

Сложнаааааа крч.

p.s. считаю для себя этот рейтинг зашкварным


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IOkkuzBIWIE.jpgыы

((((((он взорвался


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно один малолетний долбоеб решил пофлудить в чатике твича второго малолетнего долбоеба, который забанил первого

пиши еще


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы будучи 4к игроком рассказывать что-то про 6-7к челиков :lol:

Вероятен ли тот факт, что игроку не дают апнуть свой рейтинг выше из-за ЛСов в команде? Или тру-про игрок апнет свои ПТСы в любом случае, не смотря на команду?

Сам подумай, 6к игрок долго будет сидеть в 3к среднем :xd:

Да это я о своем случае, апнул типо 5,3к и все, это - предел, выше ммр никогда не поднимался, только в низ падает =), вроде стараешься, а все равно - луз. Не знаю даже как его апать.

Сложнаааааа крч.

p.s. считаю для себя этот рейтинг зашкварным

Значит, ты играешь на 5.3к. Неважно, как ты относишься к своему рейтингу. Васян тоже считал, что 3к слишком помойка для него, купил акк и насосал хуёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

qhxdVmE.png

 

olJFCvb.jpg

 

 

Шалом работяги


Изменено пользователем xen0n4
Laexzzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы поешку или кску (один хуй дота не раньше 18:00).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Qf0IDae.png

 

 

i7VdUfE.jpg

 

 

А вот и деанон хэдкуныч подъехал


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем moonfangtopich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы будучи 4к игроком рассказывать что-то про 6-7к челиков :lol:

Вероятен ли тот факт, что игроку не дают апнуть свой рейтинг выше из-за ЛСов в команде? Или тру-про игрок апнет свои ПТСы в любом случае, не смотря на команду?

Сам подумай, 6к игрок долго будет сидеть в 3к среднем :xd:

Да это я о своем случае, апнул типо 5,3к и все, это - предел, выше ммр никогда не поднимался, только в низ падает =), вроде стараешься, а все равно - луз. Не знаю даже как его апать.

Сложнаааааа крч.

p.s. считаю для себя этот рейтинг зашкварным

Значит, ты играешь на 5.3к. Неважно, как ты относишься к своему рейтингу. Васян тоже считал, что 3к слишком помойка для него, купил акк и насосал хуёв.

невозможно апать ммр когда у тебя в каждой игре либо паджик, либо роум потма. ну ёбаный в рот. ну как можно выиграть с потмой 0-8 на 15ой. так ещё и пиздит что все пидарасы я дартаньян

невозможно апать ммр когда у тебя в команде ноль сапортов. то есть у тебя есть 3 дефолтных линии, уёбок в лесу и роам уёбок.

невозможно апать ммр когда у тебя все линии слиты ещё до окончания лайнинг стейджа. просто блять до 10ой минуты уже счёт 1-13 к примеру (офк не в твою пользу). причём на твоей линии всё в порядке. где бы ты ни стоял, но ты ничего не можешь сделать, если какая нибудь условная врка уже бегает 8-0 и у неё на 2-3к больше нетворса или ланая, которая с тычки убивает любого твоего тиммейта. лайнинг стейдж заканчивается и ты просто не успеваешь до неё добегать.

 

офэка я понимаю что я тоже виноват в лузах и я не хс++, но блять невозможно вытаскивать такие игры, а значит и ммр апать тем более

в 90% случаев всё зависит от команды и пика.

 

а разницы в игре на 3-4-5к(иногда и 6) вообще не заметно. ну серьёзно.

то что я видел у себя в пабликах и то что я вижу на стриме у хайммр челиков (за редким исключением) одно и то же

 

везде свои уёбки есть.


Изменено пользователем Still+4

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...