Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

щас бы заливать папечу про предел в 6300 :lol: что за клоун :lol: :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не собирается в дамаг? Что за бкб дота такая пошла?!

собраться в дамаг это когда накупил шесть слотов и сдох за 1 дизэйбл? ахуеть логика :avtorklif:


 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз в голос с аналитики является ли папеч лучшим в мире :lol:

Аутистикус максимус :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы играть в доту 2, в мобу.. и называть себя лучшим, величайшим. Почему он назвался лучшим? Потому что играет 12 лет и один раз получил 7к?

Окей я видел когда ты играл в доту, ты был в ней сильнее. То ли ты старый, то ли д2 не для тебя. В любом случае тебя изи выносят как ты говоришь

5к бомжи. Лол, не лол.

 

Вроде бы и новый аккаунт, все дела. Но к чему чтобы опять пересечь порог 6300? Это твой предел. Хуй с ним, хуй с ним.

Играю я такой в доту 2 года. Окей даже 6к нет. Окей окей. Но ты ебать даун, с детства. Рофлить с тебя, уже надоело, под час кажется что твои зрители

это подсосы Дефрела. Но только ради денег ты можешь продолжать играть, больше смысла нет.

 

 

гениальный пост уёбище, особенно на фоне того что сегодня произошло :lol: :lol: :lol:

 

интересно, в чем смысл это писать если в моих глазах авторы подобных постов выглядят в лучшем случае дебилами с icq уровня комнатной температуры )))))))))))))))))))))

 

когда чуть ли не каждый день по факту новая мутка какая то с минус ппс с нулевым отношение к игре, какие то больные уёбки на полном серьезе пытаются это проанализировать

 

кто меня выносит, деб, я на любых средних птс в соло 1х9 выношу мусор с кда 10+ в любой не заруйненной игре, ало сын бляди :lol: :lol: :lol: , воды есть, пруфы есть.

 

 

 

zCdplfG.png

Смысл в том что ты для себя и своей даунской аудитории, :subj: которая ведется на твои слова. Решил что ты лучший и выносишь 1 х 9. Как сказать нельзя играть идеально. Да и ты далеко не идеальный игрок , так пережиток хорошего игрока. (бывшего, проверяй)

 

Проверил, 6к привязка внутривенная.

Ты сам понимаешь что твоя целевая аудитория дауны. Дауны смотрят дауна.

 

Окей я могу взять хоорошую игру. А что в остальных? Ты 24/7 ноешь: проклятие,руинеры,стримснайперы :cry: :cry: :cry: , батискаф на 5к уже спустился. Еще раз повторишь?

Ты всей своей игрой показываешь: "Я ноль, я нихуя, просто мне сказали что я самый важный человек на свете." Но мы то знаем что ты,просто выебываешься) :nate:

 

Спустись на земельку, понюхай родного говна ты же еще в нем, разве не так? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная попытка что-то доказать :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раставляю все точки над i. Какая главная отмаза у папича, что он до сих пор не 8к птс? Правильно, сильная эмоциональность, минус мораль с нулевой и от любой самой мелкой оплошности союзника, типа не дал баунти руну или не застопил разок врага. Всё папич после такого не может нормально играть. Теперь вопрос, является устойчивость против даунов частью скила? Скил это не только продуманные сборки и не только крутое микро, это совокупность эти качеств. То объективно можно сказать, что любой честно набивший 7к плеер сильнее папеча, потому что у него какие-то качества лучше качеств папича. Так что хз зачем писать до сих пор про лучшего в мире, если очевидно что ммр в этом случае - показатель скила.


Изменено пользователем Igby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная попытка что-то доказать :ginsgnil:

кому доказать даун? Ты путаешь элементарное мнение с доказательством.

олень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте вод папеча где он враиз кинге играет и пиздит на тиму

тонко :lol: :lol:


 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээээээ ну седня была показательная игра, когда челик ливнул не пикнув и -25 (абидна)

Виталич, даже не спорь с шоколадными. То,что ты лучший, ты показываешь нам (зрителям)

бля,как же надо себя не уважать,чтобы ссать самому на себя в топане, доказывая плееру 6-7к, когда имеешь 4к ( а то и 3) ( там хз)


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все еще не понял папич то лучший игрок в мире или просто верховный игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1445471049' post='17168039']

я все еще не понял папич то лучший игрок в мире или просто верховный игрок?

Верховный всегда, но на плюсморали становится лучшим в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная попытка что-то доказать :ginsgnil:

кому доказать даун? Ты путаешь элементарное мнение с доказательством.

олень

что ты несешь вообще)))))))

что за выражение вообще "элементарное мнение" :lol: :lol: :lol: типо твое мнение не субъективное, а охуенно объективное, потому что элементарное? roflpalm.gifroflpalm.gifroflpalm.gif

 

чтоб ты знал, я небольшой фанат папеча, так раз в полгода 1 стрим гляну, но прекрасно знаю, что ему, во-первых, не везет по кд союзниками, во-вторых, он играет на очень высоком уровне, это подтверждали и про игроки, которых он на 6к+ пиздил в пабе, и это подтверждается игрой этих самых про игроков на скелете на том же инте, да никто не умеет на нем так четко и без ошибок играть

 

да, папеч мог бы скромнее быть, да, у него больше, чем 0 ошибок, со стороны просто виднее, но ты бы на его месте без сапога на 17ой бы бегал, или руинил другим способом, инфа сотка)) поэтому нахуй ты пытаешься чето доказать щас, не пойму, типо он 5-6к и не выше, ну охуеть) оставайся при своем элементарном мнении :petro: :petro: :petro: не смотри стрим и съебись с топана

Eternal Love, vinegar, NIGHTgathers и 4 другим понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему быть поскромнее исходя из того, что это твоё мнение? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так ты чмыришь папича или наоборот? А то непонятно стало

очередная попытка что-то доказать :ginsgnil:

кому доказать даун? Ты путаешь элементарное мнение с доказательством.

олень

что ты несешь вообще)))))))

что за выражение вообще "элементарное мнение" :lol: :lol: :lol: типо твое мнение не субъективное, а охуенно объективное, потому что элементарное? roflpalm.gifroflpalm.gifroflpalm.gif

 

чтоб ты знал, я небольшой фанат папеча, так раз в полгода 1 стрим гляну, но прекрасно знаю, что ему, во-первых, не везет по кд союзниками, во-вторых, он играет на очень высоком уровне, это подтверждали и про игроки, которых он на 6к+ пиздил в пабе, и это подтверждается игрой этих самых про игроков на скелете на том же инте, да никто не умеет на нем так четко и без ошибок играть

 

да, папеч мог бы скромнее быть, да, у него больше, чем 0 ошибок, со стороны просто виднее, но ты бы на его месте без сапога на 17ой бы бегал, или руинил другим способом, инфа сотка)) поэтому нахуй ты пытаешься чето доказать щас, не пойму, типо он 5-6к и не выше, ну охуеть) оставайся при своем элементарном мнении :petro: :petro: :petro: не смотри стрим и съебись с топана


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че серьезно квотите ветку долбоеба и еще ему что-то там доказвыаете?

да у него никнейм солеварня это инстамут


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы в 2015 найти хоть 1 игрока на 6к, который дрочит 1-3 героев и является лучшим в мире

не знаю есть ли такие, кроме папеча

а на 5к таких вообще наверное не существует

так, чисто мои догадки


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро будет один на 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...