Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

По моему вы стали забывать, что папеч изначально играл онли за сабжи и политика была максимально идеальной игры, а щас он через игру начинает ныть совершает ошибки и говорит мне похуй я на дизморали. :nono:

Я имею в виду, пусть он ноет, в некоторых играх нельзя не ныть, но когда он просто идёт фидить 3 раза подряд и говорит что он на дизморали, забывая, что он до сих пор играет за сабжи, то это не ок. :subj:


Изменено пользователем Storoh

 


Заработок в интернете, бесплатно, БЕЗ СМС!!!

uxrPCGG18J0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, в таких играх я обычно афк стою, папич кричит что нет шансов на победу и всегда удивляюсь почему он не стоит афк? наверное поэтому у меня даже нет 6к


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему вы стали забывать, что папеч изначально играл онли за сабжи и политика была максимально идеальной игры, а щас он через игру начинает ныть совершает ошибки и говорит мне похуй я на дизморали. :nono:

Я имею в виду, пусть он ноет, в некоторых играх нельзя не ныть, но когда он просто идёт фидить 3 раза подряд и говорит что он на дизморали, забывая, что он до сих пор играет за сабжи, то это не ок. :subj:

он такие игры не засчитывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука до слез, как он вопит :lol: :lol: :lol:

постоянно залипаю на твою аватарку, бля

UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же пятки целовали вк (когда один керри)


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему вы стали забывать, что папеч изначально играл онли за сабжи и политика была максимально идеальной игры, а щас он через игру начинает ныть совершает ошибки и говорит мне похуй я на дизморали. :nono:

Я имею в виду, пусть он ноет, в некоторых играх нельзя не ныть, но когда он просто идёт фидить 3 раза подряд и говорит что он на дизморали, забывая, что он до сих пор играет за сабжи, то это не ок. :subj:

он такие игры не засчитывает

Раньше не засчитывал, щас он говорит что ему похуй, ибо после его дропа на 5к больше нет сил.


 


Заработок в интернете, бесплатно, БЕЗ СМС!!!

uxrPCGG18J0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о госпади

накидали гитлеров в паблик с 18(!) ПОДПИСЧИКАМИ

Вообще то 12(!) подписчиков.

пару минут назад было 18 :blnate:

 

Почему не фидишь курами вс папеча???? Ты фанат или как?? подари папане птсы

фидить курами - это как-то неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем фидить курами, когда есть свой герой


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем фидить курами,когда есть клокверк :buba:


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по рофлам на сегодня гайЗЗЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он считает клокверка не гером? Ну тип ты топ даун, но чтобы героя с таким эрли и лейт потенциалом кинуть в помойку(в который ты), хзы каким челиком надо быть. Вся твоя суть заключается в героях вк,дк,сларк. Хотя я помню ту катку когда тебя Клок выебал на лайне в соло 0-4. Потом я тебе в аскич написал.

Ты сказал "иди нахуй" офк тебя гложет. :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Подруби плис, хочу позырить :lolpray:

 

Картина "Артас взял на ФП, ВК." 2045 год. Холст , масло.

:prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и типа "про" (на самом деле нет) показал, как легко обосрать обычного пабера.

 

Просто дефолтный сплитпуш, но сплитпуш не одним героем, а 2-3 героями.

 

Уже давно известна контра этому: отпушивайте линии по схеме 1+4 (или 2+3, если керри слабый) до середины и гоу олл мид до сноса линии (даже 1 в 1 выгодно размен, чтобы легче дефить и идти потом по той линии, что сломана у вас).

 

Вообще игра проебана, когда т2 снесены просто так.

 

Зато с топориком фармит, а дефать предлагает команде, которая НИКОГДА даже в 4-ом не сможет задефать (максимум отогнать, ценой стояния у вышки) никого до покупки как минимум хексов и еулов.

 

Да и сборка не для пуша, а на файт, которого понятное дело не будет никогда. Радик "охуенно" работает на здания.

 

Также маелшторм - отличный выбор для пуша зданий. Просто кончаю от работы молний на здания, да.

 

Игру бы решила дефолтная кираса и дезоль + бкб от цмки, учитывая союзников (охуенно зевс, аа, бх, да и земеля пушат, просто слабейшие тычки с низкой скоростью атаки). Бх с мекой, земеля с владимиром.

 

Сам же говорил, что у врагов 4 керри и при этом фармит лес, вместе с зевсом через мидас. Почему не идти в пуш постоянно, предварительно отпушив линии?

 

Купил радик, блейдмейл (в принципе, он ещё норм на пуш, а армлет вообще кул), маел и нихуя не может по игре. Зато виспа убивает и орёт, что тащит. Когда на его месте антимаг уже бы снес сам 2 линии, бегая с аегисом (и потом с линкой),

Ravnodushie понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем обсуждать паб игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с игры

такое чувство что он реально заплакал в конце

я бы после какой игры паунс в окно сделал


Изменено пользователем zilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему он считает клокверка не гером? Ну тип ты топ даун, но чтобы героя с таким эрли и лейт потенциалом кинуть в помойку(в который ты), хзы каким челиком надо быть. Вся твоя суть заключается в героях вк,дк,сларк. Хотя я помню ту катку когда тебя Клок выебал на лайне в соло 0-4. Потом я тебе в аскич написал.

Ты сказал "иди нахуй" офк тебя гложет. :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Подруби плис, хочу позырить :lolpray:

 

Картина "Артас взял на ФП, ВК." 2045 год. Холст , масло.

:prayshit:

Клок - милишник. ВК - тоже милишник. У клока отличный способ зафиксировать. У ВК с блинком и сверхсильным станом (суперлоу кд, супервремя стана + ещё замелло) - тоже. Поэтому клок для ВК нах не нужен. А вот другой керри, значительно более сильный по ДПСу и возможностям, будет очень рад клокверку в своей команде. Такой керри не умеет фиксировать и будет клоку благодарен, выдавая куда больше профита с ним, чем тот же вк в соло или с клоком. В то же время такие керри без фиксации даже 100 хп врагу снести не могут, им обязательна команда.

 

Аналогично и рубик. ВК нах ну нужно, чтобы героя врага зацепили за 1км инста-станом и ещё бросили назад, потому что у него дизейбл чуть ли не бесконечный, учитывая стан и слоу. А какой гирокоптер с баражом просто отсосет у рубена, например, против магнуса соло-хард 7000, которому пох на стан ВК, а вот от рубика он не уедет.


Изменено пользователем madeinWC
TheVirQ, zilo, Real Hero и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он считает клокверка не гером? Ну тип ты топ даун, но чтобы героя с таким эрли и лейт потенциалом кинуть в помойку(в который ты), хзы каким челиком надо быть. Вся твоя суть заключается в героях вк,дк,сларк. Хотя я помню ту катку когда тебя Клок выебал на лайне в соло 0-4. Потом я тебе в аскич написал.

Ты сказал "иди нахуй" офк тебя гложет. :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Подруби плис, хочу позырить :lolpray:

 

Картина "Артас взял на ФП, ВК." 2045 год. Холст , масло.

:prayshit:

Клок - милишник. ВК - тоже милишник. У клока отличный способ зафиксировать. У ВК с блинком и сверхсильным станом (суперлоу кд, супервремя стана + ещё замелло) - тоже. Поэтому клок для ВК нах не нужен. А вот другой керри, значительно более сильный по ДПСу и возможностям, будет очень рад клокверку в своей команде. Такой керри не умеет фиксировать и будет клоку благодарен, выдавая куда больше профита с ним, чем тот же вк в соло или с клоком. В то же время такие керри без фиксации даже 100 хп врагу снести не могут, им обязательна команда.

 

Аналогично и рубик. ВК нах ну нужно, чтобы героя врага зацепили за 1км инста-станом и ещё бросили назад, потому что у него дизейбл чуть ли не бесконечный, учитывая стан и слоу. А какой гирокоптер с баражом просто отсосет у рубена, например, против магнуса соло-хард 7000, которому пох на стан ВК, а вот от рубика он не уедет.

Ты треш будешь мне пояснять за героев? АХаххХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА :vihui::xd: :xd: :xd:

 

Заткнись плис, нахуй ты вообще это пишешь? :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

схлеснулись два сверхразума


Изменено пользователем w1ls0n

 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он считает клокверка не гером? Ну тип ты топ даун, но чтобы героя с таким эрли и лейт потенциалом кинуть в помойку(в который ты), хзы каким челиком надо быть. Вся твоя суть заключается в героях вк,дк,сларк. Хотя я помню ту катку когда тебя Клок выебал на лайне в соло 0-4. Потом я тебе в аскич написал.

Ты сказал "иди нахуй" офк тебя гложет. :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Подруби плис, хочу позырить :lolpray:

 

Картина "Артас взял на ФП, ВК." 2045 год. Холст , масло.

:prayshit:

Клок - милишник. ВК - тоже милишник. У клока отличный способ зафиксировать. У ВК с блинком и сверхсильным станом (суперлоу кд, супервремя стана + ещё замелло) - тоже. Поэтому клок для ВК нах не нужен. А вот другой керри, значительно более сильный по ДПСу и возможностям, будет очень рад клокверку в своей команде. Такой керри не умеет фиксировать и будет клоку благодарен, выдавая куда больше профита с ним, чем тот же вк в соло или с клоком. В то же время такие керри без фиксации даже 100 хп врагу снести не могут, им обязательна команда.

 

Аналогично и рубик. ВК нах ну нужно, чтобы героя врага зацепили за 1км инста-станом и ещё бросили назад, потому что у него дизейбл чуть ли не бесконечный, учитывая стан и слоу. А какой гирокоптер с баражом просто отсосет у рубена, например, против магнуса соло-хард 7000, которому пох на стан ВК, а вот от рубика он не уедет.

 

Когда с него ХЮ сняли и за что?


Лучше умереть за императора, чем жить ради себя14457217013712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич продал радик, что бы купить абиссал, хотя радик можно разобрать. Проебал на ровном месте 2к голды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к ЕБАТЬ ЗАЧЕМ ТАК РИСКОВАТЬ


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...