Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

из ласт подрубки понял что стик важнее тп

алсо всегда нравятся именно такие стримы, когда вс папани челы которые сплитят. и всегда получаются эпик вопли big36.gif потому что нашему папанистеру все очевидно, однако сам он за сларком побегает лучше пока ему казармы разьебут а потом будет орать хули никто не деф a.png


Изменено пользователем MINYSMORAL

 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a.png

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак хочу написать очень серьёзный пост, реально то что я думаю...

 

Начну с денег и ума... Вот как бывает часто, видиш богача какого нить, а он тупой такой шо дальше некуда . Почему так происходит, как может дибил заработать деньги? Как это получается? Как Буш стал призиком, а Арни(кстати неуверен что он дурак, может просто миф:))губой? Моё имхо что абсолютно любой нормально развитый человек может добиться своей цели/мечты, ваще любой, просто нужно очень много работать, просто есть лентяи, а есть трудяжки... И вообще от ума так мало зависит, харизма - вот ключ ко всему и она не от рождения как думают многие, когда человек к чему то стремится, живёт чем то, его лицо, речь и прочее приобретают черты того к чему он стремится, вот посмотрите на лица Буша, Клинтона и Кеннеди к примеру - это ж реально чистые америкосы-призики, ну разве может быть президент Америки с другой рожей?:( И все они харизматичны и это не оспаривается Ум не главное... Я сам очень умный, я ваще считаю себя самым умным человеком на земле так как я умею предугадывать события, вернее не предугадывать а просто знать как поведет себя человек дальше, знаю что будет в доте и прочее, ноо при этом... ну вот пример... я к примеру знаю что какой нибудь поступок приведет к определенным последствиям, точно знаю что будет, на 200%, но я все равно его делаю, чтобы доказать себе какой я умный, ахахах, кончаю интелектуально, хорошое чувство знать что ты Бог и понимаеш что происходит, как всё закончится, кто есть кто и вообще знаеш смысл жизни и истинные ценности человека, думаю многие захотят узнать в чом смысл:) А смысл жизни простой - Счастье, получать удовольствие и желательно при этом ничего не делать, вообще ничего, просто кайфовать и чувствовать себя Богом Мира, просто у каждого Счастье разное, у одних это любимая+детишки, у других в попочку пороться, у меня например это делать Добро и Зло и чувствовать себя вершителем судеб, истинным Богом, Законченной Тварью, или Очень Хорошим Человеком, поверьте, мне говорили и то и то, я единственный в мире человек который доказал что не бывает злых и добрых людей, бывает Зло и Добро и умные - коих почти нет, могут делать что захотят. Вот это реально кайф. Сделать что нибудь плохое ужасное, стать на время Скотиной, а потом на следующий день сделать какое нибудь доброе дело и балансировать на грани Добра и Зла и понимать что ты Бог, что ты самый умный, что ты знаеш этот мир, что вообще всё по правде илюзия, таже боль(а как вы думали ёги на иглы садятся сракой?:)) и тд., это всё иллюзия, всё у вас в голове, можно вообще сидеть взаперти всю жизнь и быть Счастливым, жить в своей голове как бы это глупо не звучало, не удаётся что нибудь сделать в реале, сделай в своей башке и получи удовольствие, все равно это одно и тоже, что вам даст богатство или какие нить тёлки харошие, когда это всё иллюзия, все равно добиться абсолютно всего нельзя, есть деньги и тёлки, есть и гемморой:) и не говорите что можно вылечить, бывает вещи предначертанные Судьбой иничегонесделать, есть здоровье и сила, но нет денег, есть тёлки здоровье сила деньги внешность(что супер редко), но тебя сбивает машина на улице или валят с автика за то что ты такой успешный. Добиться полного Счастья можно только у себя в Мозгу иничегонесделать . Я много раз пытался пересмотреть свои взгляды на жизнь но всегда возвращался к тому что жизнь игра и иллюзия и нужно делать только то что хочеш и то что легко, к примеру я думал что я люблю девушку, а потом подумал и понял что это не так, если поработать с мозгами наедине в спокойной обстановке можно даже уничтожить любовь, я это сделал и опять получил интелектуальный оргазм . Тоже самое деньги, да вроде без них никак. Но ведь можно быть бомжом и получать кайф от фартового на бутылки дня если поработать головой и думать что именно это Счастье, темболее когда знаеш что ты на самом деле Бог и всё понимаеш! А любовь ко мне вернулась... и мне не хочется пока уничтожать ее так как забот и затрат пока не так много, но они растут постепенно(обязаности, затраты) и я подумываю не сделать ли мне Боль девочке которая меня любит и почуствовать кайф, какоё я Зло, а потом опять сделать Добро, помирится и почуствовать себя Богом Добра, как же всё просто, мозг человека безграничен, он может всё, а мечты все достигаются, я вот хочу ничего не делать и отдыхать(хз от чего) и просто быть вечным, пока получается

 

 

Насчот того что 99.9% процентов людей ретарды... +1 Лосту, прав как пиздец кто. Реально прав. Скоко себя помню никогда не общался с кем либо кто мог бы меня утереть на словах без угроз и силы, это просто невозможно, да и вообще люди эти самые 99.9% такие похожые, такие одинаковые, ничем не различающиеся кроме внешности людишки(именно людишки). Я ржу когда происходит то что я думал произойдет и кайфую от того какой я умный что всё знаю и понимаю. И почему все такие тупые, возможно жизнь была бы для меня сложна если бы хоть кто то мог составить конкуренцию и поставить меня на место и доказать мне что я не Бог. Но врядли это случится когда нибудь так как я Бесмертен и Непобедим, я себя чувствую отлично и смотрите мою подпись. Такие люди как я вечны.

 

 

 

 

P.S. С вами ничтожествами был Великий Гуру Поработитель Миров Известный Заовнер Папа Артас!

 

Интересно. А ссылку на пост можно? Или хотя бы примерно скажите где и когда это было написано.)

---

Сон эпик конечно, с намеками.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак хочу написать очень серьёзный пост, реально то что я думаю...

 

Начну с денег и ума... Вот как бывает часто, видиш богача какого нить, а он тупой такой шо дальше некуда . Почему так происходит, как может дибил заработать деньги? Как это получается? Как Буш стал призиком, а Арни(кстати неуверен что он дурак, может просто миф:))губой? Моё имхо что абсолютно любой нормально развитый человек может добиться своей цели/мечты, ваще любой, просто нужно очень много работать, просто есть лентяи, а есть трудяжки... И вообще от ума так мало зависит, харизма - вот ключ ко всему и она не от рождения как думают многие, когда человек к чему то стремится, живёт чем то, его лицо, речь и прочее приобретают черты того к чему он стремится, вот посмотрите на лица Буша, Клинтона и Кеннеди к примеру - это ж реально чистые америкосы-призики, ну разве может быть президент Америки с другой рожей?:( И все они харизматичны и это не оспаривается Ум не главное... Я сам очень умный, я ваще считаю себя самым умным человеком на земле так как я умею предугадывать события, вернее не предугадывать а просто знать как поведет себя человек дальше, знаю что будет в доте и прочее, ноо при этом... ну вот пример... я к примеру знаю что какой нибудь поступок приведет к определенным последствиям, точно знаю что будет, на 200%, но я все равно его делаю, чтобы доказать себе какой я умный, ахахах, кончаю интелектуально, хорошое чувство знать что ты Бог и понимаеш что происходит, как всё закончится, кто есть кто и вообще знаеш смысл жизни и истинные ценности человека, думаю многие захотят узнать в чом смысл:) А смысл жизни простой - Счастье, получать удовольствие и желательно при этом ничего не делать, вообще ничего, просто кайфовать и чувствовать себя Богом Мира, просто у каждого Счастье разное, у одних это любимая+детишки, у других в попочку пороться, у меня например это делать Добро и Зло и чувствовать себя вершителем судеб, истинным Богом, Законченной Тварью, или Очень Хорошим Человеком, поверьте, мне говорили и то и то, я единственный в мире человек который доказал что не бывает злых и добрых людей, бывает Зло и Добро и умные - коих почти нет, могут делать что захотят. Вот это реально кайф. Сделать что нибудь плохое ужасное, стать на время Скотиной, а потом на следующий день сделать какое нибудь доброе дело и балансировать на грани Добра и Зла и понимать что ты Бог, что ты самый умный, что ты знаеш этот мир, что вообще всё по правде илюзия, таже боль(а как вы думали ёги на иглы садятся сракой?:)) и тд., это всё иллюзия, всё у вас в голове, можно вообще сидеть взаперти всю жизнь и быть Счастливым, жить в своей голове как бы это глупо не звучало, не удаётся что нибудь сделать в реале, сделай в своей башке и получи удовольствие, все равно это одно и тоже, что вам даст богатство или какие нить тёлки харошие, когда это всё иллюзия, все равно добиться абсолютно всего нельзя, есть деньги и тёлки, есть и гемморой:) и не говорите что можно вылечить, бывает вещи предначертанные Судьбой иничегонесделать, есть здоровье и сила, но нет денег, есть тёлки здоровье сила деньги внешность(что супер редко), но тебя сбивает машина на улице или валят с автика за то что ты такой успешный. Добиться полного Счастья можно только у себя в Мозгу иничегонесделать . Я много раз пытался пересмотреть свои взгляды на жизнь но всегда возвращался к тому что жизнь игра и иллюзия и нужно делать только то что хочеш и то что легко, к примеру я думал что я люблю девушку, а потом подумал и понял что это не так, если поработать с мозгами наедине в спокойной обстановке можно даже уничтожить любовь, я это сделал и опять получил интелектуальный оргазм . Тоже самое деньги, да вроде без них никак. Но ведь можно быть бомжом и получать кайф от фартового на бутылки дня если поработать головой и думать что именно это Счастье, темболее когда знаеш что ты на самом деле Бог и всё понимаеш! А любовь ко мне вернулась... и мне не хочется пока уничтожать ее так как забот и затрат пока не так много, но они растут постепенно(обязаности, затраты) и я подумываю не сделать ли мне Боль девочке которая меня любит и почуствовать кайф, какоё я Зло, а потом опять сделать Добро, помирится и почуствовать себя Богом Добра, как же всё просто, мозг человека безграничен, он может всё, а мечты все достигаются, я вот хочу ничего не делать и отдыхать(хз от чего) и просто быть вечным, пока получается

 

 

Насчот того что 99.9% процентов людей ретарды... +1 Лосту, прав как пиздец кто. Реально прав. Скоко себя помню никогда не общался с кем либо кто мог бы меня утереть на словах без угроз и силы, это просто невозможно, да и вообще люди эти самые 99.9% такие похожые, такие одинаковые, ничем не различающиеся кроме внешности людишки(именно людишки). Я ржу когда происходит то что я думал произойдет и кайфую от того какой я умный что всё знаю и понимаю. И почему все такие тупые, возможно жизнь была бы для меня сложна если бы хоть кто то мог составить конкуренцию и поставить меня на место и доказать мне что я не Бог. Но врядли это случится когда нибудь так как я Бесмертен и Непобедим, я себя чувствую отлично и смотрите мою подпись. Такие люди как я вечны.

 

 

 

 

P.S. С вами ничтожествами был Великий Гуру Поработитель Миров Известный Заовнер Папа Артас!

 

Интересно. А ссылку на пост можно? Или хотя бы примерно скажите где и когда это было написано.)

---

Сон эпик конечно, с намеками.)

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=205635&st=1580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак хочу написать очень серьёзный пост, реально то что я думаю...

 

Начну с денег и ума... Вот как бывает часто, видиш богача какого нить, а он тупой такой шо дальше некуда . Почему так происходит, как может дибил заработать деньги? Как это получается? Как Буш стал призиком, а Арни(кстати неуверен что он дурак, может просто миф:))губой? Моё имхо что абсолютно любой нормально развитый человек может добиться своей цели/мечты, ваще любой, просто нужно очень много работать, просто есть лентяи, а есть трудяжки... И вообще от ума так мало зависит, харизма - вот ключ ко всему и она не от рождения как думают многие, когда человек к чему то стремится, живёт чем то, его лицо, речь и прочее приобретают черты того к чему он стремится, вот посмотрите на лица Буша, Клинтона и Кеннеди к примеру - это ж реально чистые америкосы-призики, ну разве может быть президент Америки с другой рожей?:( И все они харизматичны и это не оспаривается Ум не главное... Я сам очень умный, я ваще считаю себя самым умным человеком на земле так как я умею предугадывать события, вернее не предугадывать а просто знать как поведет себя человек дальше, знаю что будет в доте и прочее, ноо при этом... ну вот пример... я к примеру знаю что какой нибудь поступок приведет к определенным последствиям, точно знаю что будет, на 200%, но я все равно его делаю, чтобы доказать себе какой я умный, ахахах, кончаю интелектуально, хорошое чувство знать что ты Бог и понимаеш что происходит, как всё закончится, кто есть кто и вообще знаеш смысл жизни и истинные ценности человека, думаю многие захотят узнать в чом смысл:) А смысл жизни простой - Счастье, получать удовольствие и желательно при этом ничего не делать, вообще ничего, просто кайфовать и чувствовать себя Богом Мира, просто у каждого Счастье разное, у одних это любимая+детишки, у других в попочку пороться, у меня например это делать Добро и Зло и чувствовать себя вершителем судеб, истинным Богом, Законченной Тварью, или Очень Хорошим Человеком, поверьте, мне говорили и то и то, я единственный в мире человек который доказал что не бывает злых и добрых людей, бывает Зло и Добро и умные - коих почти нет, могут делать что захотят. Вот это реально кайф. Сделать что нибудь плохое ужасное, стать на время Скотиной, а потом на следующий день сделать какое нибудь доброе дело и балансировать на грани Добра и Зла и понимать что ты Бог, что ты самый умный, что ты знаеш этот мир, что вообще всё по правде илюзия, таже боль(а как вы думали ёги на иглы садятся сракой?:)) и тд., это всё иллюзия, всё у вас в голове, можно вообще сидеть взаперти всю жизнь и быть Счастливым, жить в своей голове как бы это глупо не звучало, не удаётся что нибудь сделать в реале, сделай в своей башке и получи удовольствие, все равно это одно и тоже, что вам даст богатство или какие нить тёлки харошие, когда это всё иллюзия, все равно добиться абсолютно всего нельзя, есть деньги и тёлки, есть и гемморой:) и не говорите что можно вылечить, бывает вещи предначертанные Судьбой иничегонесделать, есть здоровье и сила, но нет денег, есть тёлки здоровье сила деньги внешность(что супер редко), но тебя сбивает машина на улице или валят с автика за то что ты такой успешный. Добиться полного Счастья можно только у себя в Мозгу иничегонесделать . Я много раз пытался пересмотреть свои взгляды на жизнь но всегда возвращался к тому что жизнь игра и иллюзия и нужно делать только то что хочеш и то что легко, к примеру я думал что я люблю девушку, а потом подумал и понял что это не так, если поработать с мозгами наедине в спокойной обстановке можно даже уничтожить любовь, я это сделал и опять получил интелектуальный оргазм . Тоже самое деньги, да вроде без них никак. Но ведь можно быть бомжом и получать кайф от фартового на бутылки дня если поработать головой и думать что именно это Счастье, темболее когда знаеш что ты на самом деле Бог и всё понимаеш! А любовь ко мне вернулась... и мне не хочется пока уничтожать ее так как забот и затрат пока не так много, но они растут постепенно(обязаности, затраты) и я подумываю не сделать ли мне Боль девочке которая меня любит и почуствовать кайф, какоё я Зло, а потом опять сделать Добро, помирится и почуствовать себя Богом Добра, как же всё просто, мозг человека безграничен, он может всё, а мечты все достигаются, я вот хочу ничего не делать и отдыхать(хз от чего) и просто быть вечным, пока получается

 

 

Насчот того что 99.9% процентов людей ретарды... +1 Лосту, прав как пиздец кто. Реально прав. Скоко себя помню никогда не общался с кем либо кто мог бы меня утереть на словах без угроз и силы, это просто невозможно, да и вообще люди эти самые 99.9% такие похожые, такие одинаковые, ничем не различающиеся кроме внешности людишки(именно людишки). Я ржу когда происходит то что я думал произойдет и кайфую от того какой я умный что всё знаю и понимаю. И почему все такие тупые, возможно жизнь была бы для меня сложна если бы хоть кто то мог составить конкуренцию и поставить меня на место и доказать мне что я не Бог. Но врядли это случится когда нибудь так как я Бесмертен и Непобедим, я себя чувствую отлично и смотрите мою подпись. Такие люди как я вечны.

 

 

 

 

P.S. С вами ничтожествами был Великий Гуру Поработитель Миров Известный Заовнер Папа Артас!

 

Интересно. А ссылку на пост можно? Или хотя бы примерно скажите где и когда это было написано.)

---

Сон эпик конечно, с намеками.)

http://prodota.ru/fo...=205635&st=1580

а от Артаса именно?

 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почему артас читает, что рубик очень плохой герой в принципе, ведь этот герой переворачивает файты в мясо, при должном умении и пиков. но он наверно говори про большинство, что говорит совсем обратное об этом герое. потому, как 90% людей которые пикают рубика, они просто подражают всяким мувикам и про играм, как кто-то где-то какой-то fy сыграл на рубика, как бог.

Ну он же говорит про стадию лайнинга, что с супортом рубиком невозможно стоять на линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосяндру с фри абонемента в психушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля да я нагляделся уже на таких челиков с фри абонементом

 

Каждую неделю по 2-3 таким принудительные меры медхарактера продлеваем

 

Один 27 лет, жил учился работал нормально, внезапно возник параноидальный бред преследования\отношения, идеи о том, что за ним следят, подсовывают в голову чужие мысли. Стал замкнут, раздражителен, с работы уволился, подолгу не выходил из дома. На почве бреда преследования зарубил топором соседа, а потом тем же топором пытался выковырять у себя из черепа "чип", через который за ним шпионили

 

Признан невменяемым, проходит лечение в стационаре третий год

 

Вот вам и фри абонемент, блять :trollface:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ласт подрубки понял что стик важнее тп

алсо всегда нравятся именно такие стримы, когда вс папани челы которые сплитят. и всегда получаются эпик вопли big36.gif потому что нашему папанистеру все очевидно, однако сам он за сларком побегает лучше пока ему казармы разьебут а потом будет орать хули никто не деф a.png

сорри, но у тебя проблемы с восприятием реальности

как без стрика отбивать сплитпуш?a.pnga.pnga.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля да я нагляделся уже на таких челиков с фри абонементом

 

Каждую неделю по 2-3 таким принудительные меры медхарактера продлеваем

 

Один 27 лет, жил учился работал нормально, внезапно возник параноидальный бред преследования\отношения, идеи о том, что за ним следят, подсовывают в голову чужие мысли. Стал замкнут, раздражителен, с работы уволился, подолгу не выходил из дома. На почве бреда преследования зарубил топором соседа, а потом тем же топором пытался выковырять у себя из черепа "чип", через который за ним шпионили

 

Признан невменяемым, проходит лечение в стационаре третий год

 

Вот вам и фри абонемент, блять :trollface:

Стандартная стори. :trollface:

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чип то вытащил?

Да не, врач сказала ток кожу поковырял - топор был туповатый видимо :trollface:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы подрубку(стрим)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пропал папа 1.0

зовут Виталий 1.0

он лучший в галактике 1.0


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос со сна :lol: :lol: :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон явно к сабжам в виде птсов, давай подрубай :buba:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты не срубил с этих уебков свое бабло? Тогда ведь можно было и фри лечение взять, ну типа как в поле чудес - когда якубович предлагает выбрать деньги или приз, выбираешь приз на изичах. :buba:

 

Мне вообще после каждого лузстрика хочется подлечить проблемс с головой :lol:

 


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос со сна Папеча

звоните Нолану


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Итак хочу написать очень серьёзный пост, реально то что я думаю... Начну с денег и ума... Вот как бывает часто, видиш богача какого нить, а он тупой такой шо дальше некуда . Почему так происходит, как может дибил заработать деньги? Как это получается? Как Буш стал призиком, а Арни(кстати неуверен что он дурак, может просто миф:))губой? Моё имхо что абсолютно любой нормально развитый человек может добиться своей цели/мечты, ваще любой, просто нужно очень много работать, просто есть лентяи, а есть трудяжки... И вообще от ума так мало зависит, харизма - вот ключ ко всему и она не от рождения как думают многие, когда человек к чему то стремится, живёт чем то, его лицо, речь и прочее приобретают черты того к чему он стремится, вот посмотрите на лица Буша, Клинтона и Кеннеди к примеру - это ж реально чистые америкосы-призики, ну разве может быть президент Америки с другой рожей?:( И все они харизматичны и это не оспаривается Ум не главное... Я сам очень умный, я ваще считаю себя самым умным человеком на земле так как я умею предугадывать события, вернее не предугадывать а просто знать как поведет себя человек дальше, знаю что будет в доте и прочее, ноо при этом... ну вот пример... я к примеру знаю что какой нибудь поступок приведет к определенным последствиям, точно знаю что будет, на 200%, но я все равно его делаю, чтобы доказать себе какой я умный, ахахах, кончаю интелектуально, хорошое чувство знать что ты Бог и понимаеш что происходит, как всё закончится, кто есть кто и вообще знаеш смысл жизни и истинные ценности человека, думаю многие захотят узнать в чом смысл:) А смысл жизни простой - Счастье, получать удовольствие и желательно при этом ничего не делать, вообще ничего, просто кайфовать и чувствовать себя Богом Мира, просто у каждого Счастье разное, у одних это любимая+детишки, у других в попочку пороться, у меня например это делать Добро и Зло и чувствовать себя вершителем судеб, истинным Богом, Законченной Тварью, или Очень Хорошим Человеком, поверьте, мне говорили и то и то, я единственный в мире человек который доказал что не бывает злых и добрых людей, бывает Зло и Добро и умные - коих почти нет, могут делать что захотят. Вот это реально кайф. Сделать что нибудь плохое ужасное, стать на время Скотиной, а потом на следующий день сделать какое нибудь доброе дело и балансировать на грани Добра и Зла и понимать что ты Бог, что ты самый умный, что ты знаеш этот мир, что вообще всё по правде илюзия, таже боль(а как вы думали ёги на иглы садятся сракой?:)) и тд., это всё иллюзия, всё у вас в голове, можно вообще сидеть взаперти всю жизнь и быть Счастливым, жить в своей голове как бы это глупо не звучало, не удаётся что нибудь сделать в реале, сделай в своей башке и получи удовольствие, все равно это одно и тоже, что вам даст богатство или какие нить тёлки харошие, когда это всё иллюзия, все равно добиться абсолютно всего нельзя, есть деньги и тёлки, есть и гемморой:) и не говорите что можно вылечить, бывает вещи предначертанные Судьбой иничегонесделать, есть здоровье и сила, но нет денег, есть тёлки здоровье сила деньги внешность(что супер редко), но тебя сбивает машина на улице или валят с автика за то что ты такой успешный. Добиться полного Счастья можно только у себя в Мозгу иничегонесделать . Я много раз пытался пересмотреть свои взгляды на жизнь но всегда возвращался к тому что жизнь игра и иллюзия и нужно делать только то что хочеш и то что легко, к примеру я думал что я люблю девушку, а потом подумал и понял что это не так, если поработать с мозгами наедине в спокойной обстановке можно даже уничтожить любовь, я это сделал и опять получил интелектуальный оргазм . Тоже самое деньги, да вроде без них никак. Но ведь можно быть бомжом и получать кайф от фартового на бутылки дня если поработать головой и думать что именно это Счастье, темболее когда знаеш что ты на самом деле Бог и всё понимаеш! А любовь ко мне вернулась... и мне не хочется пока уничтожать ее так как забот и затрат пока не так много, но они растут постепенно(обязаности, затраты) и я подумываю не сделать ли мне Боль девочке которая меня любит и почуствовать кайф, какоё я Зло, а потом опять сделать Добро, помирится и почуствовать себя Богом Добра, как же всё просто, мозг человека безграничен, он может всё, а мечты все достигаются, я вот хочу ничего не делать и отдыхать(хз от чего) и просто быть вечным, пока получается Насчот того что 99.9% процентов людей ретарды... +1 Лосту, прав как пиздец кто. Реально прав. Скоко себя помню никогда не общался с кем либо кто мог бы меня утереть на словах без угроз и силы, это просто невозможно, да и вообще люди эти самые 99.9% такие похожые, такие одинаковые, ничем не различающиеся кроме внешности людишки(именно людишки). Я ржу когда происходит то что я думал произойдет и кайфую от того какой я умный что всё знаю и понимаю. И почему все такие тупые, возможно жизнь была бы для меня сложна если бы хоть кто то мог составить конкуренцию и поставить меня на место и доказать мне что я не Бог. Но врядли это случится когда нибудь так как я Бесмертен и Непобедим, я себя чувствую отлично и смотрите мою подпись. Такие люди как я вечны. P.S. С вами ничтожествами был Великий Гуру Поработитель Миров Известный Заовнер Папа Артас!

 

Хз чья это паста

Но человек всегда был и будет животным

Невозможно на 100% контролировать свои чувства - твоё подсознание будет понимать, что где-то наеб.

И, к примеру, будет посылать такие сны как Папане приснился :nate:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...