Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Arthas

шоб вы понимали

Хуёвые довны  

340 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мы хоть тебя всей конфой смотрим , но тебе лучше к дотерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы от обосранца истории про хю послушать :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо за хуйня

дали хуёвого = ты хуёвый на любом акке

это что-то на уровне тебя обоссали

(дали хуёвого)

, ты помылся

(создал новый акк)

, и как будто весь зашквар с себя смыл

(не признал зашквар)

 

хоть миллион раз помойся

акичей сделай

будешь зашкваренным

 

.

это понятия из зоны, ребята просто знают от кого пример брать, может готовятся к этому в будущем. :trollpalm:

 

Но дело не в том чтобы создать новый акк, и с тебя спадает зашквар, во-первых ты должен извиниться и исправиться, если хочешь чтоб зашквар спал. А потом уже создавать новый акк, так как с говном под авой никто твои извинения не примет.

 

С петушней из зоны не сравнивайте детки, это другое. :lolpalm:


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте хуевого автору

:buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]началось с того что я плеич в заведении игровых автиков, х3 где, х3 как там оказался, но плеич, в итоге я завожу все дела, уже поднялся до 1 000 $ профита и думаю надо выводить ебало, иду в кассу чтоб мне обосновали выигрышь, а там какая то жирная тётка, которая (я изначально это знаю) еще заведует психбольницей рядом, типа она кассиршей почему то тут работает :avtorklif: , говорит бла-бла-бла, чет ты много выиграл, я отвечаю ты че рофлишь какое это много, она говорит ей надо перезвонить, ща пару мин и она отдаёт сабжи, ну ок я жду... 5 минут... 10 минут... 15 минут, она куда то ушла блять и не возвращается, потом проходит полчаса, потом час+ и внезапно она набирает меня (я оставил свой номер ей) и говорит подходи ко мне в больницу я замоталась меня вызвали я тебе тут отдам всё, я спрашиваю не может ли она сама сюда вернуться отдать? она говорит подождешь еще полчаса? я говорю ок на напшичах

 

..............

 

в итоге я ждал 4 часа+ и нихуя

 

звонил ей пару раз спустя полтара часа, но толку 0 :sosew:

 

уже вечер блять наступил и тут заходит в автики какой то челик и идёт ко мне, говорит привет это ты тут штуку ждёшь? Я отвечаю да-да я, он говорит я сын типа (забыл имя твари). Ну короче сыняра этой жирной тётки. Он начинает чето заливать, говорит что бумажек нету :clown: . Я говорю как это нету ты че рофлишь, он отвечает что его мамке понадобилось чето там проблемы решить в больнице своей и нихуя нету, говорит если хочешь, сможешь у нас бесплатно лечиться если вдруг что-то будет или твои друзья и знакомые, я говорю НЕТУ У МЕНЯ НИКАКИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПРОБЛЕМ ИЛИ ЗНАКОМЫХ, ЗАЧЕМ МНЕ ВАШ ФРИ АБОНЕМЕНТ В ПСИХУШКЕ, он чето там еще бла-бла-блакал, я забыл, потом в итоге говорит ну типа ладно я пошел, я его уточняю, так че типа это вы у меня спиздили токо что 1к $ ? ало блять, он говорит кто спиздил? Я говорю твоя мать спиздила.

 

И чето я подахуел, внезапно вокруг него начали появляться шарики оранжевые и зеленые, сначала по одной, штуке но чем больше мы базарили тем больше шариков появлялось, наконец то я одуплился что это блять эндюранс и френзи чаржи :ohmy: :ohmy: :ohmy: , подумал блять нихуясе он набафался ими, ща пизды мне даст, и в этот момент он меня схватил, а я уебал ему между ног и потом с колена еще... он такой падает стонет и тд., я думаю че делать, а потом смотрю в окно а там санитары (ну челики в белых халатах) бегут к заведению... я уебал со всей силы еще раз сына жирной твари ногой и начал убегать, как то нашел задний выход, а дальше я уже забыл... там еще продолжения было...

 

DrRein и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем тема чет дцп 60лвл не хватило trollhmm.gif


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А теперь раскрываю карты

 

Если бы не ПД, Сранич давно бы драил толчки ( так как офк он больше нихуя не умеет )

 

Без ПД ты хуесос не зарабатывал бы профиты, я вообще не понимаю как ты ещё не загнулся с таким отношением к форуму, твои рофлы стали унылыми ( хотя есть и годные ) но в основном ты говоришь/делаешь всё одно и тоже, ты ТИПО ненавидишь комньюти доты/пд , но всё равно сидишь тут и пишешь стены тут/ в своей теме, оправдываешься мол тебе не похуй, но все же тебе надо профиты иметь и ты готов даже УНИЖАТЬСЯ но сидеть ты тут будешь :blnate:

Так что не надо тут

 

Да кстати и подумай над этим

 

Кто теперь хуевый, тот кто с гавном под авой или тот кто УНИЖАЕТСЯ, но имеет профиты, так как по другому он не хочет/ не умеет


Изменено пользователем Криминал
Pacman, haz3ftw, E1azor и 2 другим понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хуевого получить чтобы меня сранич хейтил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь раскрываю карты

 

Если бы не ПД, Сранич давно бы драил толчки ( так как офк он больше нихуя не умеет )

 

Без ПД ты хуесос не зарабатывал бы профиты, я вообще не понимаю как ты ещё не загнулся с таким отношением к форуму, твои рофлы стали унылыми ( хотя есть и годные ) но в основном ты говоришь/делаешь всё одно и тоже, ты ТИПО ненавидишь комньюти доты/пд , но всё равно сидишь тут и пишешь стены тут/ в своей теме, оправдываешься мол тебе не похуй, но все же тебе надо профиты иметь и ты готов даже УНИЖАТЬСЯ но сидеть ты тут будешь :blnate:

Так что не надо тут

 

Да кстати и подумай над этим

 

Кто теперь хуевый, тот кто с гавном под авой или тот кто УНИЖАЕТСЯ, но имеет профиты, так как по другому он не хочет/ не умеет

Щас бы поунижаться называя всех сынами дерьмаи получая за это деньги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артасу пишут, что если тебе дали хуёвого, то сколько бы ты акков не создавал - ты хуёвый, неважно, откуда ты постишь

а он отвечает - "не хуёвый" просто не будет постить на пд или будет постить с норм акков."

ты уже не можешь быть нехуёвым, если тебе дали хуёвого

нельзя начать с чистого листа, это точка невозврата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас нарушил первое правило альфача,

никогда не объяснять свои действия и не оправдываться

постил ты под хю или не постил, похуй если ты альфач

думать о мнении других людей в 2015 ААХВХАХЫВАХХЫВАХЫВАХХАЫХАХА

я думал ты альфа, но ты даже на бетку не тянешь,

омегжка

ублюдок и Herokills понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же он даун


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лойс, если помнишь кулстори про артаса, djейн и удаленные репки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда))))))

а хуевые хохлы считаются хуевыми юзерами?


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь раскрываю карты

 

Если бы не ПД, Сранич давно бы драил толчки ( так как офк он больше нихуя не умеет )

 

Без ПД ты хуесос не зарабатывал бы профиты, я вообще не понимаю как ты ещё не загнулся с таким отношением к форуму, твои рофлы стали унылыми ( хотя есть и годные ) но в основном ты говоришь/делаешь всё одно и тоже, ты ТИПО ненавидишь комньюти доты/пд , но всё равно сидишь тут и пишешь стены тут/ в своей теме, оправдываешься мол тебе не похуй, но все же тебе надо профиты иметь и ты готов даже УНИЖАТЬСЯ но сидеть ты тут будешь :blnate:

Так что не надо тут

 

Да кстати и подумай над этим

 

Кто теперь хуевый, тот кто с гавном под авой или тот кто УНИЖАЕТСЯ, но имеет профиты, так как по другому он не хочет/ не умеет

криминал разрулил

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда))))))

а хуевые хохлы считаются хуевыми юзерами?

хохоы по дефолту хуевые
Drakonian понравилось это

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...