Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Unicorne

Топан ностальгии и мудрости

Рекомендованные сообщения

хотелось бы выйти на улицу, но пока не получается.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окунуть кабза в дерьмо, вот в реале, много раз так, жирно, чтоб ему десна взбодрило. Знаю, что не осуществимо, он же по землянкам скрывается.

 

А так да- такая же хуйня: Бабла, успехов, будущее киндеру, жилищные условия и т.д. Короче банальщина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я скажу вот такой совет.

Если не женился до 25, то потом уже рано.

По факту в 28, зашкварно так мыслить. Если ты решил изливать что-то на форум пд, значит где то ты повернул не туда. В 28 нужно уже самому понимать что ты хочет и как это достигнуть, и я сейчас говорю не про больше бабла и т.д.

Мы живем в такое время когда овер дохера возможностей и при желании не обладая никакими особенными талантами можно дохера достигнуть. Плюс если не заниматся потреблядством не нужно много денег на жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу пить водку и не спиваться

 

Но так как это невозможно, то хочу хотя бы поумнеть


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок
Короче, у вас есть цель в жизни? помимо:

- я хочу выливать Арман де Бриньяк в раковину;

- ебашить об столб феррари и трахать 90\60\90 в топ форме в волосы;

- купаться в бабле как скрудж макдак;

- выебать Банни

- закончить школу\универ и найти хорошую работу :)

гавноцелечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время подумываю купить пистолет и застрелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу что бы от пива у меня не рос живот


I WANNA ROCK :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу узнать продолжение чё там с Юлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мент пили кул стори, долгий перерыв уже заебал =)


Da ty ohuel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядский английский хочу все таки выучить, в школе у нас дали вполне номральный начальный урвоень а вот в универе пизда вооббще, был 1 раз в 3 недели 1 занятие, и все пошло нах, очень сильно ограничивает чеслово в современных реалиях не знанием самого распространеного (некитайского) у меня пярм отторжение какоето не могу в иностранные ваще, блядь обама когда мы уже весь мир завоюем и все по нашему говорить будут


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу машину времени, безсмертие в 25-30 лет и размножить себя на множество клонов и чувствовать каждого из них


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...