Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Esquire

Чародеи / The Magicians

Рекомендованные сообщения

Волшебники

Волшебники

About

  • Released


  • Rating


    7,3
  • Genre


    • драма
    • фэнтези
    • ужасы

Overview

В один прекрасный момент несколько молодых людей удивительным образом оказываются в университете магии Брэйкбиллз, находящемся в Нью-Йорке. Парни делают необычное открытие, вносящее кардинальные перемены в их жизнь: как оказалось, умопомрачительный мир, о котором они так часто читали в детские годы, действительно есть. Не говоря уже о том, что, у всех у них есть собственные волшебные возможности. Но скоро обнаруживается, что жители данной скрытой от постороннего взгляда местности представляют собой гигантскую опасность для всего населения Земли.


Trailer

Credits

  • Olivia Taylor Dudley
    Olivia Taylor Dudley
    Alice Quinn
  • Arjun Gupta
    Arjun Gupta
    William "Penny" Adiyodi
  • Stella Maeve
    Stella Maeve
    Julia Wicker
  • Jade Tailor
    Jade Tailor
    Kady Orloff-Diaz
  • Hale Appleman
    Hale Appleman
    Eliot Waugh
  • Summer Bishil
    Summer Bishil
    Margo Hanson
This page uses the themoviedb.org API.
_NjG8c3Vlls.jpg

 

Hy2ArZ-3jmk.jpg

 

 

Сюжет

 

 

Сериал является экранизацией одноимённой книжной фэнтези-трилогии Льва Гроссмана. Сюжет повествует о подростке Квентине Колдуотере, однажды обнаружившем, что волшебная страна Филлори, описанная в его любимых книжках о магии и приключениях, существует на самом деле. Вскоре парня зачисляют в один из колледжей Нью-Йорка, где он вместе с другими одарёнными учениками начинает постигать азы магического искусства.

 

 

Дата выхода

 

 

16 декабря 2015

 

 

Жанры

 

 

фэнтези, драма

 

 

Режиссёр

 

 

Майк Кэхилл, Скотт Смит, Ян Элиасберг

 

 

Актёры

 

 

Джейсон Ральф, Соси Бэйкон, Оливия Тейлор Дадли, Джейд Тейлор, Темби Лок, Хейл Эйплмен, Тони Бирд, Брайан Бекман, Эрик Беррис, Эсме Бьянко, Саммер Бишил, Чейз Макклири Бучи, Майкл Кэссиди

 

 

Сценарий

 

 

Джон Макнамара, Сэра Гэмбл, Дэвид Рид

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем zet-

52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же у меня горит с уёбков которые делают дубляж чего либо и не кидаю ссылку на оригинал в описании


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы трейлер с переводом посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

гарри поттер для бедных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер не керобе - нахуй


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все спалили секс в полете на 1:14? спецэффекты на уровне кстати, заценим пилот и поглядим че и как.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только блять хотел отписать что трейлер надо кидать в оригинале, но тут уже закидали какахами :dunno:

ну хуй его знает, соплей же будет овер9к, даже не знаю. мб пилот чекну лет через 100


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только блять хотел отписать что трейлер надо кидать в оригинале, но тут уже закидали какахами :dunno:

ну хуй его знает, соплей же будет овер9к, даже не знаю. мб пилот чекну лет через 100

Очевидный проходной сирик, тем более SYFY, у них с финансированием явные проблемы, имхо, в такие рода сирики нужно побольше денег вкладывать, чтобы смотрибельно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все спалили секс в полете на 1:14?

 

и в одежде :avtorklif:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мы должны были сказать " это Лидия из бб , ахуеть , боже как же ахуено сама лидия из ебаного бб , кажется я обосал трусы" :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду смотреть.

это Гарри Поттер с еблятинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все спалили секс в полете на 1:14? спецэффекты на уровне кстати, заценим пилот и поглядим че и как.

малолетний дрочер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пилот подвезли

если кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...