Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

я не уверен, что эта фраза означает, что самолет пять минут находился на территории турции

две эфки вылетели и предупреждали его 10 минут, о нарушении воздушного пространства турции, я не уверен, что это = пять минут они летали по турции

Я щас не свою тут точу защищаю, у меня особо никакой нет, я просто не уверен, что имеется ввиду именно это

Я помню новости как наши самолеты на подлете сопровождают и все вот тоже самое рассказывают американцы или где там в последний раз наши где-то в скандинавии заблудились

в общем турки бы так не батхёртили, если бы наши не бомбили ту часть повстанцев, которую составляют сирийские туркмены. Так же негодуют что мы бомбим ИГИЛ, так же что мы поддерживает Асада.

поэтому такая нервная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

международное право :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждают такие сидят пацики могут или не могут турки так делать, какая-то попытка конструктива

и приходит ОБСУЖДАЛЬЩИК фрик пообсуждать ебанутую хуйню про то кто кому друг)000

ну я не свои догадки говорю, а цитирую других людей, кто реально шарит. Сатановского того же

 

а до этого наши самолеты тоже пересекали пока бомбили?

ну турки неоднократно жаловались что пересекали границы и было неоднократное предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14483681757280.jpg

 

14483681178480.jpg


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не уверен, что эта фраза означает, что самолет пять минут находился на территории турции

две эфки вылетели и предупреждали его 10 минут, о нарушении воздушного пространства турции, я не уверен, что это = пять минут они летали по турции

Я щас не свою тут точу защищаю, у меня особо никакой нет, я просто не уверен, что имеется ввиду именно это

Я помню новости как наши самолеты на подлете сопровождают и все вот тоже самое рассказывают американцы или где там в последний раз наши где-то в скандинавии заблудились

Да как бы пока неясно ничего. Со стороны Турции это все объяснения. Тупо по этой фразе даже не понять - залетал он или нет.

Вобще, конечно, если по протоколу работали, то чего так долго тянут с пояснениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не уверен, что эта фраза означает, что самолет пять минут находился на территории турции

две эфки вылетели и предупреждали его 10 минут, о нарушении воздушного пространства турции, я не уверен, что это = пять минут они летали по турции

Я щас не свою тут точу защищаю, у меня особо никакой нет, я просто не уверен, что имеется ввиду именно это

Я помню новости как наши самолеты на подлете сопровождают и все вот тоже самое рассказывают американцы или где там в последний раз наши где-то в скандинавии заблудились

в общем турки бы так не батхёртили, если бы наши не бомбили ту часть повстанцев, которую составляют сирийские туркмены. Так же негодуют что мы бомбим ИГИЛ, так же что мы поддерживает Асада.

поэтому такая нервная реакция.

Бля, у меня нет ни одного знакомого высокопоставленного турка

У тебя, думаю, тоже нет

В чем прикол обсуждения неверифицируемой хуйни? Тем более на что вообще влияет по какой причине они что-то сделали?

Смысл от этой конспирухи?

Нужно просто посмотреть две конкретные бумажки, которые как я уже понял всем лень, чтобы разговаривать в конструктивном ключе

Нет, будем блять догадки делать схуяли турки так сделали


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее, до этого турки и когда бомбардировщик был над головой ограничивались предупреждениями

Да смешно, ей богу.

Турки же воюют с ИГИЛ, как и Россия. По факту мы как бы союзники.

ты всерьёз сейчас или я в толстоту не могу?

ФАКТИЧЕСКИ наши ОФИЦИАЛЬНЫЕ позиции совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14483661092120.png

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не уверен, что эта фраза означает, что самолет пять минут находился на территории турции

две эфки вылетели и предупреждали его 10 минут, о нарушении воздушного пространства турции, я не уверен, что это = пять минут они летали по турции

Я щас не свою тут точу защищаю, у меня особо никакой нет, я просто не уверен, что имеется ввиду именно это

Я помню новости как наши самолеты на подлете сопровождают и все вот тоже самое рассказывают американцы или где там в последний раз наши где-то в скандинавии заблудились

в общем турки бы так не батхёртили, если бы наши не бомбили ту часть повстанцев, которую составляют сирийские туркмены. Так же негодуют что мы бомбим ИГИЛ, так же что мы поддерживает Асада.

поэтому такая нервная реакция.

Бля, у меня нет ни одного знакомого высокопоставленного турка

У тебя, думаю, тоже нет

В чем прикол обсуждения неверифицируемой хуйни? Тем более на что вообще влияет по какой причине они что-то сделали?

Смысл от этой конспирухи?

Нужно просто посмотреть две конкретные бумажки, которые как я уже понял всем лень, чтобы разговаривать в конструктивном ключе

Нет, будем блять догадки делать схуяли турки так сделали

ну естественно я эту инфу не у турков беру и не сам ездил спрашивал, чо за глупые вопросы.

 

вот этот дядя внушает доверие, его цитирую

99714.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето он не внушает доверия


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне сатановский внушает омерзение


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю, что сатановский разбирается, но конкретно нынешний вопрос заключается не в культурологии ближнего востока, это чисто юридическая плоскость и с самой турцией она связана постолько-поскольку.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0N8UDjjqbKM.jpg

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну укры освободили аэропорт от русни за 1 день

русня освободила (если это можно так назвать) аэропорт за пол года

значит укр вояки в 183 раза эффективнее русских

изи

:nate:

Сука) какой же ты тупооооооооооооооооооой )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12274210_914159778680057_2920547729445851941_n.png?oh=dd2b9c6f051f03edf6ed85eb20b03acc&oe=56DD2E05
deftones понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето он не внушает доверия

ну и мразь же ты


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15:48 Путин прокомментировал инцидент с Су-24:

«Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. Нам нанесли удар в спину пособники террористов», - сказал президент РФ.

15:45 Король Иордании Абдалла выразил соболезнования Путину в связи с гибелью российского пилота

 

15:33 Украинские активисты, которые готовили досье на военных РФ в Сирии,опознали погибшего пилота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астрологи объявили неделю перемоги количество Хохлов и либералов увеличилось вдвое


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КАК ЖЕ СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ УБИ :lol: :lol:

 

это был бы его день

 

ведь он ненавидит Путина, но любит Россию

 

 

 

 

Карты вскрывают

 

РФ давно фиксировала поставки нефти в Турцию из районов Сирии, захваченных террористами, заявил президент РФ Владимир Путин.

Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...