Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rapist

Куонкурс! новинка! sensation

Рекомендованные сообщения

извини:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая смехуевочка не зашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вообще конкурсы? Прошлого опыта было мало? Выходит ведь все абсолютно безнадежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разбавлю

!htu

или как там, кароче тему плиз пока риталин не закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь инвукер не будет иметь непосредственного отношения к контесту, ибо в рот я ебал его организаторские способности. И судейские тож.

не боись, не буду)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!рег

но нихуя не понял

@@Rapist помоги плз

те на выбор 3 случайных страниц из википедии

ты выбираешь одну и пишешь на эту тему рассказ

произвольный

допустим ты выбираешь "Париж" и пишешь: "Я был в париже и дрочил там пенис, было весело". и т.д.

смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рольни мне, распизд

 

Какие вообще конкурсы? Прошлого опыта было мало? Выходит ведь все абсолютно безнадежно

наверн это как-то связано с тем, что вокруг них вечно ты трешься

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все зареганы алсо в судьях будет ПЕНТУХА

дезинфа, он участвует


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алооо, шеф, ты может на вопросы мне ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вопросы пацан?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько сейчас градусов ниже нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько времени на графоманство и каковым должен быть объем словоблудия? У меня сейчас завалы, скоро еще и сессия, нужно сценарии хуярить, книжки читать, писюны сосать. Если будет ненапряжно - захуячу шонибудь офк

Времени ну думаю ещо для 3-4 будет, объем произвольный, ну ессно не совсем мало, это должно выглядеть примерно как длинный пост на пд

не запаривайся над тем чтобы вылизать свой писюн результат до блеска, у нас тут не нобелевка по литературе, хуячь что приходит в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рег, 14 дома пьяный уже буду валяться, мож найду время блевануть вам в уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы собак юзайте

А то рольнули, а я если бы не вспомнил, то хуй когда повторно зашел сюда!

 

Лол, ещё толком не начали, а уже фейлы пошли – https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Центральный_(стадион,_Ижевск

Вы мне предлагаете самому написать статейку для Википедии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только блять аутиста тиси тут не хватает

ох чую будет битва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордон, Самуил Вульфович

 

-Ну что же, проверим как вы справились с домашним заданием. К доске отправляется, - тучная женщина неопределенных лет пробежала взглядом классный журнал, - к доске сегодня пойдет Гооондон.

Гнусавая сука. Каждый раз так. Не могу объяснить остракизм моего имени в лексиконе Терезы Карловны ничем кроме ностальгии по юности, в которой резинотехнические изделия еще были актуальны и гондонам, которые на них сэкономили, оставив после себя тройню славных мальчуганов. Они последовали примеру матери и стали бюджетниками. Сидят.

 

Оторвав свое необъяснимо тяжелое для вечно недоедающего еврея тело от стула, я, прорываясь через завесу звериного хохота однокашников скороговоркой выпалил свой традиционный спич:

-Тегеза Калговна, я Гогдон, Самуил Гогдон. И я сегодня не готов.

Хотел добавить "извините за каламбур", но окружающий рев сделался сомсем уж невыносимым - голос привычно дрогнул, щеки вспыхнули и я рухнул на стул.

-Таааак, - взревела дама. - Я буду вынуждена позвонить мистеру Вульфу и поставить его в известность о вашей успеваемости. Точнее неуспеваемости.

Нашлась тоже мне Винсент Вега в летальной стадии климакса, мой отец обычный советский пьющий еврей субтильного телосложения.

-А так же, - продолжала Тереза, - а так же сообщу о ваших этих еврейских шуточках, этих картавых репризках.

На мои глаза опустилась белая пелена и дальнейшие события я знаю со слов очевидцев.

-Что? ЧТО БЛЯТЬ? КАКИХ БЛЯТЬ РЕПРИЗКАХ, ЕБАНУТАЯ? ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ, В ЦИРКЕ? ТЕБЕ СЛОВАРЬ ПОДАРИТЬ, ЕБАНЬКО БЛЯТЬ? - плохо владея собой я одним скачком перелетел два ряда и взобрался на преподавательский стол.

-Я ТЕБЕ БЛЯТЬ ПОКАЖУ РЕПРИЗУ, - кричал я расстегивая демисезонные штаны, привезенные мне из полтавы крестным Леонидом по большому блату.

Когда я обосрал стол учителя, окружающие парты и даже немного зацепил портрет Ильича, стоящий в наглухо застекленном шкафу, я бросился выписывать такие фортели, о которых мне до сих пор не говорят, боясь очередного помутнения рассудка. Санитар Паша иногда выводит меня погулять, предварительно крепко зафиксировав штаны холщовой бечевкой. Но я не помню этих прогулок, я вновь теряю память при виде людей, потому прихожу в сознание я уже в затхлой камере со стойким ароматом говна, Паша говорит, это мое, но я не верю его репризам.

TiSi, Hrumm, Mo0nya и 4 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...