Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ребзя,как на собаку шмотки надевать?

в смысле,чтобы она не просто их так носила

есть же собачий шмот,который армору плюсует

 

Там при обмене есть кнопка (T) вроде - выбрать, она то и наденет бандану\очки\ошейник\броню на собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даун наверное.

Но как залочить мышку чтобы она сидела в игре а не скакала как майдановец по 2м экранам( только купил второй екран,не гнобите сильно плзи)


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

посмотри то, что делают буржуйские стримеры - от summ1t`а до нердов, играющих 7 дней в исаака, от sodapoppin`а до лирика

и посмотри потом стримы меддисона. у него нет шоу, нет контента, он только ноет и всем недоволен

вон выше написали - то, что было смешно 10 лет назад, не смешно сейчас. он пытался выплыть на доте, подлимонил дреду (как в своё время лимонил хованскому :shitpalm: ), но чет не пошло. решил стримить просто игры - и он такой ОДИН в ру-сегменте. один стримит топовые релизы. поэтому и набирает по 20к (хотя в среднем вроде не больше 5к, не?). и в его стримах всё так же пусто и ничего интересного. про единственный свой опыт просмотра я написал и больше смотреть его желания нет.

и почему я должен считаться с его мнением? я высказал своё. 6.5-7\10 игра заслужила

про поднял "рутуб с колен" - это вообще смех. рутуб. с колен. и программа где его? напомни? загнулась на 3м выпуске?

и да, сейчас он - рандом говноед с достаточно хуевым мнением типа "раньше трава была зеленее"

rorre- понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни хелп плиз

 

нашел


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

посмотри то, что делают буржуйские стримеры - от summ1t`а до нердов, играющих 7 дней в исаака, от sodapoppin`а до лирика

и посмотри потом стримы меддисона. у него нет шоу, нет контента, он только ноет и всем недоволен

вон выше написали - то, что было смешно 10 лет назад, не смешно сейчас. он пытался выплыть на доте, подлимонил дреду (как в своё время лимонил хованскому :shitpalm: ), но чет не пошло. решил стримить просто игры - и он такой ОДИН в ру-сегменте. один стримит топовые релизы. поэтому и набирает по 20к (хотя в среднем вроде не больше 5к, не?). и в его стримах всё так же пусто и ничего интересного. про единственный свой опыт просмотра я написал и больше смотреть его желания нет.

и почему я должен считаться с его мнением? я высказал своё. 6.5-7\10 игра заслужила

про поднял "рутуб с колен" - это вообще смех. рутуб. с колен. и программа где его? напомни? загнулась на 3м выпуске?

и да, сейчас он - рандом говноед с достаточно хуевым мнением типа "раньше трава была зеленее"

Да дада настолько загнулась что два сезона блять было))))

Вообще в голос с один в ру сегменте блять аххахаха,

разница между ним и тобой в том,что твое мнение нахуй никому не нужно,а мнение меддисона нужно

понимаешь?

Он бы не стримил если бы люди не требовали

так как ему уже похуй

но фолач он годно отстримил,не пизди тут

и даже без меддисона понятно

те кто ставит фоллачу4 больше 5 баллов говноед по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

годный ру стример- welovegames

 

и шоу есть и голос поставленный и заморачивается реквизитом. хз чего его отностильно мало смотрят-2-4к человек.

 

насчет мэда согласен, сидит нудит чисто ради бабок


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я повторю. мне его мнение нахуй не нужно

я его не просил стримить и вк не голосовал.

так почему я с его мнением должен считаться? или это типа показатель охуенности судить по игре в стиле дроеда "я рецензии почитал, стрим меда глянул и всем друзьям теперь буду говорить, что игра - говно"?

нет, спасибо. я могу позволить себе сам составлять мнение о выходящих новинках. если ты так падок на чужие мысли - сорри, бро, мне очень тебя жаль.

зы. про программу сказал от балды. но спасибо, что просветил.

зыы. и скажи еще, что он не один стримит новинки. помнится мне недавно, когда вышла until dawn, я спецом ждал русских стримов. а вот хуй. был один нонейм с 200 просмотров до этого дня, который набрал сразу же около 1.5к человек и проходил. и с вечера потом был мэддисон. который так же бтв нудел о том, какой хуевый сюжет, какая всё хуйня, как неинтересно. так же и с сомой потом :pray: выключал на первых 10 минутах


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годный ру стример- welovegames

 

и шоу есть и голос поставленный и заморачивается реквизитом. хз чего его отностильно мало смотрят-2-4к человек.

 

насчет мэда согласен, сидит нудит чисто ради бабок

прав

 

а у меда норм контент был лет 5 назад чтоли или даже больше, щас хуета больше 20-ти минут не выдержал


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще его попытки приткнуться туда, где бабло, должны отвращение вызывать. как можно после этого говорить про адекватность его контента?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это похуй как бы все все делают ради бабла

Просто кому-то и сам процесс большое удовольствие доставляет или он умеет это хорошо обставлять и устраивать шоу


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небось еще и блэксильверуфа смотришь долбаебина

блэк не выделывается хотя бы и не рассуждает на посторонние темы, проходит игру и ему это нравится.

 

как минимум ему интереснее играть в игры чем мне.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема детект неосиляторов Ильюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если брать отдельно прохождение фолла мэдом и его мнение относительно этой игры то имхо все нормально.

а зачем обсуждать в топане фолла че он там делал или делает помимо этого я хуй знает


Изменено пользователем NeLoginitNaAcc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за годные стримы пацаны

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет они просто играют в удовольствие и не навязывают свое мнение давая тебе самому его составить


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годный ру стример- welovegames

 

и шоу есть и голос поставленный и заморачивается реквизитом. хз чего его отностильно мало смотрят-2-4к человек.

 

насчет мэда согласен, сидит нудит чисто ради бабок

У него голос настолько охуенно поставлен, что мне постоянно кажется, будто все заранее заучено :trollface:

 

Нет они просто играют в удовольствие и не навязывают свое мнение давая тебе самому его составить

Мэд тоже вроде не навязывал мнение. Пока не проходил сюжетку, поставил игре 7-7,5, с концовки сюжетки сгорел и нахуй стрим оффнул. В принципе, все логично, я еще не встречал людей, которые не сказали бы, что сюжетка - сблев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Беседка после объявления игры года

 

586131356b6d3351aac1db238de13cc6.jpg

 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...