Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Напишу свои наблюдения, может кому интерестно.

 

Нашел Х-01, лучшая бронька в обычном ящике в очереднярской локе даже не по квесту а в ходе выполнения очереднярского "защиты селения от рейдеров" кайф. :pray: Если в любой пред части силовая броня была илитарной шмоткой, то тут это ширпотреб во первых, во вторых жутко неудобно в ней играть и хочется по скорее снять нахуй, визуально она конечно крута, но играть с этим худом на пол экрана и дрожанием при ходьбе невозможно. И вообще эта система лута рандомного и легендарок полный треш, никакого желания нет исследовать все, все равно знаешь что по твоему лвлу тебе положены например гладкостволы, значит и в крутом довоенном бункере в ящике в конце будут гладкостволы, можешь даже не заглядывать. :trollpalm: В предыдущих частях всегда хотелось под каждый камушек заглянуть, везде могло быть что то особое, тут такого нет.

 

Еще я пытался серьезно поиграть в симов, как оказалось зря, смысла в развитии деревушек особо нет, фул магаз с фул поселеком на 21+ рыло и счастьем 85%+ приносит в день 15 крышек, т.е. что бы он хотя бы окупил свои 3000 на строительство надо проиграть 200 дней, а у меня за мои 40 часов всего 60-70 дней в игре. :lolpalm: Хлам, воду, жрачку и сам быстрее фармишь, артилерией дальнобойной я не пользовался ни разу как получил ну и т.д. В общем нет смысла, сырая очень механика, нахуй такое надо.

 

Я кстати дошел по майнквесту только до Верджила с ним побазарил в святщемся море, офигенная кстати локация, атмосферная, дальше будет что интерестного? или можно дропать? Силовая броня бывает легендарной? А то у меня уже Х-01 и легендарная плазма на криты и похоже лучше намного снаряга не предвидится. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Институт прикольно выглядит


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Напишу свои наблюдения, может кому интерестно.

 

Нашел Х-01, лучшая бронька в обычном ящике в очереднярской локе даже не по квесту а в ходе выполнения очереднярского "защиты селения от рейдеров" кайф. :pray: Если в любой пред части силовая броня была илитарной шмоткой, то тут это ширпотреб во первых, во вторых жутко неудобно в ней играть и хочется по скорее снять нахуй, визуально она конечно крута, но играть с этим худом на пол экрана и дрожанием при ходьбе невозможно. И вообще эта система лута рандомного и легендарок полный треш, никакого желания нет исследовать все, все равно знаешь что по твоему лвлу тебе положены например гладкостволы, значит и в крутом довоенном бункере в ящике в конце будут гладкостволы, можешь даже не заглядывать. :trollpalm: В предыдущих частях всегда хотелось под каждый камушек заглянуть, везде могло быть что то особое, тут такого нет.

 

Еще я пытался серьезно поиграть в симов, как оказалось зря, смысла в развитии деревушек особо нет, фул магаз с фул поселеком на 21+ рыло и счастьем 85%+ приносит в день 15 крышек, т.е. что бы он хотя бы окупил свои 3000 на строительство надо проиграть 200 дней, а у меня за мои 40 часов всего 60-70 дней в игре. :lolpalm: Хлам, воду, жрачку и сам быстрее фармишь, артилерией дальнобойной я не пользовался ни разу как получил ну и т.д. В общем нет смысла, сырая очень механика, нахуй такое надо.

 

Я кстати дошел по майнквесту только до Верджила с ним побазарил в святщемся море, офигенная кстати локация, атмосферная, дальше будет что интерестного? или можно дропать?

Силовая броня бывает легендарной? А то у меня уже Х-01 и легендарная плазма на криты и похоже лучше намного снаряга не предвидится. :hmm:

Бывает

капитан дирижабля БС дает за расследование пропажи припасов, мне брюхо дал от т60, по крайней мере

 


Изменено пользователем dinkelan

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

силовая броня - хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз конец сюжетки эти

когда

взрываешь нахуй институт играя за братство? дальше делаешь что хочешь?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто палит бате что я убил

 

латимера младшего?

вроде всех угандошиваю

или это владелец ресторана палит и я узнаю это дальше ???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поселения вообще юзлес

вот если можно было бы вооружать и обучать своих поселенцев, потом отправлять их на задания

создать свою военную базу, на подобие братства, собирать технологии и прочее

или хотя бы собрать свою банду и грабить корованы, крышевать фермы от других рейдеров, вот тогда было бы ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поселения вообще юзлес

вот если можно было бы вооружать и обучать своих поселенцев, потом отправлять их на задания

создать свою военную базу, на подобие братства, собирать технологии и прочее

или хотя бы собрать свою банду и грабить корованы, крышевать фермы от других рейдеров, вот тогда было бы ахуенно

в модах допилят :trollface:

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь можно будет обучить своих поселенцев и отправить выполнять квесты... эти унылые мейн квесты :trollface:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где хранилище вещдоков полицейского участка кембриджа находится?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто с каким спутником бегает и с каким интереснее(по диалогом, кв и тд)

 

 

Сам бегаю с Кюри, только из-за ее голоса, а так железка беспалезная, бтв квест на нее кто делал, ее можно сделать киборгом?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в силовой :trollpalm:

да еще в которой не меняется худ :trollpalm:

не понял рофла про худ, это сарказм?

цвет худа не меняется

какой рофл


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с валентином бегаю, лень сложные(не приколы) терминалы открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поселения вообще юзлес

вот если можно было бы вооружать и обучать своих поселенцев, потом отправлять их на задания

создать свою военную базу, на подобие братства, собирать технологии и прочее

или хотя бы собрать свою банду и грабить корованы, крышевать фермы от других рейдеров, вот тогда было бы ахуенно

прав :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бегаю со стронгом. он единственный разделяет мои специфические вкусы. :hmtroll:

жрать трупы после боя бтв можно и во всех других играх беседки (тес и фол)

походу у них там тоже специфические вкусы :trollface:


Изменено пользователем High Voltage

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы когтя смерти полчаса расстреливать на выживании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...