Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец, хотел написать, что 5 звезд веточке, а у веточке рега 9 года :pray::pray:

 

энивей

b2e063688a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще есть стобы которые играют разные ноты. ожидаются музыкальные хиты вскоре. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в 3 фолач, снятся сны, что я выживальщик в своем городе. Повсюду руины города и улиц, которые я знаю. Первым делом побежал в здание Полиции и нахожу там АК и пару магазинов фуловых...


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще есть стобы которые играют разные ноты. ожидаются музыкальные хиты вскоре. :blnate:

угу, я разбираюсь как раз сейчас)) еще хуевины есть, которые сигнал с задержкой передают. Шэрла-Мэрла инк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда, грок уже в шутеры не может играть. ватсы какие-то. :xd:

а ты попробуй попади с гейпада в армию резких как понос гулей

 

охуешь, я гарантирую

я и говорю: не умеешь играть в шутеры. гейпад зачем-то подключил. :trollpalm:

мне хотелось понять, каково консольщикам так играть. Пока что не понимаю. Мб сказывается тот факт, что у меня гейпад только пару недель назад куплен был

но кроме шутанов в принципе проблем нет


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на сурвайвале

еще ни одной легендарки не видел

11 лвл

чяднт?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выходишь из города или перемещаешься только фаст тревелом?

 

Лазил по каким то помойкам нашел голозапись про Ника Валентайна детектива из довоенного времени, там говорилось чтобы он сходил в МИТ и что то про технологию какую то мозговую, но это нигде не отметилось ни реплик

видимо

я вот сегодня лазил просто так по районам/домом - почти в каждом есть либо комп/парочка, либо запись с историей

тот, кто говорит, что мир пустой - видимо вообще ни в чем не пытался разобраться

да, юнитов не много (такой уж блядь ебаный движок), но наполнение остальное.. массивно, я бы так сказал


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня терминал Бобби не работает, у кого была такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, грок уже в шутеры не может играть. ватсы какие-то. :xd:

а ты попробуй попади с гейпада в армию резких как понос гулей

 

охуешь, я гарантирую

я и говорю: не умеешь играть в шутеры. гейпад зачем-то подключил. :trollpalm:

мне хотелось понять, каково консольщикам так играть. Пока что не понимаю. Мб сказывается тот факт, что у меня гейпад только пару недель назад куплен был

но кроме шутанов в принципе проблем нет

играю во все игры на гейпаде (диван гейминг + проектор :trollface: ), в 99% случаев удобнее

но в фолач не смог придрочиться, реально как то тяжко

пересел к компу и прывыкал к клавомыше 2 дня :_:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня терминал Бобби не работает, у кого была такая проблема?

у меня тоже не работает, пытался Валентайна натравить на терминал - он тоже тупит :lol:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447711418' post='17338773']

это каменные стены??

да!!!!!!!

 

Ток не я их строил :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лазил по каким то помойкам нашел голозапись про Ника Валентайна детектива из довоенного времени, там говорилось чтобы он сходил в МИТ и что то про технологию какую то мозговую, но это нигде не отметилось ни реплик не добавилось, а ведь это явно намек на то что Валентин человек в прошлом. :hmm:

 

Он сам расскажет об этом и квест даст по мере развития отношений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447711418' post='17338773']

это каменные стены??

да!!!!!!!

 

Ток не я их строил :rickroll:

 

ааааа

бля это кароч форт из квеста бомжей да?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять гайз поиграйте с 1 инт и вкачайте перк на х3 х5 опыт, щас за стартовый квест получил почти 500 экспы :D прокает при 1 инт норм так


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сурвайвале выхожу в город только с полным боекомплектом, играю без фаст тревала вообще, пока дойду умру раз 20, везде дают пизды

 

Хотя со снайперской винтовке стрелять уже лучше стало, ван шотает в голову


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, раньше не мог играть в оригинальные фалауты из-за дерьмового старого интерфейса, но когда вышел третий - он был таким дерьмом, что я с удовольствием вследствие прошел старые части на контрасте

теперь когда вышел четвертый меня хватило на час этой ссанины, зато решил установить третий и он оказался весьма годной рпг

видимо в четвертый я тоже с удовольствием поиграю лет через пять, когда беседка выпустит еще более отвратительное дерьмо соответствующее всем канонам разлагающейся с каждым годом индустрии игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ в нью вегас поиграй

бтв у тебя в стиме 0 часов в нв и F3, мб тебе вообще на эту всю франшизу поебать? Или не в стиме играл?

неа, ничего не меняется и F4 лучшем чем F3(или на таком же уровне), а НВ лучше их обоих.

 

 

по квесту Раскопки

 

 

 

Какую концовку выбрать? Убить Бобби? Сказать чтобы она уходила? Или убить наемников и обыскать тайник и потом по кв мера не убить/убить бобби?

 

 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...