Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Устранение бага с застреванием в терминалах

Нужно изменить настройки файла Fallout4Prefs, расположенного в папке клиента Steam по адресу steamapps\common\Fallout 4\Fallout4. Изменить надо следующую строку iPresentInterval=0.

По-другому проблему можно исправить переходя в режим экрана в окне без границ (Window mode, Borderless).


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

S2hyD4n.jpg?1

 

 

Во всех обливионах играл примерно таким персонажем, а тут вообще никак, по 10+ попыток на одном и том же месте (прохожу дальше при условии, что выпадает 20 на кубике прокает перк на отражение урона :lol: ). Рассчитывал, что возьму перки на криты и найду СВ, но что-то пошло не так, вместо винтовки 0.50 у меня обрезок водопроводной трубы с прицелом. :dunno:

 

Полностью отстроил 5 поселений и взял 16 уровень, квесты не прохожу (потому что в половине квестов я даже не могу дойти до контрольной точки, например, когда выполнял квест по поиску записей павших членов БоС, то меня ваншотнул легендарный кротокрыс :palevo: (вылез из под земли и убил меня без анимации)).

 

Дальше будет легче? Или такой билд совершенно неиграбелен на протяжении всей игры?


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктото играет без этих настроек :palevo:

на нехусе кстати появился мод на крафт патронов. аж два. патроны из дерева не желаете? :trollface:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем пока по ощущениям FNV>F4>F3.

Крафт конечно шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктото играет без этих настроек :palevo:

на нехусе кстати появился мод на крафт патронов. аж два. патроны из дерева не желаете? :trollface:

сейчас бы патроны из дерева делать))


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.neogaf.co...d.php?t=1140605

 

Игра в угадай игру.

 

Fallout-4-Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Obsidian-2596131.png

что то сомневаюсь, что игра связана с фоллами, но будет охуенно если будет как с НВ :pray:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

S2hyD4n.jpg?1

 

 

Во всех обливионах играл примерно таким персонажем, а тут вообще никак, по 10+ попыток на одном и том же месте (прохожу дальше при условии, что выпадает 20 на кубике прокает перк на отражение урона :lol: ). Рассчитывал, что возьму перки на криты и найду СВ, но что-то пошло не так, вместо винтовки 0.50 у меня обрезок водопроводной трубы с прицелом. :dunno:

 

Полностью отстроил 5 поселений и взял 16 уровень, квесты не прохожу (потому что в половине квестов я даже не могу дойти до контрольной точки, например, когда выполнял квест по поиску записей павших членов БоС, то меня ваншотнул легендарный кротокрыс :palevo: (вылез из под земли и убил меня без анимации)).

 

Дальше будет легче? Или такой билд совершенно неиграбелен на протяжении всей игры?

а че павер армор не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

S2hyD4n.jpg?1

 

 

Во всех обливионах играл примерно таким персонажем, а тут вообще никак, по 10+ попыток на одном и том же месте (прохожу дальше при условии, что выпадает 20 на кубике прокает перк на отражение урона :lol: ). Рассчитывал, что возьму перки на криты и найду СВ, но что-то пошло не так, вместо винтовки 0.50 у меня обрезок водопроводной трубы с прицелом. :dunno:

 

Полностью отстроил 5 поселений и взял 16 уровень, квесты не прохожу (потому что в половине квестов я даже не могу дойти до контрольной точки, например, когда выполнял квест по поиску записей павших членов БоС, то меня ваншотнул легендарный кротокрыс :palevo: (вылез из под земли и убил меня без анимации)).

 

Дальше будет легче? Или такой билд совершенно неиграбелен на протяжении всей игры?

 

Если только в силовой броне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media] :palevo::mameprivet::lol:
Изменено пользователем xVaLkyRx
Juron и KTO_TYT_PRO понравилось это

Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без шуток, зашел в кс го, нажал Q ожидания не оправдались :fffuuu:

на автомате как то


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media] :palevo::mameprivet::lol:

Вчера уже поздно ночью узнал про эту хуйню, не пошол, сегодня вернусь, достану, а он как ваще? гавно? по дамажке не очень вроде, на снайперку не похож, по скорострельности не знаю, может как автомат или лазер зайдет?

А, точно, скорострельность 90, автомат типа.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера уже поздно ночью узнал про эту хуйню, не пошол, сегодня вернусь, достану, а он как ваще? гавно? по дамажке не очень вроде, на снайперку не похож, по скорострельности не знаю, может как автомат или лазер зайдет?

А, точно, скорострельность 90, автомат типа.

Аналог огнемета, только замораживает.

Очень быстро выпиливает врагов и боеприпасы, при нанесении достаточного количества урона - враг замораживается, в это время он обездвижен и ему наносится увеличенный урон.

 

 

Если только в силовой броне

а че павер армор не помогает?

Мне не нравится она (на треть экрана индикаторы) + придется постоянно ее таскать с собой. Вылезать из нее, залезать в нее, чинить, искать питающее ядро для нее. :ginsgnil:

Сейчас бегаю в джинсах и кожаной куртке (усиленные частями рейдерской брони) + очки на удачу и федора. :trollface:


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато сила на 1 и ласт сложность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, как нибудь вещи из мастерской сразу разбирать на материалы или обязательно как мудак нужно сначала выкинуть все на пол, зайти в мастерскую и разбирать каждую хуйню по отдельности? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе по каким критериям локация на карте помечается как зачищенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, как нибудь вещи из мастерской сразу разбирать на материалы или обязательно как мудак нужно сначала выкинуть все на пол, зайти в мастерскую и разбирать каждую хуйню по отдельности? :fffuuu:

чего? сгружай их в верстак и всё

Кто нибудь в курсе по каким критериям локация на карте помечается как зачищенная?

по убийству моба, который считается "боссом" зоны

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...