Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в игре блять есть квесты не "зачистить что либо" и не "прорываемся сквозь врагов как в калафдути"? QbqcY.gif

получается,что ни одного

лол

Тодд Гений.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, они решили что потребителю интересные квесты не нужны и бей-стреляй самое то или просто жлобят бабок нанять хороших сценаристов и сделать квесты уровня вдьмака/нью вегаса?

 

Хз, где логика. :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает как протектрону в метро жетон показать? вроде в инвентаре есть а он все равно атакует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще вопрос -как-то можно узнать получил я максимум симпатии спутника уже или нет? По их фразам толком непонятно. Вот Валентайн дал сейчас квест от него-это максимум уже или нет? И у каждого-ли спутника есть такие персональные квесты?


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает как протектрону в метро жетон показать? вроде в инвентаре есть а он все равно атакует

 

разъеби его


8uSuqLQ7dwc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,я один не использую нахуй этот юзлес костюм?

лежит себе на верстаке с тех пор,как нашел его :pisubudew:


8uSuqLQ7dwc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя выручайте!

Пропала псина!

Я ей скомандовал в санктуари оставатся, с роботом гонял, щяс решил с ней за криолятором сходить, робота отшил, а псину не могу найти, на заправке тоже нету. Что делать?

Гугл хуйню советует всякую, нерабочую.

Ты кстати про прилипание спрашивал, такая же проблема была, это из-за того что фпс большой из-за снятой вертикальной синхронизации, нужно в настройках видекарты залочить на любом значении не больше 120.

Ок щя затестим, а то в окне чет с 60 фпс не айс, а так да, у меня местами за 120 шкалит.

UPD: Чет наебалово, в настройках нету лока ФПС, походу через консоль, но гугл чет не знает такой команды.

В настройках ини файла сними вертикальную синхронизацию, потом иди в настройки ВИДЕО КАРТЫ, не в игре а в сам драйвер - там найди как залочить фпс, я на 75 залочил и глюк с прилипанием больше не появлялся - а до этого заебал уже. Играй спокойно на фул экран после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему БС требуют для для прохождения за них основного квеста зачистить всю Подземку? Какой в этом смысл? Они летают на придвенах в паверарморах а Поддземка-мены как бомжи с гулями через стенку в подвалах шкерятся, но они не плохие, зачем из убивать то всех, и даже нет никого выбора, даже по харизме ничего нет, просто всех убить иначе на инстутт не нападаем, хз, пошел проходить за минетчиков, БС вобще огорчает


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убежище 81

spoiler

В заброшенной части убежища 81 надо в конце открыть дверь, чеерез терминал, я открыть терминал не могу, напарник тоже, Бобби со мной не идет, какие варианты? Вкачать хакера что ли?


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как получить квесты собутыльников? с ними обязательно надо дохуя бегать?

 

или взял к себе и можно идти выполнять?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как получить квесты собутыльников? с ними обязательно надо дохуя бегать?

 

или взял к себе и можно идти выполнять?

 

улучшать отношения с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С певичкой только один раз можно пернспать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему БС требуют для для прохождения за них основного квеста зачистить всю Подземку? Какой в этом смысл? Они летают на придвенах в паверарморах а Поддземка-мены как бомжи с гулями через стенку в подвалах шкерятся, но они не плохие, зачем из убивать то всех, и даже нет никого выбора, даже по харизме ничего нет, просто всех убить иначе на инстутт не нападаем, хз, пошел проходить за минетчиков, БС вобще огорчает

ты сучара ебаная, спойлеры в оффтоп прячут, даун блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...