Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Охуел на нювегсач выёбываться, мразь?


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеть на NV и его великолепные DLC - быть дебиком. Короче смысл беседки ясен - делаем хуевые DLC в F3, потом выпускаем хуйню для F4, но уже по лучше и люди такие говорят: "Не, ну DLC параша, но явно по лучше чем в F3, значит сойдет"

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ни одно длс не понравилось ни на ф3 ни на нв, по тому что это всегда коридорные пострелушки с сомнительным и притянутым в игру за уши сюжетом мало стыкующийся с остальной игрой, с кучей ненужных пушек и бронек. Сейчас же хотят выпустить длс содержащее новую игровую механику - создание роботов, а не просто коридор с тиром в новых декорациях, как раньше, это по моему уже лучше всего что было, или нет?

 

Про НВ, я не гоню. Игра норм я сказал, сам проходил несколько раз но это не меняет того что НВ сделана с очень низким качеством, и багов кучи и баланс страдает и к чему у меня больше всего претензий это к визуальной части, она просто на уровне школьниковских фанмодов.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще за придирки к визуальной части? Какой движок беседка дала, на таком и сделали. То есть ты думаешь, что пострелушек в этом DLC не будет? 2287973.gifКонечно, нахуй интересный сюжет, забавные диалоги и какой-то выбор в квестах, если можно СОЗДАВАТЬ РОБОТОВ. Вот это реально топыч, какой нахуй Old World Blues, соси obsidian, тут DLC про постройку роботов поинтереснее будет

 

 

АХУЕТЬ ВООБЩЕ, КАК ТАК МОЖНО??? superschnute.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и дед мани стал хуёвым длц :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

дед мани довольно хуев с точки зрения геймплея

 

Мне ни одно длс не понравилось

ни на нв

дык это значит что ты дебик а не что длц хуевые


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дед мани довольно хуев с точки зрения геймплея

Хуй его знает что там хуевого. Шутерная составляющая?Так она во всех фоллачах от беседки хуевая, кроме 4 офк. Атмосфера есть, довольно интересная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше понимаю ,что ф4 - провал тысячелетия.

 

Хуёвые Длс здесь?

10 долларов на месте!


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто плацдарм для модмейкеров, все как заказывали :rickroll:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дед мани довольно хуев с точки зрения геймплея

Хуй его знает что там хуевого. Шутерная составляющая?Так она во всех фоллачах от беседки хуевая, кроме 4 офк. Атмосфера есть, довольно интересная история.

очень слабенький сурвайвал - вначале норм, а потом тупо заебывать начинает

довольно ебнуто ведущие себя мобы

ну и короночка - максимально хуевая идея с поиском звенящих радио

даже если закрыть глаза на все остальное одна хуйня с радио руинит геймплей тотально

 

а, еще некоторые квесты были хуево прописаны\реализованы


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто плацдарм для модмейкеров, все как заказывали :rickroll:

я вот честно не понимаю вот эти пассажи про плацдарм для модмейкеров

тут надо 60% игры перепиливать чтобы что-то годное получилось


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто плацдарм для модмейкеров, все как заказывали :rickroll:

я вот честно не понимаю вот эти пассажи про плацдарм для модмейкеров

тут надо 60% игры перепиливать чтобы что-то годное получилось

Я скорее про косметический плацдарм писал :buba:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы беседке продавать чисто движок, а мододелы как обычно допилят себе игру сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще за придирки к визуальной части? Какой движок беседка дала, на таком и сделали. То есть ты думаешь, что пострелушек в этом DLC не будет? 2287973.gifКонечно, нахуй интересный сюжет, забавные диалоги и какой-то выбор в квестах, если можно СОЗДАВАТЬ РОБОТОВ. Вот это реально топыч, какой нахуй Old World Blues, соси obsidian, тут DLC про постройку роботов поинтереснее будет

 

 

АХУЕТЬ ВООБЩЕ, КАК ТАК МОЖНО??? superschnute.gif

 

Думай что несешь ебать, сюжет у них всегда на одном уровне, на уровне говна и мочи. А что без сюжетки в длс остается? Крафт роботов vs коридоры для пострелушек, офк роботы это пизже. :nate:

 

Про визуальную часть,

 

я и не думаю что такое bydlo как вы заметит, но качество контента на много порядков в НВ ниже чем даже в Ф3 вот примеры:

latest?cb=20101103152101latest?cb=20101211200215 - говно сделанное obsidian школотой только освоившей 3d max и photoshop

 

latest?cb=20101220003737 - а вот это студийное качество проф. художников из бетезды.

 

Еще хуже дело с дизайном:

latest?cb=20101110013529 -даунский несуразный дизайн от обдриссиан

 

latest?cb=20110125160654 - а это царский дизайн от крутого художника Адама Адомовича

 

Вот еще оружие:

320px-12.7mm_SMG.png?version=85e11200162baf98d4e5adb17172558f - позорнейший дизайн и исполнение обдриссианов

291px-10mm_SMG.png?version=9dc3b21467061c3c71ebbfbde4239524 - а это образчик отличного дизайна и исполнения от бесезды

 

Играя в НВ никогда не мог отделаться от мысли что это просто хороший фанатский мод, по тому что не тянет их работа на студийное качество, далеко не тянет.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тебя наверное и длц для скайрима про постройку домов было лучше дрожащих островов для облы?

Я ненавижу скайрим по тому что это параша а не рпг, я поиграл всего часов 120 после выхода и больше никогда не трогал, не ебу че там за длс были, но по фолачу могу сказать по тому что там я играл во все длс и наверное даже не по разу. Вот мне более менее интерестными показались длс point lookout из трешки и old world blues из нв по тому что у них неплохая атмосфера, но это все равно не спасало их геймплей комнатный с коридорами и пострелушками. :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вшопат с дизайна роботов и оружия, который из первых двух частей перекочевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называзает настольгия.

вон дум похоже на 100% из старых монстров.

 

Для тебя наверное и длц для скайрима про постройку домов было лучше дрожащих островов для облы?

Я ненавижу скайрим по тому что это параша а не рпг, я поиграл всего часов 120 после выхода и больше никогда не трогал, не ебу че там за длс были, но по фолачу могу сказать по тому что там я играл во все длс и наверное даже не по разу. Вот мне более менее интерестными показались длс point lookout из трешки и old world blues из нв по тому что у них неплохая атмосфера, но это все равно не спасало их геймплей комнатный с коридорами и пострелушками. :tusila:

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вшопат с дизайна роботов и оружия, который из первых двух частей перекочевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...