Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пришел в институт, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля запутался, просто нахуй не знаю что делать, 11 лвл вот апнул. иду туда там супер мутанты, я разворачиваюсь так как чую что рано туда пошёл. хз вообще у43роц4рпшгупм57шл6к4гнмцяцугрны4у5гор4цу

 

а базу строить эт пиздец. вообщ ро3й5ургоц45орц45роц45нрй35ро4ц


Изменено пользователем Vanek`-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу мод повышающий сложность, но который снимает требования к лвлу для перков. Раньше любую хуйню зарашить можно было, а сча хуй соси и качайся. И пидарасы из беседки до сих пор не исправили баг с мониторами 4:3 - замки вообще не открывал так как нет интерфейса

ну парочку легких на звук :trollface:

 

 

Если не застопить фпс на 75, он взлетает до 170-200 в помещениях и просто охуеваешь от того как игра ускоряется - гули почти телепортируются к тебе и сам бегаешь на спидах :palevo: и еще из-за фпса большого прилипаешь к терминалам :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:hmm:

 

ljCwe.png

 

 

 

 

Братская могила жителей деревушки Альянс, которые сами решили доебаться. Заебался убираться и вручную выносить каждый отдельный кусочек мяса, оставшийся после бойни.

 

ljDfO.png

 

 


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже взял этот нож, знатно обосравшись по пути.

 

После этого часок деревни н обустраивал, коммунизм во все поля :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весёлые ребята из беседки сделали на одну кнопку милишный удар и метание аоешной ебанины :clown:

вопрос:

как, не залезая в пипбой, бросать молотовы/гранаты и потом спокойно дальше стрелять и ебашить прикладом, есичо?

там вроде короткое и длинное нажатие, но, блять, в лаге можно кинуть гранату под себя, или ебануть прикладом воздух, вместо таймингового броска.

как их переназначить на разные кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не посмотрю все играют с оранжевым худом и я в том числе.

нью вегас сделал свое дело.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули они не сделали игру как дополнение для 3й части

все тоже самое ведь

даже движок не поменяли


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули они не сделали игру как дополнение для 3й части

все тоже самое ведь

даже движок не поменяли

пойди у них спроси :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весёлые ребята из беседки сделали на одну кнопку милишный удар и метание аоешной ебанины :clown:

вопрос:

как, не залезая в пипбой, бросать молотовы/гранаты и потом спокойно дальше стрелять и ебашить прикладом, есичо?

там вроде короткое и длинное нажатие, но, блять, в лаге можно кинуть гранату под себя, или ебануть прикладом воздух, вместо таймингового броска.

как их переназначить на разные кнопки?

никак

 

меня больше выбешивает что нету прицеливания для гранат

хуй в окно закинешь :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

я кароче вчера сходил забрал лег-снайперку

владелец кстати был уже мертв, я честно его нет убивал :vihui:

 

 

потом пошел дальше собирать пупсов, пришел за следующим, а туда только сука по сюжету можно :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: вся суть фола


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не посмотрю все играют с оранжевым худом и я в том числе.

нью вегас сделал свое дело.

Да и Ф3 многие с "янтарным" цветом играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно тут писали, что в самом углу, где значок радиации, лежит костюм от нее на овердохуя резиста

где именно он лежит? а то я сейчас сдохну там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весёлые ребята из беседки сделали на одну кнопку милишный удар и метание аоешной ебанины :clown:

вопрос:

как, не залезая в пипбой, бросать молотовы/гранаты и потом спокойно дальше стрелять и ебашить прикладом, есичо?

там вроде короткое и длинное нажатие, но, блять, в лаге можно кинуть гранату под себя, или ебануть прикладом воздух, вместо таймингового броска.

как их переназначить на разные кнопки?

никак

 

меня больше выбешивает что нету прицеливания для гранат

хуй в окно закинешь :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

я кароче вчера сходил забрал лег-снайперку

владелец кстати был уже мертв, я честно его нет убивал :vihui:

 

 

потом пошел дальше собирать пупсов, пришел за следующим, а туда только сука по сюжету можно :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

есть прицеливание там, надо какойто перк вкачать и будет показывать тректорию броска гранат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно тут писали, что в самом углу, где значок радиации, лежит костюм от нее на овердохуя резиста

где именно он лежит? а то я сейчас сдохну там

иди в паверарморе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...