Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

Кстати Дэфрэл охуенный чувак, туалетный раза 4 точно уже мать артаса называл тварью, сукой, воровкой и тд - он спокойно каждый день отписывается и даже не ХЮ

Я 1 раз написал челу назвавшему меня дауном что его отец даун - Дефрель влупил мне семеру, ну и где справедливость, геноцид веток?1

 

че рли?

 

я просто не читаю его посты месяца 3-4

 

 

если правда, то дефрель рли даун :lol: :lol: :lol:

он наоборот снял хю получается чтоб писали по кд оскорбление родственников

когда меня уже 3 раза подряд за это банили в пое топике за это :fie: :fie: :fie: :fie:

Ну он типа в сыщика решил поиграть пару недель назад, поверил про рофл с фамилией Громяко из чата, начал гуглить, нашел сайт какой то юристки с такой фамилией, предположил что это твоя мать и начал свои загоны про то что типа "она ворует там из государственной казны, сынка от армии отмазала", при этом не стеснялся абсолютно в выражениях и несколько раз такое писал, и где типа логика, какой смысл такой модерации выборочной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да блять, Артас, на себя бы посмотрел, как ты с чужими матерями обращаешься ))))))))))))))))))))

 

не ну тебе надо читать научиться для начала, челич

 

лан, ббак челики

 

 

если завтра ни одной игры не проиграю то открою аск (игры без стрима тоже имеются в виду)

 

если нет, то отлетайте

Darmarius понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож не пью, не вставляет это состояние. но вот с куревом не справился, 3 раза бросал все равно курю

 

мне лет 13 было я попросил у мамы когда она курила, а ну дай попробую

она мне дала сигарету

я чет попробовал, и сказал не фуууу и больше никогда в жизни не пробовал

слишком уж фу, как можно привыкнуть вдыхать дерьмо кааааааааааак :shok: :shok: :shok:

Курил 2 года, нравилось, но из-за генетики (в роду вообще не кто не курил) сигареты начали вызывать отвращение на всех уровнях. Уже не курю 2 года, не хочется - ни разу. Может у тебя тож генетика так предрасположена?

 

Это глупые домыслы, у кого-то 2 деда курили с 18 лет до самой смерти, что же ему теперь от сигаретного дыма слюнями течь?


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в изменении своего психологического состояния внешними средствами есть что-то плохое

Просто существуют такие люди, которым состояния вроде опьянения ваще не покайфу, наоборот как бы

Я один из таких, папич видимо тоже, просто 0 удовольствия от опьянения именно

 

х3 я и никогда не был пьян

 

начинает голова кружиться чуть-чуть и начинает хотеться спать

очевидно что если еще принять алкоголя то только хуже будет

 

что в этом может быть положительного лол..........

ну в компании друзей.............................

 

Ты бы в компании друзей и хмурым по вене проставился? Ну хороших таких друзей, которых не первый год знаешь.

причем тут по вене? он сказал его в сон клонит, офк если ты пьешь один без друзей это хуйня полная конечно тебя в сон будет тянуть


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой, да блять, Артас, на себя бы посмотрел, как ты с чужими матерями обращаешься ))))))))))))))))))))

Причем тут стрим и то что Артас там говорит, дело то в другом, типа чел дает 7 дней бана за оскорбление родственников, когда другой чел все время что то пишет про семью папича и ему с рук сходит, справедливо чо


Изменено пользователем Хайпер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да блять, Артас, на себя бы посмотрел, как ты с чужими матерями обращаешься ))))))))))))))))))))

Причем тут стрим и то что Артас там говорит, дело то в другом, типа чел дает 7 дней бана за оскорбление родственников, когда другой чел все время что то пишет про семью папича и ему с рук сходит, справедливо чо

 

Причем один из них спокойно допускает оскорбление себя в чате Артаса, и даже ПРОВОЦИРУЕТ ИХ сообщениями типа:

 

"Запустите лучше хуев мне в рот"

 

Пиздец, как можно не уважать себя настолько что даже вонючие школьники не уважают тебя?


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож не пью, не вставляет это состояние. но вот с куревом не справился, 3 раза бросал все равно курю

 

мне лет 13 было я попросил у мамы когда она курила, а ну дай попробую

она мне дала сигарету

я чет попробовал, и сказал не фуууу и больше никогда в жизни не пробовал

слишком уж фу, как можно привыкнуть вдыхать дерьмо кааааааааааак :shok: :shok: :shok:

Курил 2 года, нравилось, но из-за генетики (в роду вообще не кто не курил) сигареты начали вызывать отвращение на всех уровнях. Уже не курю 2 года, не хочется - ни разу. Может у тебя тож генетика так предрасположена?

 

Это глупые домыслы, у кого-то 2 деда курили с 18 лет до самой смерти, что же ему теперь от сигаретного дыма слюнями течь?

Ну хз. Просто факт в том что резко захотелось бросить, просто так, без плана, тренировок, мотвации, и другой херни. Вот прям ВНЕЗАПНО! Ну я и подумал что генетика и не стал заморачиваться. :nate:

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тож не пью, не вставляет это состояние. но вот с куревом не справился, 3 раза бросал все равно курю

 

мне лет 13 было я попросил у мамы когда она курила, а ну дай попробую

она мне дала сигарету

я чет попробовал, и сказал не фуууу и больше никогда в жизни не пробовал

слишком уж фу, как можно привыкнуть вдыхать дерьмо кааааааааааак :shok: :shok: :shok:

Курил 2 года, нравилось, но из-за генетики (в роду вообще не кто не курил) сигареты начали вызывать отвращение на всех уровнях. Уже не курю 2 года, не хочется - ни разу. Может у тебя тож генетика так предрасположена?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol::pray: :pray:


Изменено пользователем Mistik
Витя Лазер и Darmarius понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основной канал qSnakа ещё не так давно забанили по причине того, что он с Крыма стримит - санкции, все дела :lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да блять, Артас, на себя бы посмотрел, как ты с чужими матерями обращаешься ))))))))))))))))))))

Причем тут стрим и то что Артас там говорит, дело то в другом, типа чел дает 7 дней бана за оскорбление родственников, когда другой чел все время что то пишет про семью папича и ему с рук сходит, справедливо чо

 

Причем один из них спокойно допускает оскорбление себя в чате Артаса, и даже ПРОВОЦИРУЕТ ИХ сообщениями типа:

 

"Запустите лучше хуев мне в рот"

 

Пиздец, как можно не уважать себя настолько что даже вонючие школьники не уважают тебя?

Это типа рофлить называется, ага

Типа забавно

)))

 

Короч демоут его на стриме надо ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да блять, Артас, на себя бы посмотрел, как ты с чужими матерями обращаешься ))))))))))))))))))))

 

не ну тебе надо читать научиться для начала, челич

 

лан, ббак челики

 

 

если завтра ни одной игры не проиграю то открою аск (игры без стрима тоже имеются в виду)

 

если нет, то отлетайте

Ты ахуел? Я уже на завтра проклятие бабке проплатил, надо предупреждать заранее так-то, хотя мне-то похуй но вот челикам будет обидно


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сф пустил куриц,ПРОКЛЯТЬЕ.(Нет,не я долбаёб,который забирает баунти,а именно проклятье)

 

3Jh30Yp.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папанистр выиграл ЕЕ?


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сф пустил куриц,ПРОКЛЯТЬЕ.(Нет,не я долбаёб,который забирает баунти,а именно проклятье)

 

3Jh30Yp.png

 

 

А что должен был сделать ВК которому светило стоять с Омни против Зомби+Дум? Сказать мол "тебе нужнее"?


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он как-то отмечал днюху?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он как-то отмечал днюху?

 

Воткнул 25 свечек в тарелку с гречей

hideho и Jirnyi понравилось это

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папанистр выиграл ЕЕ?

выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сф пустил куриц,ПРОКЛЯТЬЕ.(Нет,не я долбаёб,который забирает баунти,а именно проклятье)

 

3Jh30Yp.png

 

 

А что должен был сделать ВК которому светило стоять с Омни против Зомби+Дум? Сказать мол "тебе нужнее"?

Тоже самое,что и ты,когда я засовывал в могилу твою мамашу заживо.

Просто смотреть.

Jez'ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сф пустил куриц,ПРОКЛЯТЬЕ.(Нет,не я долбаёб,который забирает баунти,а именно проклятье)

 

3Jh30Yp.png

 

 

А что должен был сделать ВК которому светило стоять с Омни против Зомби+Дум? Сказать мол "тебе нужнее"?

Тоже самое,что и ты,когда я засовывал в могилу твою мамашу заживо.

Просто смотреть.

 

Закажу буст и буду тебя снайпить, паскуда


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...