Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

это не чешир говорил...

[media=]

[/media]

А кто, его двоюродный брат близнец спиздивший твиттер чешира?

 

Так что ХРЕН, расскажешь какого хрена попокрители 1\128 опен квал рот открывают в публичных местах?

 

ты уёбище , буду мошнить твоё удаление!!!

Ну допустим на лицо я реально не вышел, щитоу поделать. А ты - анскил и пиздабол и что дальше?

 

Где я спиздел , хочешь 1х1 забиться!)?

Ну например когда сказал что Мила что-то решает в Империи. Даун ебанный. Соре, я в доту уже год не заходил, но я не пытаюсь в тир3456374 помойках опенквалы пройти


Изменено пользователем 1ceScream

 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не чешир говорил...

[media=]

[/media]

А кто, его двоюродный брат близнец спиздивший твиттер чешира?

 

Так что ХРЕН, расскажешь какого хрена попокрители 1\128 опен квал рот открывают в публичных местах?

 

ты уёбище , буду мошнить твоё удаление!!!

Ну допустим на лицо я реально не вышел, щитоу поделать. А ты - анскил и пиздабол и что дальше?

 

Где я спиздел , хочешь 1х1 забиться!)?

Ну например когда сказал что Мила что-то решает в Империи. Даун ебанный. Соре, я в доту уже год не заходил, но я не пытаюсь в тир3456374 помойках опенквалы пройти

 

Отвечать тебе что-то бесполезно:) Ты не осведомлён ни о чём , что было в империи и открываешь свой хахатальник , чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рофл. Я общался с 3 людьми из стаффа империи и каждый опроверг эту информацию, какие у тебя, человека ни разу не бывшего в Империи, более надежные источники?


Изменено пользователем 1ceScream

 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще кто?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл. Я общался с 3 людьми из стаффа империи и каждый опроверг эту информацию, какие у тебя, человека ни разу не бывшего в Империи, более надежные источники?

3 людей из стаффа? лол тебя никто не знает с кем ты с уборщицами общался или на конкурсе просил чтобы тебе шмотку скинули?


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рофл. Я общался с 3 людьми из стаффа империи и каждый опроверг эту информацию, какие у тебя, человека ни разу не бывшего в Империи, более надежные источники?

Я был там 3 месяца , хеллоу:) Хотя откуда тебе знать...) И это тоже не я по середине UEaRU0JsMgo.jpg


Изменено пользователем Санлайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл. Я общался с 3 людьми из стаффа империи и каждый опроверг эту информацию, какие у тебя, человека ни разу не бывшего в Империи, более надежные источники?

Я был там 3 месяца , хеллоу:) Хотя откуда тебе знать...) И это тоже не я по середине UEaRU0JsMgo.jpg

нет, это был флай вообщет. хватит фотожабить уже мб :nono:

6e8d68908d.jpg

JustAwesome и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со мной давай 1х1

открываю твою подпись уже раз 10 "моя кошка" и там фотка с ошибкой

Maybach понравилось это

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vs. Belarus.gif Power Rangers @ WePlay League Season 3, групповой этап, bo1 (19.11 20:15)

 

Сегодня, в новом составе!

НАЕБАШИТЬ

СРОЧНО НАХУЙ

Я ЗАКАЗЫВАЮ ПИЦЦУ И СТАВЛЮ АРКАНУ НА ПД


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vs. Belarus.gif Power Rangers @ WePlay League Season 3, групповой этап, bo1 (19.11 20:15)

 

Сегодня, в новом составе!

А кто в новом составе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облом, сегодня игры не будет по информации от Хрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ Я УЖЕ ПИЦЦУ ЗАКАЗАЛ :fffuuu:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его там нет, но было бы прикольно, чтобы там был ахмо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его там нет, но было бы прикольно, чтобы там был ахмо :trollface:

Ахмо там не будет. На сейчас мы пробуем новых ребят. Ванскора, Метрима и Джакала в составе уже не будет. Как только определимся окончательно - сразу сделаем официальный анонс с комментариями. Скорее всего, это будет на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваняна и меттрима жалко :cry:

BreeBree понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...