Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Чо тут, не кинули еще пост из группки лила?

Вкидывай

хотя я уже и знаю что там будет, но его иногда рофельно почитать


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя судить по одной серии, хотя бы групповой этап весь отыграют (хотя почему то уверен, что две следующие будут изи) нави тоже победили, а сегодня альянсам слились как лошки

если бы они лузанули, столько бы петушков кукарекало, что по 1 серии судить можно :lol:

судить можно только по результатам на главных турнирах, раньше было дохуя туриков, сейчас есть по 1 на "сезон". не понимать этого - быть ЧЕЛИКОМ. все, АБСОЛЮТНО все результаты не важны, если ты в самый ответственный момент не выиграешь\насосешь как никогда до этого.

но они же выиграют бри, ты что не видишь этого? ты щито ЧЕЛИК?

скоро новый патч, хз

по этой игре можно ток сказать, что они таки решились играть в НОРМАЛЬНУЮ доту без лишних рисков, только нужен ли был для этого кик? мне не понять. может там душа у кого-то заболела внезапно, ласт раз после такого они выцепили года и заняли достойное место на ти. как ЧЕЛИКУ со стороны мне видно, что это скорее прогресс, только ресурсы не нравятся. как фанбою одного парня очень обидно, что теперь нет никакой мотивации топить. даже игры веги больше переживаний вызывают, чем эта пятерка. удачи им, чо тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо тут, не кинули еще пост из группки лила?

кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что теперь тут поселятся долбоебы из топика эмпаер.

Воды в первом посте, некст игра с какими-то лсами в 23.00.

Хороший модер, и правила интересные. Сам себе выпиши за разжигание :buba:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно когда топан меняет 3 названия за один матч

Inwaves понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обидно, что фнг даже не пытался пробовать играть на хардкерри, а всегда делал из него саппа. Никак не пытался изменить игровой стиль своей команды, просто все решил сменой игрока, а в снг это очень печально кончается.

Fissure и Ayase понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в третьей игре он не неплохо отыграл, а охуенно, как иллидан последнее время играл редко

не понимать, что отыграть без ошибок и внести максимум импакта в игре, где постоянные замесы и передвижения тяжело = быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нельзя судить по одной серии, хотя бы групповой этап весь отыграют (хотя почему то уверен, что две следующие будут изи) нави тоже победили, а сегодня альянсам слились как лошки

если бы они лузанули, столько бы петушков кукарекало, что по 1 серии судить можно :lol:

судить можно только по результатам на главных турнирах, раньше было дохуя туриков, сейчас есть по 1 на "сезон". не понимать этого - быть ЧЕЛИКОМ. все, АБСОЛЮТНО все результаты не важны, если ты в самый ответственный момент не выиграешь\насосешь как никогда до этого.

но они же выиграют бри, ты что не видишь этого? ты щито ЧЕЛИК?

скоро новый патч, хз

по этой игре можно ток сказать, что они таки решились играть в НОРМАЛЬНУЮ доту без лишних рисков, только нужен ли был для этого кик? мне не понять. может там душа у кого-то заболела внезапно, ласт раз после такого они выцепили года и заняли достойное место на ти. как ЧЕЛИКУ со стороны мне видно, что это скорее прогресс, только ресурсы не нравятся. как фанбою одного парня очень обидно, что теперь нет никакой мотивации топить. даже игры веги больше переживаний вызывают, чем эта пятерка. удачи им, чо тут...

 

для иллидана это тоже шаг вперед, бри, ему проще заиграть в любом другом коллективе, а не здесь, где его хуесосят тиммейты

Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз взлетят они с Сайлентом или нет в любом случае они пошли на риск, а это значит текущее положение их не устраивает и они хотят играть лучше, это похвально. Впереди новый патч, скорее всего он будет лейтовый и то что тимейты верят и готовы играть на Сайлента мне нравится. Не прочь бы посмотреть Илидана в Империи в него я верю больше чем в Хвоста не смотря на все его минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да илидауна просто сливали нахуй из тимы , после инта не кикнули чтобы инвайт на мажор получить ,мажор прошёл и его выкинули нахуй на помойку , где ему и место , так что сак дик илидаунодрочеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо тут, не кинули еще пост из группки лила?

Ты успел заскринить? Его удалили...


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг Аллах запрещал пикать нормальных керри Иллидану? Наверняка гнобили Илюху, пикали ему хуйню, но гнилые не они, а коммьюнити, потому что их пидорами называют за такую хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что там у Лила было?


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Лил уже удалил пост, я сука долго думал, чтобы заскринить(

Он там написал чето типо - на гиро можно выиграть без стаков, чудо какое-то просто


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз в чем ваша проблема, Иллидан же там не повесился, будет дальше стримить в 5 утра, будут новые приключения в новом миксе, через годик опять ворвется в ВП. Буду дальше за ним следить, как и за обновленным составом ВП :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой блядь "САК ДИК" алоооооо

АЛО

СОСИ ДИК ЧЁРТ

 

С О С И

 

"сак" :doublepalm:

Kashmir понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле зря наговариваете ведь хуй знает что там было


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...