Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Жаль Иллидана. Когда играл с нсом - заставляли фаербриз на дк не качать. Когда играл с фнг - пикали 3 суппорта и играли на мид. Просто в собственной команде гнобят по кд, как же тут выиграешь? Ну ничего, найдёт новый коллектив и

ничего не изменится, потому что проблема в одном человеке, а не во всех вокруг

. Замена неочень, но мне в этой команде только год симпатизировал всегда, так что ладно, посмотрим что будет. Год ещё возьмёт свой аегис (иглхорн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас стрим иллидана, он же вообще не чувствует карту, неудивительно что его того, ну вы понели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас стрим иллидана, он же вообще не чувствует карту, неудивительно что его того, ну вы понели.

Это ты про его взаимоотношения с визажом? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Иллидана. Когда играл с нсом - заставляли фаербриз на дк не качать. Когда играл с фнг - пикали 3 суппорта и играли на мид. Просто в собственной команде гнобят по кд, как же тут выиграешь? Ну ничего, найдёт новый коллектив и

ничего не изменится, потому что проблема в одном человеке, а не во всех вокруг

. Замена неочень, но мне в этой команде только год симпатизировал всегда, так что ладно, посмотрим что будет. Год ещё возьмёт свой аегис (иглхорн).

сегодня домой не приходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Иллидана. Когда играл с нсом - заставляли фаербриз на дк не качать. Когда играл с фнг - пикали 3 суппорта и играли на мид. Просто в собственной команде гнобят по кд, как же тут выиграешь? Ну ничего, найдёт новый коллектив и

ничего не изменится, потому что проблема в одном человеке, а не во всех вокруг

. Замена неочень, но мне в этой команде только год симпатизировал всегда, так что ладно, посмотрим что будет. Год ещё возьмёт свой аегис (иглхорн).

сегодня домой не приходи

 

:trollface:

Не смайлопост (да(нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, как можно прямо ЛЮБИТЬ иллидана

 

Зауряднейшее существо, еще и противное в плане общения (по крайней мере публичного общения, на брудершафт с ним не пил)

 

Что он есть, что его нет. Сайлент так себе игрок, но нельзя как-то разительно отличить от него иллидана. Я офкос тоже помню те мувы от пивцаева на ти5, как он линой колов заовнил, как траксой против сикретов мансил, как против лгд 0-12 бегал, но оправдывать его хувость сегодня парочкой удачных выстрелов в былые времена - это не очень круто. Наверное он вернется в вп все равно, ну и ладно, как я уже сказал, разницы никто и не заметит, кроме брибри и пингвина.

 

Он был душой виртусов напару с нсом, но разве что на уровне юродивого мальчика, не прожимающего бкб и закидывающего, и симпатию он у всех тогда сыскал только в качестве маленького, вечноулыбающегося дауненка, смешно пускающего пену изо рта - и это даже не я так его воспринимал (я себе не позволяю подобного отношения к кому бы то ни было), но то же продотерское комьюнити оценивало его только таким образом, хорошо наверное быть такой "душой"

RomanPope и TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, что ты несешь, аркания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто пиздец

почему вы пишете столько хуйни

это просто невозможно блядь

из-за вас можно пропустить полезные ссылки, типа как пост НСа или ФНГ, или Лила

я скролю ваши ебаные посты, в них просто 0 информации

у каждого ебучая отсебятина

ВЫ НИХУЯ НЕ ЗНАЕТЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО ДАУНЫ

у этого ебучего брейндеда какие-то истории, ахуеть вообще НАЛИЦО МОШНА

ОБЛИЗЫВАЮТ ГОДА, А НЕ ИЛЛИДАНА

половина даунов даже не поняли, что лил обоссал тупого НСа

ПРОСТО УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ

ВЫПЕЙТЕ ЯДУ БЛЯДЬ

СУКА МАЛОЛЕТКИ ЕБАНЫЕ ЗАВАЛИТЕ СВОИ ЕБАЛЬНИКИ НАХУЙ

КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ ОТ ВАС ТУПОЙ МУСОР :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Inwaves понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Иллидана. Когда играл с нсом - заставляли фаербриз на дк не качать. Когда играл с фнг - пикали 3 суппорта и играли на мид. Просто в собственной команде гнобят по кд, как же тут выиграешь? Ну ничего, найдёт новый коллектив и

ничего не изменится, потому что проблема в одном человеке, а не во всех вокруг

. Замена неочень, но мне в этой команде только год симпатизировал всегда, так что ладно, посмотрим что будет. Год ещё возьмёт свой аегис (иглхорн).

сегодня домой не приходи

ты убьешь его вайфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишись на все паблики и ничего пропустишь, пиздец проблема, на пд постов много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, что ты несешь, аркания

Так почему деферы иллидана ничего по факту не противопоставили противникам иллидана? Да, был "душой" (читай - клоуном) вп, да, купил лотар на лине, да, антимагом с9 вырезал в самой долгой карте в истории. Это все? Или еще что-то имеется в арсенале аргументации, мало ли я шо то пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я должен тебе противопоставить если ты пишешь вот эту хрень, связанную с реальностью на 0.0001% ?

 

Он был душой виртусов напару с нсом, но разве что на уровне юродивого мальчика, не прожимающего бкб и закидывающего, и симпатию он у всех тогда сыскал только в качестве маленького, вечноулыбающегося дауненка, смешно пускающего пену изо рта - и это даже не я так его воспринимал (я себе не позволяю подобного отношения к кому бы то ни было), но то же продотерское комьюнити оценивало его только таким образом, хорошо наверное быть такой "душой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя вроде как не рега 2014 года, и ты должен отчетливо помнить, как топик виртусов эпохи ночного снайпера только и заполнялся публикой, жаждущей поугорать над хуевостью иллидана, это было что-то по типу нынешнего дондика и топика нави, и точно также тогда хоть какую-то защиту поляка высказывали полтора преданных труфана

 

Если в последнее время у иллидана были если не фанаты, то люди, относящиеся к нему более-менее лояльно, то тогда была четкая дифференциация между 99% людей, откровенно стебущихся над ним и процентом людей, которые видимо за ним с сп лиги следили и поэтому влюбились в его лчиность


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз убеждаюсь что фаны вп желчные пидарасы (кроме бри офк)

Откуда у вас столько гнили я хз. Хотя это не удивительно у вас же есть ваш тс и заводила даун офк

илью всё таки жалко, вроде были проблески, но его команда ему сказала нет


NO PAIN NO GAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и при чем тут это? тут с каждого игрока ржут, его фанатам, которых тут достаточно(но откуда тебе знать, ты ведь живешь в 13 и для тебя бкб не простой мемчик, а реально то, чем игрок запомнился) он запомнился совсем другим. и это самое важное. а ваше мнение, почему он "душа" команды, или почему его тут жаль - нахуй никому не сдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще не успокоились :smile:


Белоруссия :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аркания у тебя сколько ммр?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, все такие охуенные должны были понять, что Лил про Нса написал :pray:

А ниче, что не зная контекста, эта фраза читалась двусмысленно, а контекста указано не было.

Но виноват не лил, виноваты дауны, которые не поняли :pray:

 

ну офк те, кто писали хуйню после объянения ситуации, немного дебики

 


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый игрок хорошо со своей стороны. Нельзя говорить что вп сделали хорошо или плохо. Илья перестал подходить под стратегии идеи, или еще что-то, и решили отказаться от него. Офк это выглядит херово. Но верят что взлетят. Гл :rickroll:

Не знаю зачем столько рейджа


Белоруссия :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...