Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
' timestamp='1448013455' post='17362122']

Dota 2 Последний запуск: 03.03.2015

просто заебала, ничего нового, каждый день был как день сурка, заходишь в доту идёшь на лайн бъёшь крипов, убиваешь, умираешь, выйграл, проиграл, развития нет никакого, все игровые ситуации отыграны и переиграны сотни раз за те 8 лет которые я играл в доту, глобальных патчей 2-3 за год которые хоть как то меняет баланс

контента что бы вернутся нет абсолютно

наиграл 2.5к часов, ключ получил от джуса почти сразу после 1 инта

пост кстати наводит на мысли почему джусоподобным перестала быть интересна дота

денег не заработать, чсв не поднять


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1448013455' post='17362122']

Dota 2 Последний запуск: 03.03.2015

просто заебала, ничего нового, каждый день был как день сурка, заходишь в доту идёшь на лайн бъёшь крипов, убиваешь, умираешь, выйграл, проиграл, развития нет никакого, все игровые ситуации отыграны и переиграны сотни раз за те 8 лет которые я играл в доту, глобальных патчей 2-3 за год которые хоть как то меняет баланс

контента что бы вернутся нет абсолютно

наиграл 2.5к часов, ключ получил от джуса почти сразу после 1 инта

пост кстати наводит на мысли почему джусоподобным перестала быть интересна дота

денег не заработать, чсв не поднять

Алсо удовольствия не получиться, забыть про веселье.

Если заходишь в доту, то нужно кидать в мут десять человек в доброй половине каток.

Заходишь чисто постучать по крипу в новом сете, не более.

А если ты саппорт, то и того хуже, ты охраняешь долбоеба в муте, который стучит по крипам.

Nemserg, Undertaker и Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не нравится, того не держат :nate:

Что не так?


Белоруссия :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепись маленьких плаксивых девочек. Пиздец

 

 

Больше всего меня умиляют посты, когда пишут, что "в доту заходишь как на работу, фана нет, надо потеть каждую игру, а то ммр проебешь"

А следующий пост "в катках одни раки, где мои лиги"

 

 

 

убейте себя об стену

meaty, chistooprospo4itat и GoblnGa понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за турнир был, подскажите название плиз. как-то проморгал его. задумка очень крутая так-то.

Moonduck Elimination Mode

 

если пикаешь\банишь какого-то героя, то в следующих картах он забанен по умолчанию

 

спасибо, добрый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепись маленьких плаксивых девочек. Пиздец

 

 

Больше всего меня умиляют посты, когда пишут, что "в доту заходишь как на работу, фана нет, надо потеть каждую игру, а то ммр проебешь"

А следующий пост "в катках одни раки, где мои лиги"

 

 

 

убейте себя об стену

Одни потеют, другие руинят :rickroll:


Белоруссия :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло нынешним детям лет 10-15. еще можно играть в эту игру с интересом и естественным вкусом.

а вот нам старым офк дота заебала, как может не надоесть то во что человек потратил 12+ лет.

 

сейчас просто гигантский приток людей в доту, и в целом для доты это пик. большая половина только учится азам так сказать.

но то, что валвам похую на рмм это факт. тут нельзя поспорить, офк некоторые скажут мол умеешь играть, все равно апнешь свой ммр. да это так, но все равно играть в нынешний ранкед это такое испытание нервов и духа в целом.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Последний раз запускал доту месяца 2 назад.

 

В целом согласен с автором, но аналитика слабая, можно было посильнее расписать.

 

Из ключевых факторов:

1. Работа с комьюнити минимальна. Айсфрог как был каким-то мифическим существом, так им и остался. Раньше хоть на форуме плейдоты общался иногда. В общем схема простая:

а. Мониторим реддит, типа какой пост наберет больше хайпа то и правим.

б. Слушаем нытье и плаканье в общих конфочках/скайпе всяких вилатов и денди и возможно правим.

 

2. РММ из жопы. Причем за 3-4 года никаких существенных улучшений. Ни тебе попытки сделать систему с дивизионами например как в стар крафте. Ни тебе попытке перелопатить саму формулу подбора, так чтоб все офигели, но хотя бы попробовать и посмотреть как получиться. Ни тебе попытке добавить новые критерии подбора. В общем здесь нужна прозрачная позиция, пусть каждый игрок знает как ему подбирают соперников.

 

3. Система репортов и похвал ваще забей.

а. Желания кого-то хвалить нет. Считаю лучшим вариантом сделать систему поощрений как в оверватче, с небольшими изменения. После каждого матча предлагать оценивать игроков.

б. Желания репортить кого-то тоже нет, потому что это бесполезно. За все 4 года, чтобы кого-то зарепортили после моего репорта, было лишь 2 раза. Забавно наблюдать в каждой игре крики - "репорт", когда всем похер на него. Слово репорт в РММ это уже считай мем.

 

4. Направленность доты на киберспорт. Здесь всегда вспоминается коммент одного из разработчиков танков, о том что - нужно делать просто хорошую игру, а не игру для киберспорта.

 

5. Вливание слишком большого кол-ва денег и чрезмерное внимания к доте, за короткий промежуток времени. Типичное надувание пузыря, который скоро скорее всего лопнет и не будет никакого роста.

 

Из 4 и 5 пунктов вытекает большинство говна. Здесь тебе и перенасыщение турнирами. И всякие вилаты, которые вупсеней проталкивают. Куча хайпа вокруг горе киберспортсменов типа энви. И так далее и тому подобнее...

 

p.s. http://virtus.pro/ne...ent-i-predmety/ - просто посмотрите на кол-во всякой херни и микрофишечек в патче по лолу. А теперь вспомните такое в доте? Я не помню, а все пачноуты в основном заключались в правке баланса скилов/предметов в стиле кд стана рандом хиро снижен на 2 секунды или позиция елки у верхнего магаза передвинута на 10 пикселей... Воу!

 

Очередная стена хуйни.

 

>Работа с комьюнити минимальна & Мониторим реддит, типа какой пост наберет больше хайпа то и правим.

Ебать а какую ты работу хотел? Тебе лично в вк написать спросить про баланс? big36.gif

 

>Слушаем нытье и плаканье в общих конфочках/скайпе всяких вилатов и денди и возможно правим.

Т.е. мнение про игроков тебе не нравится, мнение редита тоже?

Просто иди нахуй, дебил.

 

>рмм из жопы

Рмм работает как надо. Просто малолетние чсв пидорасы считают что им руинит кто то кроме них самих, хотя в 99% игр что я играл виноват именно тот пидорас который рассказывает какие все плохие.

Опять же 99% аудитории не имеют проблем с ммр, и это ПОТРЯСАЮЩИЙ результат.

 

>Направленность доты на киберспорт.

Съеби в лол. Вот и все. Миру не нужна еще одна казуальная пораша.

 

>Вливание слишком большого кол-ва денег и чрезмерное внимания к доте, за короткий промежуток времени

ЩАС БЫ ПЯТЬ ЛЕТ СЧИТАТЬ КОРОТКИМ ПРОМЕЖУТКОМ ВРЕМЕНИ.

90% игр забывают уже за это время.

 

Не пиши тут больше ничего, ты такой же еблан как и автор темы. Спсибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chistooprospo4itat - тебе то я точно больше ничего не будут писать. Вместо нормального аргументирования у тебя только мат, опускание собеседника и предположение каких-то теорий о том какие все дебилы, "одна я стою в пальто белая". Надеюсь ты просто зеленый и толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже месяца три не играю, до этого игр 20 за еще 3 месяца сыграл. Игра начала становится хуже после изменения системы экономики и голды. Плюс постоянные нерфы в говно сильных пабстомперов, сейчас чтобы в соло тащить игру нужны быть пиздец иисусом в плане скилла и везения, чтобы сами союзники против тебя не играли. Плюс уебищный матчмейкинг сделанный на коленке который даже не пытаются реворкать. Плюс уебищная система штрафов и наказаний в которой либо 80% игроков сидят в муте, либо мут получают только совсем отбитые выблядки которых в каждой игре по пять человек репортят. Это одна из причин по которым не хочется вообще заходитьв доту, тебе либо придется сидеть и слушать высеры малолетних долбаебов считающих себя отцами (особенно рофельно когда это 4к уродцы), либо мутать всех и терять значительную часть коммуникации с командой что тоже не очень. Аналогичная хуйня с лп, где тебя могут наказать не только за фид курьерами, но и за то что ты победил игру. Ну а для меня последгей каплей стало то, что под пивас уже даже в нормале нельзя поиграть, потому что в реборне что-то пошло по пизде и регулярно стало закидывать либо к 3к уродам с нормал скилла которые вообще не понимают что происходит, либо в пачку русских "бустеров" с 4500 качающих аккаунты и жрущих говно только на кор ролях, отсюда и срачи и руининг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло чет давненько не катал(ну на днях сыграл разок). Играю пати с френдом на 3700-4к авераге, мне норм. Насчет кастомок хз, нет пока что реально реиграбельных карт. Петры какие то уебищные, тдшки проходятся на раз-два, у выходящих новых карт просто пиздец сколько багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть топика нытье про матчмейкинг :lolpalm: Не нравится - не играй, не получаешь удовольствие от игры - твои проблемы :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chistooprospo4itat - тебе то я точно больше ничего не будут писать. Вместо нормального аргументирования у тебя только мат, опускание собеседника и предположение каких-то теорий о том какие все дебилы, "одна я стою в пальто белая". Надеюсь ты просто зеленый и толстый.

Вот только не надо пиздеть, дружок.

Я привел аргумент в каждом пункте. Нечего сказать - обтекай молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю, кстати, что вы на ранкед гоните

в последнее время прям приятные игры

лучший патч за год, плюс сделали более менее адекватный подбор

а ожидать того, что в каждой игре 5 человек будут друг друга устраивать, ну хз, неосуществимо наверн

 

единственное, систему штрафов за фид/пуш курами/афк можно было бы улучшить


Изменено пользователем nongratazxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в проф командах 5 человек редко друг друга устраивают :trollface:

Просто чтобы получать удовольствие от доты нужно мифриловые нервы иметь.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

170к на сикрет-ег....чет рили дед гейм((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что, все уже забыли как люди блевали после ти4 с тупым пушем и практически полным отсутствием камбеков? Это был самый унылый финал из всех турниров за год. По зрелищности ти5 был в разы веселенее ти4, хотя бы игры не по 15-20 минут. И не надо пиздеть про отсутствие имбы. Мета герои и стратегии в доте были всегда. Но офк лучше завести валыну "в мою молодость трава была зеленее и мороженое стаще". Имба всегда была есть и будет, меняется формула этой имбы.

 

170к на сикрет-ег....чет рили дед гейм((

 

Щас бы дотку в 2 дня по европке и в 5 утра по америке (примерно) посмотреть, эх.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1448013455' post='17362122']

Dota 2 Последний запуск: 03.03.2015

просто заебала, ничего нового, каждый день был как день сурка, заходишь в доту идёшь на лайн бъёшь крипов, убиваешь, умираешь, выйграл, проиграл, развития нет никакого, все игровые ситуации отыграны и переиграны сотни раз за те 8 лет которые я играл в доту, глобальных патчей 2-3 за год которые хоть как то меняет баланс

контента что бы вернутся нет абсолютно

наиграл 2.5к часов, ключ получил от джуса почти сразу после 1 инта

пост кстати наводит на мысли почему джусоподобным перестала быть интересна дота

денег не заработать, чсв не поднять

Алсо удовольствия не получиться, забыть про веселье.

Если заходишь в доту, то нужно кидать в мут десять человек в доброй половине каток.

Заходишь чисто постучать по крипу в новом сете, не более.

А если ты саппорт, то и того хуже, ты охраняешь долбоеба в муте, который стучит по крипам.

 

И причем тут дота сама по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю с другами в скайпе

пикаем 5 кери порой или другие юзлесс пики, хоть какойто фан и разнообразие есть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лично меня подзаебли 20 минутные игры

редко в ммре есть интересные игры-не в одну калитку, где все стараются, вкладываются и идет борьба

ммр одинаковый,а уровень игры - нет, нет соревнования как такового

то есть не хочется прожимать поиск и надеяться на рандом

аккбаеры заебали

 

кастомки не профитные, не играла ни в одну

нет даиртайда, эвентов, каждый патч - калл

а в чем смысл смотреть про игры овер 99999 часов, если лично для меня желание *просто поиграть* пропадает?


Изменено пользователем Sayane

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...