Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Всегда в голос, когда кто-то называет лигу легенд казуальной игрой, сравнивая с ЕБУЧЕЙ ДОТОЙ

не понял предъяву

похуй на снг регион

если твои друзья дауны все дотеры, не значит, что в других частях мира лол не для казуальных масс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига легенд легче же

Просто в нас дота среди быдла и даунов намного популярнее, смотря на которых и формируется мнение о игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лиге легенд в 10000 раз больше вариативности билдов, которая начинается с мастерис и рун и заканчивается кучей возможных предметов на каждого героя. В доте все более универсально. В этом она проще разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос, когда кто-то называет лигу легенд казуальной игрой, сравнивая с ЕБУЧЕЙ ДОТОЙ

не понял предъяву

похуй на снг регион

если твои друзья дауны все дотеры, не значит, что в других частях мира лол не для казуальных масс

хорошо играть в доту не легче, чем хорошо играть в лол

на про-уровне даже ГОРАЗДО сложнее

 

для новичков-казуалов разницы между освоением игр практически не будет

дота сейчас очень проста, в ней много рандома и раковых механик

 

разница в количестве игроков не из-за "казуальности", а из-за раскрученности

лол уже 4-ый год стабильный топ твитча, у многих людей на западе играют друзья, а они присоединяются к ним

тут как бы ничего не поделать


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда в голос, когда кто-то называет лигу легенд казуальной игрой, сравнивая с ЕБУЧЕЙ ДОТОЙ

не понял предъяву

похуй на снг регион

если твои друзья дауны все дотеры, не значит, что в других частях мира лол не для казуальных масс

хорошо играть в доту не легче, чем хорошо играть в лол

на про-уровне даже ГОРАЗДО сложнее

 

для новичков-казуалов разницы между освоением игр практически не будет

дота сейчас очень проста, в ней много рандома и раковых механик

 

разница в количестве игроков не из-за "казуальности", а из-за раскрученности

лол уже 4-ый год стабильный топ твитча, у многих людей на западе играют друзья, а они присоединяются к ним

тут как бы ничего не поделать

я так понял пруфы от ветки не будут?? или ты ПРО в обе игры чтобы сравнивать их??


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос, когда кто-то называет лигу легенд казуальной игрой, сравнивая с ЕБУЧЕЙ ДОТОЙ

не понял предъяву

похуй на снг регион

если твои друзья дауны все дотеры, не значит, что в других частях мира лол не для казуальных масс

хорошо играть в доту не легче, чем хорошо играть в лол

на про-уровне даже ГОРАЗДО сложнее

 

для новичков-казуалов разницы между освоением игр практически не будет

дота сейчас очень проста, в ней много рандома и раковых механик

 

разница в количестве игроков не из-за "казуальности", а из-за раскрученности

лол уже 4-ый год стабильный топ твитча, у многих людей на западе играют друзья, а они присоединяются к ним

тут как бы ничего не поделать

классный рофл, 5 в профиль за шутку вечера :pray: :pray: :pray:


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебики не понимают, что играть в доту легче, чем в лол/хон


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лиге легенд в 10000 раз больше вариативности билдов, которая начинается с мастерис и рун и заканчивается кучей возможных предметов на каждого героя. В доте все более универсально. В этом она проще разве что

Спасибо, давно так не смеялся

 

Нет, правда, я действительно вголос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз обычно на про уровне руны зависят от того против кого ты стоишь на лайне или какого урона больше у врага магического или физического. Тоже самое с сумонер спелами, вариативность есть, но не такая уж огромная...


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол легче во всех аспектах игры

не понимать этого - быть ебаным дауном аутистом


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже проиграл с мастерис, для каждого героя там максимум 2 нормальные мастерис (играбельные), про билды , опять же в про их не больше чем в доте, аркания обосрался с подливой

 

дауны еще наверно забыли что большинство скилов в лоле инстантные, без анимации замаха и прочего, шмаляешь из автомата скилами без манакоста, офк нужен мозг чтобы попадать нонтаргет скилами площадью в 2-3 раза больше скилов в доте)


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лоле без скилов даже блядь дратся нехуй лезть и ульты по всей карте с огромным аое,про ебаные скилшоты которые есть у многих вообще молчу,да это все на фоне доты дико сложно...


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дебики не понимают, что играть в доту легче, чем в лол/хон

ну расскажи пожалуйста,в чем же сложность лола

Плз

я хочу услышать что может быть сложнее в игре где не надо даже добивать крипов по сравнению с дотой


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебики не понимают, что играть в доту легче, чем в лол/хон

ну расскажи пожалуйста,в чем же сложность лола

Плз

я хочу услышать что может быть сложнее в игре где не надо даже добивать крипов по сравнению с дотой

ну он напишет что ЛоЛ смотрят больше на твиче))) по факту я все выше расписал


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота популярна среди русских только потому что это бесплатная игра. Если сделать ей ценник в 2$ уйдет 90% ру комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота окупается на одних компендиумах в если уж какой-то эвент то езе больше.

Что в доте мертвое так это матчмейкинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы почитать аналитику аркании и массакра)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3 инте до предполседнего дня зал тоже не до конца полный был

а с утреца так вообще был заполнен процентов на 20

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы попиздеть про вариативность лола

где каждый патч есть 3-5 героев которые ебут всех, где все бегают от тавера к дракону и обратно, где есть тринкеты и чтобы умереть на лайне в соло нужно сильно постараться, где у каждого героя есть ескейп который раньше ЕЩЕ И СКИЛЫ И ТАВЕРА ДОДЖИЛ. Где у лесников жёсткая привязка к таймингам респауна баффов, где у саппортов привязка к своему адшнику, где треть героев просто спамит скилшотами и вообще не парится за манакосты.

мастерисы которые ты раскинешь только так как нужно, потому что тебя лесные крипы иначе запинают или енеми АД на миде просто убьет на 2 лвле.

даааааа, вариативность.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...