Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Кс в тысячу раз интереснее смотреть потому что там нет так называемого перенасыщения турнирами, о котором говорили 10 страниц назад.

Согласитесь, намного приятнее смотреть на парней которые рвут жопу ради каких-то жалких 100-150к, смотреть на новые лица появляющиеся из года в год, чем на 30-летних долбоебов крутящихся вокруг дота-сцены по 10 лет, которые играют на отъебись за миллионы бачей.

Да и в ксе есть хоть какое-то продвижение, хоть даже очень медленное, ну добавят они какие-то 2 карты в год, это всяко лучше чем играть на одних и тех же ужасно тошнотворных героях в доте.

 

И дело не столько в самой игре, сколько в самих разработчиках.

У меня нет никакого желания играть в продукцию вальв, когда эти тупые уроды не могут ответить уже полтора года на мои тикеты, для сравнения - если написать в поддержку близзард, хоть даже по самой мелочевой фигне, твою жопу будет лизать чуть ли не десяток сотрудников. А вальв что? "О ебать посмотрите очередной уебан в саппорт написал, ну и хуй с ним у нас еще миллионы игроков", и по такой логике они и движутся, не понимая что ежедневно теряют игроков и зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже они :dunno:


Белоруссия :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзардов-то в пример не ставьте, потребители их продукции испытывают к ним ненависть ярую и неустранимую

nhk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кс в тысячу раз интереснее смотреть потому что там нет так называемого перенасыщения турнирами, о котором говорили 10 страниц назад.

Согласитесь, намного приятнее смотреть на парней которые рвут жопу ради каких-то жалких 100-150к, смотреть на новые лица появляющиеся из года в год, чем на 30-летних долбоебов крутящихся вокруг дота-сцены по 10 лет, которые играют на отъебись за миллионы бачей.

Да и в ксе есть хоть какое-то продвижение, хоть даже очень медленное, ну добавят они какие-то 2 карты в год, это всяко лучше чем играть на одних и тех же ужасно тошнотворных героях в доте.

 

И дело не столько в самой игре, сколько в самих разработчиках.

У меня нет никакого желания играть в продукцию вальв, когда эти тупые уроды не могут ответить уже полтора года на мои тикеты, для сравнения - если написать в поддержку близзард, хоть даже по самой мелочевой фигне, твою жопу будет лизать чуть ли не десяток сотрудников. А вальв что? "О ебать посмотрите очередной уебан в саппорт написал, ну и хуй с ним у нас еще миллионы игроков", и по такой логике они и движутся, не понимая что ежедневно теряют игроков и зрителей.

 

Ну про 100-130к ты загнул. Там такое редко :D

Кстати.

Только я считаю что в тех.поддержке Валв отвечают по шаблону? Ну то есть там что то типо Бота, или человек который тупо все под копирку делает. Нет индивитуального подхода и т.п.? Я помню в одном письме им написал что да как, и скрин ключа отправил и все все все и яд и вебмани счета и т.п. Но в некст сообщении я получаю сообщение - ждем вашего скрина. ЛОЛ ЧТО?

А в Близзардах в этом плане все заебок. Я помню у меня друг не к тому акку прекрепил д3, и написал что он мудак и его касяк, и потом он же и поржал с парнем в тех саппорте. потому то по началу думал что игра не отображается. А оказывается прекрепил не на тот акк. лол. Вместе тогда поржали. + достучаться до тех.поддержки можно за 3-4 минуты, скан паспорта - акк твой.

А в валв... недели а то и месяцы.

-

Ну доцка все равно умирает... эх.


Изменено пользователем Nroohkee

275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умирает не дотка, а не животные :fffuuu:

5500 алчемист с дагоном и езериалом :trollface: "pacani a chto ne tak"


Белоруссия :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел ровно год с моей последней игры

играть в это говно даже и не хочется, хз как можно сидеть и жрать без конца


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кс в тысячу раз интереснее смотреть потому что там нет так называемого перенасыщения турнирами, о котором говорили 10 страниц назад.

Согласитесь, намного приятнее смотреть на парней которые рвут жопу ради каких-то жалких 100-150к, смотреть на новые лица появляющиеся из года в год, чем на 30-летних долбоебов крутящихся вокруг дота-сцены по 10 лет, которые играют на отъебись за миллионы бачей.

Да и в ксе есть хоть какое-то продвижение, хоть даже очень медленное, ну добавят они какие-то 2 карты в год, это всяко лучше чем играть на одних и тех же ужасно тошнотворных героях в доте.

 

И дело не столько в самой игре, сколько в самих разработчиках.

У меня нет никакого желания играть в продукцию вальв, когда эти тупые уроды не могут ответить уже полтора года на мои тикеты, для сравнения - если написать в поддержку близзард, хоть даже по самой мелочевой фигне, твою жопу будет лизать чуть ли не десяток сотрудников. А вальв что? "О ебать посмотрите очередной уебан в саппорт написал, ну и хуй с ним у нас еще миллионы игроков", и по такой логике они и движутся, не понимая что ежедневно теряют игроков и зрителей.

Ты ж наверное знаешь по какой схеме работают сотрудники валв и почему они по столько отвечают :smile: а по поводу контры +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кс в тысячу раз интереснее смотреть потому что там нет так называемого перенасыщения турнирами, о котором говорили 10 страниц назад.

Согласитесь, намного приятнее смотреть на парней которые рвут жопу ради каких-то жалких 100-150к, смотреть на новые лица появляющиеся из года в год, чем на 30-летних долбоебов крутящихся вокруг дота-сцены по 10 лет, которые играют на отъебись за миллионы бачей.

Да и в ксе есть хоть какое-то продвижение, хоть даже очень медленное, ну добавят они какие-то 2 карты в год, это всяко лучше чем играть на одних и тех же ужасно тошнотворных героях в доте.

 

И дело не столько в самой игре, сколько в самих разработчиках.

У меня нет никакого желания играть в продукцию вальв, когда эти тупые уроды не могут ответить уже полтора года на мои тикеты, для сравнения - если написать в поддержку близзард, хоть даже по самой мелочевой фигне, твою жопу будет лизать чуть ли не десяток сотрудников. А вальв что? "О ебать посмотрите очередной уебан в саппорт написал, ну и хуй с ним у нас еще миллионы игроков", и по такой логике они и движутся, не понимая что ежедневно теряют игроков и зрителей.

это в том ксе, где каждый месяц по 43 лана, на которых играют одни и те же 8 команд?


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новых лиц в ксе не больше чем в доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзардов-то в пример не ставьте, потребители их продукции испытывают к ним ненависть ярую и неустранимую

С какого хуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзардов-то в пример не ставьте, потребители их продукции испытывают к ним ненависть ярую и неустранимую

играю в вов и хотс. Год назад играл в диабло 3. Лучшие игры в которые мне приходилось играть из мультиплеерных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Близзардов-то в пример не ставьте, потребители их продукции испытывают к ним ненависть ярую и неустранимую

прав

игры близзард зашкварены казуалами, и отуплены до невозможности, играть приятно, но не более, когда понимаешь, что могло бы быть в 100 раз лучше

 

но это офк если тратишь много время на игры, тупым даунам все норм у близзард и ничего менять не надо, можно продолжать упрощать охуенные игры


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lRKUZ.png

 

 

ну а че, 150к - норм результат, столько единицы игр набирают

и во время крупных турниров дота всегда в топе твича :dunno:

обосрался со скрина учитывая то что у маелка сейчас своя лцс команда по лолу


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо хуевая система мира отбивает желание играть

Тупо играешь и не понимаешь, зачем. Ибо даже в плане фаллометрии нынешний ммр абсолютно не интересен

Как переставил винду, до сих пор лень скачать доту

Хуярю в хартстоун и мне заебись


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо хуевая система мира отбивает желание играть

Тупо играешь и не понимаешь, зачем. Ибо даже в плане фаллометрии нынешний ммр абсолютно не интересен

Как переставил винду, до сих пор лень скачать доту

Хуярю в хартстоун и мне заебись

Если не нравится то не качаешь. Легко же :hmm:


Белоруссия :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый шкварный фейл валв это слишком большой призовой у последнего ти, теперь они будут вынуждены его увеличить, в противном случае интерес начнет быстро падать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзардов-то в пример не ставьте, потребители их продукции испытывают к ним ненависть ярую и неустранимую

прав

игры близзард зашкварены казуалами, и отуплены до невозможности, играть приятно, но не более, когда понимаешь, что могло бы быть в 100 раз лучше

 

но это офк если тратишь много время на игры, тупым даунам все норм у близзард и ничего менять не надо, можно продолжать упрощать охуенные игры

 

Видимо ты не играл в Варкрвафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый шкварный фейл валв это слишком большой призовой у последнего ти, теперь они будут вынуждены его увеличить, в противном случае интерес начнет быстро падать

срубили миллионы бабла фейлеры, лохи прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл в доту 8 месяцев , после игр вп хочется взять гирокоптера и переебать уебищ, но сдерживаюсь


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...