Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Штопор тян или хохло солевая №4

Рекомендованные сообщения

у меня раньше был огромный пул знакомых всех мастей и вот ни разу не заставал таких ебанутых, было дело, что ебали одну вдвоем на вписке по очереди, но она от этого только удовольствие получила( офк она шалава), но никто над ней не издевался, даже самые отбитые наоборот пытались отрезвлять девушку и уложить спать, никто такие куски мяса не трогал, тем более не издевался и то заглядывая на это в прошлое становится не приятно, а тут блять по рофлу швабры с штопорами в бессознательное тело запихивают, ІБАААААТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

54003, м. Миколаїв, вул. Чкалова, 114

тел. (0512) 55 43 35

SCHOOL3MK@GMAIL.COM

школа

она вроде в 10 классе

банг прекрати :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересные темы, прошу не прекращать вести реестр подростковых изнасилований на этом форуме. Можно даже назначить ответственного и спрашивать с него в случае пропущенных кейсов.

Kant, 404ever, R0ss0ha и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня раньше был огромный пул знакомых всех мастей и вот ни разу не заставал таких ебанутых, было дело, что ебали одну вдвоем на вписке по очереди, но она от этого только удовольствие получила( офк она шалава), но никто над ней не издевался, даже самые отбитые наоборот пытались отрезвлять девушку и уложить спать, никто такие куски мяса не трогал, тем более не издевался и то заглядывая на это в прошлое становится не приятно, а тут блять по рофлу швабры с штопорами в бессознательное тело запихивают, ІБАААААТЬ.

вот ублюдские хохлы, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может девка этого и хотела? что плохого? :hmm:

 

не думаю, что она от этих даунов что-то смогла бы получить в сексуальном плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересные темы, прошу не прекращать вести реестр подростковых изнасилований на этом форуме. Можно даже назначить ответственного и спрашивать с него в случае пропущенных кейсов.

найс идея

лови 5 в профиль


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этой пикчи

4cd273be4d.jpg

я назавал ее типичной хохло тян, неудивительно что там процветает проституция, секс туризм и прочее блядство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарная дивчина и не скажешь что ей 14, и какого хуя блять в 2015 у мажоров такая хуевая камера на телефоне ?

у нас на украине телефон с камерой - мажор

мы в курсе, еще и с кнопками же? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня раньше был огромный пул знакомых всех мастей и вот ни разу не заставал таких ебанутых, было дело, что ебали одну вдвоем на вписке по очереди, но она от этого только удовольствие получила( офк она шалава), но никто над ней не издевался, даже самые отбитые наоборот пытались отрезвлять девушку и уложить спать, никто такие куски мяса не трогал, тем более не издевался и то заглядывая на это в прошлое становится не приятно, а тут блять по рофлу швабры с штопорами в бессознательное тело запихивают, ІБАААААТЬ.

вот ублюдские хохлы, да?

 

да наплевать мне на национальность ебавших, я не серьезно про хохлов писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересные темы, прошу не прекращать вести реестр подростковых изнасилований на этом форуме. Можно даже назначить ответственного и спрашивать с него в случае пропущенных кейсов.

инициатива ебет инициатора

прошу вызвать администрацию и назначить этого человека ответственным за реестр шалав подросткового возраста в СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные, блядь, слов нет

уууууууууу как они меня бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные, блядь, слов нет

Чмошники...и это оскорбление я могу основать и объяснить почему я так написала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор и сабж 2 хуйни


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечусь на 5йстранице в хорошем топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хули вы рофлите. Я не бабу защищаю, она офк виновата (наверное, не вникал в историю)

Я просто не могу понять, что в голове у парней которые это делают (не ебут пьяное тело, а именно суют всякую хуйню(не хуй) в нее и ссут на нее)

это за гранью, хз что у них в голове когда они выполняют эти действия

 

ну и как уже говорилось, снять это на камеру :avtorklif: выложить в инет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...