Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.20 Легион грядет!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебать ты овнишь, почти как про, регу вспомнил, бк личи вспомнил, давай еще анализ по аватарке и по родственникам пройдись, ну что бы анкетку биомусора до конца заполнить.

 

разбил бы тебе ебало ирл

 

Москва , Уваровский 7 , подьезжай и посмотрим , кто кому ,что разобьет .

 

не настолько, чтобы ехать из питера в мск ради одного тебя

 

мне даже тебе хуй в рот совать не надо, ты сам его проглотил без рук.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, кому там 720 шмотка упала с вторжения?

710 макс дропалась :ginsgnil:

а еще я пытался себе стаф выбить или оффхенд

фармил фармил

фармил фармил

потом чекнул на вовхеде, а там оказывается они не падают :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

но 720 существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пвпшник - это впервую очередь человек который играет на результат арены.Во вторую очередь идет рбг и прочее говно.Чекнул 20 человек с сса и чша с мертвой хватки.

http://eu.battle.net...олсторук/simple .Вот их обычный представитель миллион хк и 0 на арене.

выродок, который узнал про существование гильдии 10 минут назад, но успел назвать её хуевой 3 раза, не забывая в каждом посте упоминать какой он охуенный и в каких топовых гильдиях тусовался, ну и офк определил что я фармлю афк челиков на ашране, и вообще хуесос, потому что вступил вгильду о которой нихуя не знаю :lol:

Просто сейчас почти все "ПвП" гильдии такие.

понимаешь, мне похуй на топ гильдии старых времен

ты свой бк и лич можешь себе в очко свое засунуть, мне похуй (если че, это не конкретно тебе адресовано, а так, мысли вслух, а то ещё подумают что я тут на всех кидаюсь)

сейчас легион, и мне интересны актуальные гильдии легиона, а не бк лича или ваниллы

Играю с начала Дренора, за все время не было видно или слышно хоть об одной нормальной ПвП гильдии.

Все ПвП гильдии были такими как в квоте.

ладно, был не прав, сорян что пригорел

почекал топ с пердуни с этой гильды, самая топовая ачива в пвп это 1.5к в двойке и 1800 на рпб, анлаки кароч

 

Ебать ты овнишь, почти как про, регу вспомнил, бк личи вспомнил, давай еще анализ по аватарке и по родственникам пройдись, ну что бы анкетку биомусора до конца заполнить.

 

разбил бы тебе ебало ирл

 

Москва , Уваровский 7 , подьезжай и посмотрим , кто кому ,что разобьет .

 

не настолько, чтобы ехать из питера в мск ради одного тебя

 

мне даже тебе хуй в рот совать не надо, ты сам его проглотил без рук.

ты просто форумная пыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

давно я таких селфовнов не видел, сходи подмойся маня

tesla-faber понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ладно, был не прав, сорян что пригорел

почекал топ с пердуни с этой гильды, самая топовая ачива в пвп это 1.5к в двойке и 1800 на рпб, анлаки кароч

Знаю только об одной сильной ПвП гильдии и то она на американских реалмах, где только челики с р1 гладами.


Изменено пользователем Hatsune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, был не прав, сорян что пригорел

почекал топ с пердуни с этой гильды, самая топовая ачива в пвп это 1.5к в двойке и 1800 на рпб, анлаки кароч

Знаю только об одной сильной ПвП гильдии и то она на американских реалмах, где только челики с р1 гладами.

aegwyn?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОАО Кидни шот ващет


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вроде пляжники оживут и билдербегский клуб(?) или как то так за альянс.За орду хуй знает чо там происходит.


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ги фриита?

или он там 1 сидит?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вроде пляжники оживут и билдербегский клуб(?) или как то так за альянс.За орду хуй знает чо там происходит.

Они и были за орду на сд, не?

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, кому там 720 шмотка упала с вторжения?

710 макс дропалась :ginsgnil:

а еще я пытался себе стаф выбить или оффхенд

фармил фармил

фармил фармил

потом чекнул на вовхеде, а там оказывается они не падают :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

но 720 существуют?

во что нашел

Теперь вся экипировка, получаемая за участие во вторжениях демонов, может стать Закаленной в бою, то есть увеличить свой уровень на 5 - 20 очков, вплоть до 720.

 

и еще по поводу кача на вторжениях

Легион продолжает свое наступление и частота вторжений сегодня была увеличена на 300%. Теперь точек вторжения 3 и они появляются раз в 2 часа.

В связи с увеличением частоты вторжений, количество опыта снова было уменьшено; в целом за то же время теперь можно получить больше опыта, чем изначально;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вроде пляжники оживут и билдербегский клуб(?) или как то так за альянс.За орду хуй знает чо там происходит.

Они и были за орду на сд, не?

Они вроде на ссе были , но могу ошибаться.

 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, был не прав, сорян что пригорел

почекал топ с пердуни с этой гильды, самая топовая ачива в пвп это 1.5к в двойке и 1800 на рпб, анлаки кароч

Знаю только об одной сильной ПвП гильдии и то она на американских реалмах, где только челики с р1 гладами.

aegwyn?

Не могу вспомнить название, вылетело из головы.

Они на Тайхондриусе все сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет почекал гильдие разные, которые позиционируют себя как пвп, все требуют рк/тса, сборов и впвп (я знаю эту хуйню где 100+ тел и фпс0/лаги), но ни слова о арене

с другой стороны нахуя мне гильдия для арены :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас вроде пляжники оживут и билдербегский клуб(?) или как то так за альянс.За орду хуй знает чо там происходит.

Они и были за орду на сд, не?

Они вроде на ссе были , но могу ошибаться.

ща чекнул, на сд они и я думаю что из-за нерфа(?) триньки хуманской и пвп таланта(-25%) даже не будут перекатываться
Изменено пользователем Furynator

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть ребят из впвп ги,зайдут на стрим к какому-нибудь глодеатору и начинают его кемпить,пока он в альтабе :trollface:

[media=]

[/media]

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, кому там 720 шмотка упала с вторжения?

710 макс дропалась :ginsgnil:

а еще я пытался себе стаф выбить или оффхенд

фармил фармил

фармил фармил

потом чекнул на вовхеде, а там оказывается они не падают :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

но 720 существуют?

1df576a351.jpg


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, кому там 720 шмотка упала с вторжения?

Сегодня зашел и с первого инвейжена залутал 720 сапоги :buba:, но чую что дрочиться чтобы полностью в 720 одеться нет смысла, т.к. дикая лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...