Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.20 Легион грядет!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Грубо говоря, собирательная просто в экономию упирается? Просто на ханта хочу к легиону норм профы подобрать, ВООБЩЕ ХЗ что брать.

На рогу я себе кожу + чары сделал давно уже (и чет профита блять в этом дреноре вообще ноль от этих проф), а ханта решил мейном на легоне.

грубо говоря - да. если не будешь брать собирательную, то лучший вариант наложение чар+портное(пыль с чантов потребуется во множествах професий и так далее, а пыли будет оч дохрена) (портное ну тут все просто, не нужна собирательная профа, в итоге не нужно ебать голову с регами). вообще идеальный вариант если ты не качаешь твинка, взять на мейна на старте горное+инчант, потом поменять горное на ювелирку. голды будет много, выхлоп с анигилята будет большой и так далее.

так как собирательной профы достаточно 100 уровня, то качается в гарнизоне при 3 лвле рудника за максимум 5 дней.

кожевничество самый поносный выбор из всех проф. единственный плюс, экономия при квесте который открывает доступ к анигиляту.


Изменено пользователем exL.Player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы ханта мейном сделать конечно


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че бля с хантом не так? Ща бы мейном делать классы, которые "тащат", мне похуй кто там занерфлен, а кто нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че бля с хантом не так? Ща бы мейном делать классы, которые "тащат", мне похуй кто там занерфлен, а кто нет ))

хант из тех кто тащит на самом деле о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хули с ним не так тогда? :palevo:

не знаю, просто обычно за них играют аутисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хули с ним не так тогда? :palevo:

не знаю, просто обычно за них играют аутисты.

так можно сказать совершенно о любом классе.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну а хули с ним не так тогда? :palevo:

не знаю, просто обычно за них играют аутисты.

так можно сказать совершенно о любом классе.

Тру, вообще, в основном хуесосят ханта из-за:

В ПвЕ они обычно топ дпс левой пяткой, НО из того что я понял от всяких хантостримеров, то у них дохуя "работы" в рейде, по типу кайта аддов, их контроля, поглощения всякой опасной хуйни детером/черепахой и т.д., вторую часть обычно сразу забывают и продолжают хуесосить.

Но вот в ПвП обычно у них есть один спек в котором все играют из-за какой-нибудь гейской хуйни в этом спеке и тут уже никаких оправданий :trollface:

 

А, ну и да, почти все ханты жалуются что спек реально для одной руки сделали.


Изменено пользователем Sybrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может на гордуни продать фастом тысяч 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че бля с хантом не так? Ща бы мейном делать классы, которые "тащат", мне похуй кто там занерфлен, а кто нет ))

они наоборот топ дпсеры на бете, проблема ханта сейчас в геймплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

взял скининг. почему выше 100 качать нет смысла? у меня уже 170, ресурсов скинится все больше и больше. На продаже шкурок думаю можно неплохо на старте навариться


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще со стартом Легиона профы обнулятся и надо заного качать или останутся на 700? Или будет как в дреноре - похуй что было раньше, учишь дренорскую профу и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну а хули с ним не так тогда? :palevo:

не знаю, просто обычно за них играют аутисты.

так можно сказать совершенно о любом классе.

Тру, вообще, в основном хуесосят ханта из-за:

В ПвЕ они обычно топ дпс левой пяткой, НО из того что я понял от всяких хантостримеров, то у них дохуя "работы" в рейде, по типу кайта аддов, их контроля, поглощения всякой опасной хуйни детером/черепахой и т.д., вторую часть обычно сразу забывают и продолжают хуесосить.

Но вот в ПвП обычно у них есть один спек в котором все играют из-за какой-нибудь гейской хуйни в этом спеке и тут уже никаких оправданий :trollface:

 

А, ну и да, почти все ханты жалуются что спек реально для одной руки сделали.

на самом деле все немного наоборот.

так как "хант топ дпсер одной пяткой", каждый второй дебил создает ханта, думаю что сейчас он будет имбапрохайскил, но на деле мы получаем ханта который не может осилить ротацию из двух кнопок, а о выполнение каких-то важных задач на энкаунтере можно вообще не говорить.

Вообще со стартом Легиона профы обнулятся и надо заного качать или останутся на 700? Или будет как в дреноре - похуй что было раньше, учишь дренорскую профу и все

остануться на 700, будет как в дреноре, собирательную на 100 лучше заранее прокачать, ибо только при 100лвл собирательной профы прокают локальные задания связанные с ней.

 

взял скининг. почему выше 100 качать нет смысла? у меня уже 170, ресурсов скинится все больше и больше. На продаже шкурок думаю можно неплохо на старте навариться

животных в легионе мало, кожевничество требуют слишком дохрена кожи, выхлоп анигилята один из худших.
Изменено пользователем exL.Player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально там животных особенно в локе с лосятауренами.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны я тупой пездос

можете пожалуйста объяснить что это хуйня значит?

 

https://www.warcraftlogs.com/statistics/8#class=Monk&spec=Windwalker&bracket=18

 

вот я типо решил вбить в поиск стату по вв монкам

типо дпс проверить на определённом уровне шмота

что эти полоски значат?

типо там 99 percentile, 50 percentile и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скор по сравнению с другими монками и логами?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс а как монк вв себя щас чувствует?

 

ну будет чувствовать с бетки я имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем играть на мейне не зашкварно? знатоки подскажите


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...