Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия 290: Тайга

Рекомендованные сообщения

О том и речь. Блок в кактуса ничего не светит по резалтам ночи, он может сидеть на кулькидии и не ходить исполнителем.

Остался ман и 2 мафии. Я могу оказаться только 1 из этих 3 злоролей, а к примеру ты можешь оказаться любым из 3. Понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка а чо поменялось что ты вчера члобека хотел сливать а сегодня вацапа?

 

муня,по вотсапу любой исход по голосованию (мж, мафия, ман) ответа не даст, писал выше почему. Для лжечека больше не было кандидатов вчера из текущего пула

ну вот я наоборот думаю что не он лжечекнут учитывая что в него ещё с его игрой не накидали

это всегда угадайка с лжечеком на самом деле, поэтому такое

 

А кто тогда по твоему потенциально может быть лжечекнут? На члобека всем в большинстве похуй вчера было например


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том и речь. Блок в кактуса ничего не светит по резалтам ночи, он может сидеть на кулькидии и не ходить исполнителем.

Остался ман и 2 мафии. Я могу оказаться только 1 из этих 3 злоролей, а к примеру ты можешь оказаться любым из 3. Понимаешь?

 

почему только одной злоролью?

 

Ало Кактус!!! Как у тебя получается, что ты только одна из злоролей? объясни как ты все это видишь.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка а чо поменялось что ты вчера члобека хотел сливать а сегодня вацапа?

 

 

Перечитай тот день, мне как бы там не сама кандидатура жаредка не нравилась, мне не хотелсь фаст ночировать. Хотел что бы жаредок получил молнию или вскрылся активом. Члобека как одного из черных для себя игроков выбрал и кинул голос, что бы как-то остановить фаст ночь.

 

Если перечитаешь, думаю, у тебя особо подозрений не должно быть

 

Гена, ты спецом это пишешь? Ещё раз про блоки:

 

Блокал грамчега и

Кактуса

Всё больше инфы нет

Поджог болото и реку вроде но не успел

Какой то долбоеб уже заюзал лук

Грамчик во второй день был в блоке же

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось две мафии. Если Вотсап мафия и его лжечекнули по мж - это не логично.

 

Намного логичнее лжечекать мж под мафию и вертеть туда.

 

Так то в него и хотят вкидывать.

 

Но надо понимать разницы между первым и вторым вариантом глобально нет, т.к. в обоих случаях это ложный след, на котором на некст день будет построена агитация, а когда все вскроется, будет для нас уже поздно.

 

Я про это блять все ласт страницы пишу, но пока чет всем похуй. Лучше ведь слить кандидата, на котром ещё вчера были обвинения и легко было спрогнозировать, что он может сегодня уйти


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на самом деле разбор роли кактуса оставить ману стоит, если завтра кактус ещё будет жив, тогда будет повод об этом гооврить


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первый день грамчег был в блоке, читай что он писал после вскрытия


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка а чо поменялось что ты вчера члобека хотел сливать а сегодня вацапа?

 

муня,по вотсапу любой исход по голосованию (мж, мафия, ман) ответа не даст, писал выше почему. Для лжечека больше не было кандидатов вчера из текущего пула

ну вот я наоборот думаю что не он лжечекнут учитывая что в него ещё с его игрой не накидали

это всегда угадайка с лжечеком на самом деле, поэтому такое

 

А кто тогда по твоему потенциально может быть лжечекнут? На члобека всем в большинстве похуй вчера было например

в члобека вчера хотел вертеть гена

сегодня вертишь ты

думаю что под лжечеком именно он

 

вообще смотрите у меня даже вроде по логике всё сложилось

с члобеком вяжусь только я и кактус, т.к. в него топили как гена, так и люксель.

я свою роль знаю, роль кактуса мы узнаем завтра ( я кстати читканул его и думаю, что там мирняк всё-таки)

есть ещё очень очень сомнительная конфа вацап+члобек, но тогда не вяжется почему у нас не одностороннее голосование.

 

короче вацап мафия и ласт среди люкселя/гены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка а чо поменялось что ты вчера члобека хотел сливать а сегодня вацапа?

 

муня,по вотсапу любой исход по голосованию (мж, мафия, ман) ответа не даст, писал выше почему. Для лжечека больше не было кандидатов вчера из текущего пула

ну вот я наоборот думаю что не он лжечекнут учитывая что в него ещё с его игрой не накидали

это всегда угадайка с лжечеком на самом деле, поэтому такое

 

А кто тогда по твоему потенциально может быть лжечекнут? На члобека всем в большинстве похуй вчера было например

в члобека вчера хотел вертеть гена

сегодня вертишь ты

думаю что под лжечеком именно он

 

вообще смотрите у меня даже вроде по логике всё сложилось

с члобеком вяжусь только я и кактус, т.к. в него топили как гена, так и люксель.

я свою роль знаю, роль кактуса мы узнаем завтра ( я кстати читканул его и думаю, что там мирняк всё-таки)

есть ещё очень очень сомнительная конфа вацап+члобек, но тогда не вяжется почему у нас не одностороннее голосование.

 

короче вацап мафия и ласт среди люкселя/гены

 

А как у нас может быть одностороннее голосование если Воцап и Челобек вместе мафия.

 

Мирные то не знают кто из них какая роль.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка а чо поменялось что ты вчера члобека хотел сливать а сегодня вацапа?

 

муня,по вотсапу любой исход по голосованию (мж, мафия, ман) ответа не даст, писал выше почему. Для лжечека больше не было кандидатов вчера из текущего пула

ну вот я наоборот думаю что не он лжечекнут учитывая что в него ещё с его игрой не накидали

это всегда угадайка с лжечеком на самом деле, поэтому такое

 

А кто тогда по твоему потенциально может быть лжечекнут? На члобека всем в большинстве похуй вчера было например

в члобека вчера хотел вертеть гена

сегодня вертишь ты

думаю что под лжечеком именно он

 

вообще смотрите у меня даже вроде по логике всё сложилось

с члобеком вяжусь только я и кактус, т.к. в него топили как гена, так и люксель.

я свою роль знаю, роль кактуса мы узнаем завтра ( я кстати читканул его и думаю, что там мирняк всё-таки)

есть ещё очень очень сомнительная конфа вацап+члобек, но тогда не вяжется почему у нас не одностороннее голосование.

 

короче вацап мафия и ласт среди люкселя/гены

 

Лжечек на одно голосование работает. Если он был вчера то сегодня уже нет.

 

Один голос в члобека от гены, это не агитация. Не пойму твою логику


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа я вчера или сегодня люкс лжечекал мжа что бы топить в него как в мафию?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну одностороннее в смысле у города должны мысли сходиться а я вот и люксель совершенно по-разному видим.

 

Лжечек понятно, что на день+ночь, просто смотри я ночью гвоорю сегодня уходит вацап, крайлесс кидает в вацапа, если он лжечекнут все просто докидывают и мафия побеждает. А этого не произошло, поэтому я так думаю, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видимо. Это выглядит настолько тупо особенно вчера, когда жаредок ушёл живой с гсч на голосовании и сразу получил двушки после ночи. Если в кого и кидать по логике Муни лжечек, то это должен быть только жаредок вчера, а не члобек


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа я вчера или сегодня люкс лжечекал мжа что бы топить в него как в мафию?

ну да, так обычно и делают

просто в твойе ситуации да, вертеть из 1 своей мафии в другую такая себе идея, поэтому я думаю что ты не с члобеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну одностороннее в смысле у города должны мысли сходиться а я вот и люксель совершенно по-разному видим.

 

Лжечек понятно, что на день+ночь, просто смотри я ночью гвоорю сегодня уходит вацап, крайлесс кидает в вацапа, если он лжечекнут все просто докидывают и мафия побеждает. А этого не произошло, поэтому я так думаю, вот

 

Так мафии двое только осталось и они осторожно буду играть. Уже успел кто-то кинуть в вотсапа сразу после ночи


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде только я и скрайлесс вкинули, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корочее перечитал Челобека. Не думаю, что там Мафия.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в члобек и кинул, чтобы получить инфу, а не сидеть завтра гадать какая роль была у вотсапа, когда его днём сольют


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы если сейчас мжа выгоним, то гг вп.

 

Зачем опасаться Лжечеков?

 

Считай что без вскрытия ролей играем.

 

И да. К концу дня мжам лучше выбрать одну цель.

 

Там кроме лжечека еще лишение голоса и мафия может выбрать того кого лучше выгнать со своими двумя голосами.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...